Перейти к содержанию

Подручный Луизы-Нулизы (третий сезон) / Zero no Tsukaima: Princess no Rondo (2008)


Рекомендуемые сообщения

Подручный Луизы-Нулизы (третий сезон) / Zero no Tsukaima: Princess no Rondo

poster.d4cd885805a2ee5b43fc286ce282e672.jpg

J.C.Staff.cd5b3f845b6d64366b7eda347c7b406c.jpg

Год выпуска: 2008

Страна: Япония

Жанр: комедия, романтика, фэнтези

Продолжительность: ТВ (12 эп.), 25 мин.

Перевод: Субтитры

Режиссер: Ко Ю / 紅優

Автор оригинала: Ямагути Нобору / ヤマグチノボル

Описание: После победы в войне с Альбионом и чудесного спасения Сайто с Луизой возвращаются к долгожданной мирной жизни. Но не тут-то было! Одним прекрасным утром руны на руке Сайто начинают исчезать, и выясняется, что контракта с Луизой больше нет. В отношениях героев – очередной кризис, Сайто даже отказывается от рыцарского титула, чувствуя, что без волшебной силы не сможет защитить ни королеву, ни возлюбленную. А тем временем выясняется, что силы, стоящие за недавней войной, снова зашевелились, и королевству Тристейн угрожает еще большая опасность.

Так что пора простому японскому парню и простой тристейнской дворянке снова собираться в дорогу. Тайны и интриги королевских дворов, эльфийская магия и древнее волшебство, битвы и приключения - все опять послужит фоном для ответа на простой вопрос: да смогут ли главные герои, наконец, понять друг друга?

© Hollow, World Art

Формат: MKV

Видео кодек: x264

Аудио кодек: AAC

Видео: 1280x720 23.98К/с (1-я серия: 848x480)

Аудио: 48000Гц стерео 192Кб/с

Субтитры: Ансаб от Minori-Osu! (полусофт) и SS-Eclipse (полусофт), руссаб от Pelikan, Ryou-kai, Hollow (софт)

screen.64f50b767ca39afd27f52a0b28c7b511.jpg

1-я серия:

screen-full-01.27dd059d41c3221bf18254d123bf5bc7.jpg

2-я:

screen-full-02.c62051456dae79be5b5a624fe99a9683.jpg

Ссылка на комментарий

fol3r Не думаю что он быстро вышел, серии выходят в зависимости от того когда Dik их выложит.

ps: Ну если уж ещё и Ноуто Мамико, то блин Мнемозина и Шана получаеться.

Ссылка на комментарий

За Луизу взялись Eclipse. В связи с чем серии начиная с третьей будут от них, если конечно они не бросят (чего никогда не происходило, почему собственно они и являются предпочтительной релиз-группой, ну еще и из-за качества перевода). Также сразу встает вопрос, заменять ли начальные 2 серии при выходе их вариантов от Eclipse (1280x720 h264+OGG Vorbis)?

Ссылка на комментарий

Конечно же я хочу такую миленькую невинную хозяйку :diablo: За такие достоинства можно любой характер потерпеть. Кстати, не сказал бы, что у Луизы такой уж невыносимый характер. Это как острый перец. Язык обжигает, зато блюдо с перцем вкуснее и интереснее.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...