Перейти к содержанию

Ходячие мертвецы ¦ The Walking Dead


Труд

Рекомендуемые сообщения

Самым интересным был первый сезон, второй тоже не чё так, треттий и четвертый копии второго... Интерес к сериалу пропадает. Сюжетная линия кардинально не меняется. 

Яб на их месте на Аляску рванул. В ряд ли ходячие могут двигаться в минусовую температуру.   

Ссылка на комментарий

я об этом уже думал после просмотра 1 сезона. На Аляске холоднее и меньше плотность населения, можно занять небольшой городок, за год-полтора повырезать в округе всех ходунков и изредка делать вылазки за провизией. Но тогда и темы для сериала не будет  :lol:

Изменено пользователем Emnik
Ссылка на комментарий
Но тогда и темы для сериала не будет 
Ога)) но видишь ли запасы еды не вечны, чтобы на аляску ехать надо много с собой еды брать а они уже там с голодухи пухнут. Еща авто ннадо но с этим проблем меньше, я бы во время этого зомбиапокалипсиса на всех тачках какие встретил бы покатался)))) но это с условием что меня ходунки не съедят))))
Ссылка на комментарий

с едой создатели тоже маху дали. Про огромные складские терминалы, оптовые базы (американцы очень много кушают) никто из героев уже не помнит. Можно в конце-концов прицеп к машине приделать, у каждого порядочного реднека он имеется в хозяйстве. По пути пополнять запас )

Ссылка на комментарий

скоропорт, это да, пропал. Но есть много еды в упаковке, хранящейся в тени на складах (у них теплоизоляция от нагрева), те же сухпайки солдатские. На дорогу длиной в пару недель смогли бы насобирать. А там уже и Аляска с дичью и рыбой. И прохладными складскими терминалами ))

Ссылка на комментарий
А там уже и Аляска с дичью и рыбой. И прохладными складскими терминалами ))
Ага но как ты говорил сериал бы был уже не тот))

Скажем так ладно нассобирали сухпайки, поехали, а ведь по дороге ходят просто тучные стада мертвецов, недай бог тачка сломается, че делать?


хотя по мне так взяли бы и поехали колонной: впереди грузовик с вооруженными людьми, дежурили бы по очереди чтобы круглые сутки колонна была под охраной, с зади тоже самое. а между ними колонна их домов на колесах)) 


а вперед еще и хемви послать с пулеметом для разведки. 

Ссылка на комментарий

 

недай бог тачка сломается, че делать?

 

да, проблема есть такая, в кино тачки почему-то стабильно ломаются. Наверное потому что выбирают герои старый хлам, про заброшенные автосалоны не слышали. Хотя, на том зеленом Hyuindai они бы без проблем доехали хоть до северного полюса. Спонсор же ))

Ссылка на комментарий

на счет автосалонов не стоит забывать что там продавцы, бухалтера и администрация ЗОМБИИ ))))


да вот у них было все в тюрьме пока сами знаете что не произошло

 

Вудбери дык вообще вооружен был и тачек военных было не мало


8.02.15 9 серия будет)) ждемс

Изменено пользователем zyxel
Ссылка на комментарий

мне кажется конец будет немного предсказуем:

как и в "28 недель спустя", зомби внезапно начнут умирать от голода. Слоганом последних серий станет "Нам бы день простоять, да ночь продержаться"

Ссылка на комментарий

Для создателей этот сериал как курица несущая золотые яйца, забивать они её не будут(пока).

Видел интервью в котором они поделились планами на будущее. Они вроде до 2020го собираются снимать, и типа и это ещё не предел.

Ссылка на комментарий

где-то была информация что будет 7 сезонов, что в принципе является стандартом для большинства кассовых сериалов. Я просто не представляю, что можно еще снимать на протяжении хотя бы еще 3 сезонов. Меня сейчас уже все в сериале бесит, смотрю из интереса чем же в конце-концов это закончится ))

Ссылка на комментарий

мне кажется конец будет немного предсказуем:

как и в "28 недель спустя", зомби внезапно начнут умирать от голода. Слоганом последних серий станет "Нам бы день простоять, да ночь продержаться"

 

Сериал снимают по комиксу, а комикс идет до сих пор. Они еще даже до середины не дошли. Так что материала достаточно. Будут снимать, пока рейтинги позволяют.

Ссылка на комментарий

Сериал снимают по комиксу, а комикс идет до сих пор. Они еще даже до середины не дошли. Так что материала достаточно. Будут снимать, пока рейтинги позволяют.

 

не уверен, т.к. у ТВ-шоу и такого печатного издания как комикс, совершенно разные законы жанра. При несопоставимой стоимости издания комикса и его же экранизации, также элементарно большую роль играет конкуренция (а она среди сериалов постоянно усиливается). 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...