Перейти к содержанию

Альфонсы, Жигало и прочая шваль!!


Рекомендуемые сообщения

Вот смотрю сюжет про жигало, альфонсов...хочется руки помыть как от мерзкой медузы..ПРОТИВНО..ТОШНИТ..

Как мужчина...может проффесионально жить ..поиском..сексом..обиранием..богатых бабушек и тётенек..

А те что дамы помоложе..как они то с такими..пиявками живут....как им сами не противно??

Мне кажется если у них промблемы.. с интимом..прооще и честнее..фалооимитатор...держать

А как вы относитесь..к этим..мужчинкам..побирушкам?????

Ссылка на комментарий

Никогда не стала бы содержать мужчину, только для того, чтобы он был рядом. Такое унижение могут позволить себе испытывать только слабые и отчаявшиеся женщины.

А эти "мужчины-проститутки" вообще не достойны настоящего внимания.

Ссылка на комментарий

женьщину, которая ищет любовь и хочет семью, легко обмануть... и такие вот уроды этим пользуются. по мне так это амерзительно и подло...

Ссылка на комментарий

В капиталистическом мире все покупается и продается. А чем лучше этих самых жиголо обычные девушки, мечтающие выйти за богача? Суть-то та же - любовь за деньги. Но те же жиголо хоть честно признают, что с вами, пока вы платите. А тут самообман... порой длиною во всю жизнь. А, возможно, и бессознательный.

Имхо, выражение "с милым рай в шалаше" применимо лишь к небольшой горстке людей, живущих на Земле, которых показывают по телевизору как примеры для подражания и эталоны человеческих чувств, которых мы привыкли считать самоотверженными героями в то время, когда это должно быть нормально, а не из ряда вон (с идеалистической точки зрения).

Я нисколько не выгораживаю таких людей, просто пытаюсь показать и обратную сторону медали. Мы не многим лучше...

Ссылка на комментарий

Mac

Мужчины, в большинстве своем, как и ты, прекрасно знают о том, что могут стать жертвами таких женщин. А женщины просто глупы и чаще всего действительно верят, что смогут ради благосостояния прожить счастливо всю жизнь.

Ссылка на комментарий

А с Macом согласен

Отношусь, никак, те пох.... их отношения не требуют критики, они довольны положением дел и каждая сторона имеет то что хочет, а в нашу жизнь не лезут...

Ци.ник не смотри всякую фигню по телеку, ты же знаешь какие люди это создают и как могут преподнести... советую посмотреть замечательный фильм Полуночный Ковбой

Ссылка на комментарий

toll

а кто сказал, что быть любовницей богатого - это есть хорошо, быть любовником богатой - плохо ... ???

быть любовницей у богатого или же содержать мужика? нет.....это не ко мне, я старамодна в этом )

А как вы относитесь..к этим..мужчинкам..побирушкам?????

отвечу кратко: никак

Она получает от него что хочет, он от нее тоже, так что оба они знают что к чему, а вот когда идет обман, то я согласна с Drutsa, что действительно женщины доверчивы, глупы, которые верят таким мущщщинкам

Ссылка на комментарий

tobulat Смотрел я Полуночный ковбой..., да и высказал своё личное мнение, я встречал таких лично....у нас в городе..Есть у меня малознакомая дама..некие общие дела связываю..чуть-чуть за сорок..фигура, ухоженность..мордашка..ну всё при ней..неглупа..свой бизнесс ..ну и общественная деятельнось..И при ней..некое чмо..считает себя интелектуалом-красавчиком, мне лично напоминает..приказчика из старых советских фильмов, ухоженый, прилизаный..образование..средне-специальное..НО.Амбиции.........

Купила она ему машину..встречает её постояно..с цветами..за её деньги..Играют счастливую пару..Она..всё время хвастает им..перед своими подругами.., они кивают...а за глаза все смеются и над ..ним и над ней..СМЕЮТСЯ....

