Перейти к содержанию

Могучая Берди / Tetsuwan Birdy Decode (2008) HDTV


Рекомендуемые сообщения

Могучая Берди / Tetsuwan Birdy Decode

poster.762a5a04736f0f5004639436e9a91547.jpg

Год выпуска: 2008

Страна: Япония

Жанр: приключения, фантастика

Продолжительность: ТВ (13эп.), 25 мин.

Перевод: Субтитры

Режиссер: Аканэ Кадзуки

Автор оригинала: Юки Масами

Описание: Нововыпущенная ТВ версия, в первую очередь хочу заметить что сюжет значительно отличается от того что было в ОВА, но это не просто придумка авторов - манга по которой сделаны и ТВ и ОВА имела несколько версий, так что ОВА сделано по первой версии манги, а ТВ по последней. Новая графика очень пошла сериалы на пользу; визуальный стиль.... ну такого еще не было фоны как будто только что из Nabari no Ou в то время как рисовка персонажей сильно напомнила Kanokon. С сюжетом пока все простенько и как то даже немного по детски, но это в данном случае только в плюс так как заставляет вспомнить классические аниме. В общем смотрите в свое удовольствие и будем надеятся что это аниме продлится подольше...

Качество: HDTV

Формат: AVI

Видео кодек: DivX

Аудио кодек: MP3

Видео: 1280x720 23.98К/с

Аудио: 48000Гц стерео 192Кб/с

screen-full-01.08d7da6b8a532111ab382acaddda9a99.jpg

screen-full-02.9b0877f32d2cd3328a34d38ef5c99e92.jpg

Ссылка на комментарий

Fedor Hooch

Вот именно поэтому, а еще из-за уезда его родителей я и написал что с сюжетом все простенько, хотя по мне так интересности это не особо снижает.

Ссылка на комментарий

Слышал голос Хаяте, может стоит и посмотреть, как это было со Sky girls.

Посмотрим что будет дальше, надеюсь не треш полный.

*добавлено через сутки*

НУ мне понравилось, чуствую школы прибавиться

К минусам: гомосек-помощник, обязаловка ёпть.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Fedor Hooch

Скоро будут наверное, ансаб только что вышел.

ЗЫ Это только мне кажется или у Барди и правда грудь на 2 размера выросла в сравнении с ОВА и мангой?

Ссылка на комментарий

Krasavcheg

Ну уж кто кто а Нами это вообще отдельная песня, то что в фильмах творится с ней (не только с грудью но и с ростом) это уже странно...

Ссылка на комментарий

Dik

Хм... Что-то не нравится мне этот саб. Слишком много ошибок в далеко не самых сложных предложениях. Кто-нибудь исчо Берди занимается?

Ссылка на комментарий

Fedor Hooch

Занимается, но у него еще хуже. К сожалению ошибки судя по всему перекочевали из ансаба, по крайней мере нормального ансаба на барди нет нигде, есть несколько ансабберов, но у каждого из них настолько отличается перевод что я даже не знаю кто из них правильнее. Видимо как с соул итером, барди намечается как очень масштабный проект (манга вот уже 5 лет выходит и даже не собьирается кончаться) и поэтому опытные ансабберы не рискуют сразу за нее барться ожидая когда выйдет побольше серий чтобы сформировать готовый стиль перевода в соответствии с тем что есть в аниме.

+ Добавлен 4-й эпизод

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...