Перейти к содержанию

Ателье по работе с мехом (ремонт шубы)


Рекомендуемые сообщения

Девочки, я всегда ходила к Любовь Акимовне в Гвоздь. Сейчас уже неделю звоню 430081, губок идет, не берут. Не знаете, работают они?  И может у кого-то есть номер ее сотового?  

Ссылка на комментарий

Предлагаем качественный ремонт шуб по демократичным ценам. Часть фото на сайт kn-studio.ru и на vk.com/atelieburyatia. Мы находимся по адресу Карла Маркса бульвар, 14Б, тел. +7-924-390-33-57 или +7 (3012) 57-06-28. 

P1050849.JPG

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Доброго всем дня!

Подскажите, ателье в гвозде еще работает?А то не дозвонишься до них совсем, приехала в обед, там закрыто, надеюсь из-за того что в это время у них тоже обед=)))

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
В 27.11.2011 в 18:51, Xamelion сказал:
В 20.10.2013 в 20:04, malina83 сказал:

Тоже там шубку ремонтировала, быстро, недорого, качественно.

всем привет) а я хотела узнать,она ещё там работает? просто только нашла эту ветку) 

Ссылка на комментарий

Такая проблема. Имеется новая турецкая дублёнка, но мала. Вещь хорошая, продать не бесценок не хочется. Посоветуйте, можно ли её перешить и сколько это стоит.. .. или овчинка выделки не стоит?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
В 26.11.2015 в 21:08, Infy сказал:

ну вот настал день и я забрала шубку))))я даже не поверила,что это она))))очень хорошо сделали,я довольна. А так же по цене  обрадовали! так что советую!!!

Подскажите сколько вы тогда денежек заплатили за перешив шубки?

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...