Я ввиду своего скверного характера..всё время..провоцирую его.., мне просто интересно..как он проявит свои мужские качества.., то подбиваю выпить.., а иногда..что нехорошо..прямо...провоцирую, называю..позорным ..приживальцем..советую...поработать..!! Его не пробить..совести..ноль..стыда...ноль..ВООБЩЕ НОЛЬ...Я уже ей говорю найди МУЖИКА...давай я найду..НОРМАЛЬНОГО.... из военных..ну или прочих но нормального..

АН нет...игрушка..побрякушка..мол надоест..выкину..другого куплю.... В общем цености сместились..., я не самый лучший зкземпляр мужского рода..но что б меня женщина покупала и мне диктовала...Да лучше на помойке сдохнуть бомжом...но мужского рода!!!

Ссылка на комментарий

Сложный вообще вопрос. А не лучше ли быть дураком (приживальцем, позорным и т.п.), но счастливым и довольным жизнью и собой, чем умным брутальным настоящим мужиком, совестливым, но бедным и несчастным, потому что никто этого сегодня не ценит?

Нормальность - понятие относительное. Для кого-то носить длинные волосы - это нормально, для кого-то - нет. Для кого-то менять девушек, как перчатки, нормально, для кого-то опять же нет.

На мой взгляд счастье - истинная цель жизни человека. Если оно есть, остальное уже не столь важно. А та парочка счастлива, ну вот и ладно, не стоит рушить их идиллию. Имхо, неча в их совести копаться. За чистотой своей надо не забывать следить.

Ссылка на комментарий

Почитал, улыбнуло )). Господа мои хорошие, мы с Вами можем обсудить данную картинку истинно субъективно, но никак не объективно, конечно я тоже могу брызгать слюной доказывать что жигало, альфонсы и иже с ними - гады, что давить их всех нужно как ногами так и тяжелыми предметами класса табуретка "башка-пол", но что из этого выйдет, да ничего. Подобные Васечьки, Петеньки были всегда, ведь не мне Вас учить хорошие Вы мои: пока есть спрос, всегда будет предложение ).

С другой стороны я могу также субъективно, т.е. высказать свою точку зрения - Женщина, ей около 45 или она уже перешагнула эту планку, она добилась того чего хотела, она имеет то что хочет, но она устала (как правило эти женщины одиноки, ну не будет же примерная супруга, мать троих прелестных детишек заводить себе мальчишку), устала быть как одинокой, так и зависимой от обстоятельств, ей хочется поиграть, и она находит его мужчина-игрушка, он всегда ухожен, обворожителен, его носки не валяются по дому в разных углах, он горазд на комплименты, он НИКОГДА не забывает никакие даты, пусть то будет даже покупка 40-вой любимой ночной рубашки, он может подать себя в обществе, да и он просто не повторим в постеле и он рядом. С другой стороны мужик, настоящий каких действительно сейчас мало, а настоящий мужик должен пахнуть зверем, выпивать с друзьями, иногда, единственный комплимент за весь день утром - милая, зайченок, ты не видила куда я положил ту хрень, которая цепляется за другую хрень? Конечно я иронизирую, ведь сейчас так много современных мужчин, но как правило они эгоисты, либо деревенские колхозники. А женщине нужно постоянство, приятное, необременяющее постоянство, она завела себе игрушку не во вред себе, она позволяет себе содержать его, она рада, она нахваливает его среди друзей, коллег, подчиненных, родственников, она прекрасно знает, что над ней смеются, но она женщина, срабатывает инстинкт благодаря которому каждый мужчина чувствовал себя защищенным - это святое "материнство". Она будет его защищать, пока он ей не надоест или же пока она не найдет другого, она будет таять. У нее нет времени на конфетно-букетный период, ведь время не щадит никого, оно всех догонит и всем покажет, а ведь представленный должен еще и понравиться, а тут тебе материал и она лепит из него то что ей нравится )).

