Перейти к содержанию

Подручный Луизы-Нулизы (третий сезон) / Zero no Tsukaima: Princess no Rondo (2008)


Рекомендуемые сообщения

Быстрее бы все серии вышли, не люблю смотреть по серии в неделю, лутше разом весь сериал.

ага так куда лучше чем ждать неделями сразу в захлеб глянуть *03

Ссылка на комментарий

Все серии ужасно по детски тупы и однообразны как и 90% всего сериала... Но несмотря на штампованность, глупость и излишний фансервис, смотрится легко и наблюдать за всем происходящим интересно и весело...

Ссылка на комментарий

Огромный респект за новую серию. *33

...смотрится легко и наблюдать за всем происходящим интересно и весело...

Полностью согласен.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Отличное и замечательное аниме, НО растянули 1-2х серийный сюжет на сезон, часть фанатов отбили... 4 сезон буду с нетерпением ждать и так же буду каждую неделю смотреть, в какое бы говно они не превратили это аниме... а они превратят, судя по тому что каждый сезон хуже предыдущего... но Луиза - МОЭ!!!

Ссылка на комментарий

Krasavcheg

А я вот наверное не буду смотреть и выкладывать 4-й сезон... че то меня и этот то совсем не впечатляет, досматриваю просто по инерции.

Ссылка на комментарий
Отличное и замечательное аниме, НО растянули 1-2х серийный сюжет на сезон, часть фанатов отбили... 4 сезон буду с нетерпением ждать и так же буду каждую неделю смотреть, в какое бы говно они не превратили это аниме... а они превратят, судя по тому что каждый сезон хуже предыдущего... но Луиза - МОЭ!!!

мо мне и не так сильно затянули, нашет говна они это точно сделают *20

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...