У этих ребят, не у всех конечно, но все-таки есть совесть, конечно по-большей части она меркантильная, думаю она заключается в том, чтобы соответствовать образу денди-игрушки ))).

п.с. Мне они не нравятся, мне они безразличны, но мне действительно жаль женщин, это как нужно ей в душу на...ть, чтобы она пошла на такое )).

Ссылка на комментарий
Имхо, неча в их совести копаться. За чистотой своей надо не забывать следить.

Согласен с Маком. Совесть - дело личное, интимное. Там же не криминал, не обман. Какой-то чел продаёт товар, другой покупает. По обоюдному согласию. Вот депутаты и политики - хуже проституток, они совесть, убеждения, Родину, страну, народ продают... Это намного хуже и большой вред людям.

Притом такое время, что это всё спускается сверху, рекламируется по ТВ и в газетах. Примеры - Пугачёва и Галкин, Бабкина и др.

Все мы продаём свой труд, своё время, свою работу, ученый продает свои мозги, плотник свои руки, писатель своё воображение продаёт. Капитализм. Видел по телеку про мошенника-многожёнца, который обманывал женщин, обворовывал и уезжал, - вот таких надо ловить и сажать, ибо это криминал, нарушение закона.

Ссылка на комментарий

эти люди себе на уме, с двойным дном, на стороне непременно есть что-то "настоящее". Надо ли их судить, если попадаются точно такие же уродливые экземпляры среди женщин? Главное в человеке - это ЧЕСТЬ. Она или есть или ее уж точно нет. А на тех, кто пользуется такими людьми, тоже противно, но более того жалко смотреть. Рано или поздно розовые очки спадут

Ссылка на комментарий

Хр Богатаю жену..ну это нормальное желание....Вот только при этой жене..кто будешь ты..домохозяин.и нянька.., или просто скромный дармоед..приложение к мебели..Или может попытаешься реализовать себя коль деньги есть....как личность..стать жене помощникои и компаньоном.., а то и добться большего успеха...ВОТ..в чём главное отличие!!!

Ссылка на комментарий

улыбнуло)))))))))))) хм...богатую жену....а нах? 0_о честно гря то мне такого к примеру не надо...своя лавеха куда приятнее карман тянет, а девушка..честно хз какая нужна или какая должна быть, мну моя устраивает сейчас...а жигало :D ну у них значит талантище такое что все получаеться как им надо, судить...встречу люлей может отвешу а может и нет, мне то вапще глубоко на них чхать....хотя все таки больше минус чем плюс,вот так вот)))

Ссылка на комментарий

Ци.ник

ОХ, вы "внешне" все хорошеете и хорошеете)) НЕ признала вас сначала)

У меня вот случай, подруга... Она всю семью вывозила, не богачка конечно, но работала одна, всё на ней держалось, с ним рассталась, наконец поняла, что толку с этого мужчинки нет. А этот "хрен моржовый" уж простите за мой французский, пузо чесал целыми днями. Так как таких мужиков назвать?

домохозяин.и нянька.., или просто скромный дармоед..приложение к мебели

а лучше по данной теме:

Альфонсы, Жигало и прочая шваль!!
Ссылка на комментарий
А как вы относитесь..к этим..мужчинкам..побирушкам?????

Я к ним не отношусь. Ха-ха.

А вообще то... каждый зарабатывает как может, ну или чем может: кто-то руками, кто-то "головой", да чем угодно.

Существует куча профессий (или способов зарабатывания) от которых воротит. С другой стороны многие считают их успешными - всё в этом мире относительно.

Ссылка на комментарий

а я думаю, что совсем не важно как где когда и чем заработать денег, ВАЖНО ЛИШЬ - СКОЛЬКО!!! Если машина и на счет в банке капает не хило, то это по мне. Пока можно бери, типа бери пока дают)))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...