Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

saring

Что в этой рекламе не так? Я учусь у них уже 2й месяц и вижу реальный результат( не понял что вы подразумеваете под "на крючке")....

Тем более в АВС ведут ведущие преподаватели ФИЯ БГУ, А у Тотала всего лишь выпускники ФИЯ идр, ещё скажите что это не так!

Я просто даю совет, не на каких курсах не оплачивайте сразу за месяц а походите возьмите у каждого пробное занятие и потом определяйтесь(я просто пожалел что сразу в Тотал пришёл и оплати в перед а не походи и не сравнил)

Ссылка на комментарий

училась в АВС полгода, осталась всем довольна...

что было до: в школе английского нормального не было из всего алфавит + элемент. правила грамматики и все ...никакой языковой практики, а про ВУЗ вообще молчу, хотя вроде училась на экономическом :D

после обучения появился интерес к языку и теперь я учусь на очном вечернем отделении ВУЗа на ин.яз ....хе-хе кто бы мог подумать :lol: (кто-нибудь мне сказал бы год назад, я бы ему у виска*137 )

что теперь имею: не боюсь открывать рот ))) могу более менее ясно выражать свои мысли и уверенность, что я его все-таки смогу одолеть

хотелось бы добавить одно пожелание ...чтобы темка не превратилась в обливание грязью.....

каждому свое, моей подруге например в Тотале тоже нравилось.....в любом случае все зависит от преподавателя и вашего желания

АВС - это секта, в учительской распевают: "Я люблю тебя, Иисус!" Мармонские черви.
бред полный...вы чего сударь съели такого
Ссылка на комментарий

Macintosh

Тотал Инглиш самые хреновы курсы английского в городе(преследователь не могла правильно на доске написать Because), говорю потому что был практически везде, В Тотале месяц проучился, там чисто тянут деньги один уровень больше чем на пол года растянут и уровень преподавания оставляет желать лучшего......... Сейчас в АВС всем доволен.

P.S Сразу не оплачивайте за месяц сходите с начало сходите на пробные занятия они бесплатны, а потом и выбор делайте.

что-то вы так рьяно за АВС,всего там 2 месяца учитесь,мозги вам уже успели промыть:(

не внушает доверия:(

А преподаватели из БГУ,они что уже в БГУ не работают?;)))Приходящие что-ли?

про лагерь слышали?его же закрыли и оштрафовали по многим нарушениям, бедные дети и их родители:((((

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Macintosh
Тотал Инглиш самые хреновы курсы английского в городе(преследователь не могла правильно на доске написать Because), говорю потому что был практически везде, В Тотале месяц проучился, там чисто тянут деньги один уровень больше чем на пол года растянут и уровень преподавания оставляет желать лучшего......... Сейчас в АВС всем доволен.

P.S Сразу не оплачивайте за месяц сходите с начало сходите на пробные занятия они бесплатны, а потом и выбор делайте.

что-то вы так рьяно за АВС,всего там 2 месяца учитесь,мозги вам уже успели промыть:(

не внушает доверия:(

А преподаватели из БГУ,они что уже в БГУ не работают?;)))Приходящие что-ли?

про лагерь слышали?его же закрыли и оштрафовали по многим нарушениям, бедные дети и их родители:((((

Сам хожу в ABC не плохо всем доволен )

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
три центра в которых была: ABC, Total English, Полиглот.

В АВС я непосредственно училась....неплохо все понравилось. Довольно интересная методика... с учетом, что я пошла на уровень Elementary и в первый день все боялись открывать рот :D. Первые занятия проходили на раскрепощение и знакомства, после которых мы уже начали спокойно общаться. Большее внимание у них уделяется разговорному английскому.Занятия 3 раза в неделю по 2 академических часа. Их сайт: http://abc-lingvo.ru/

Total English - слышала много хороших отзывов, дисциплина более жесткая. Много ребятишек учатся. http://totalenglish.ru/

Полиглот - мм....я думаю их основным видом деятельности все-таки являются восточные языки. http://polyglotworld.com/

Все цены у них указаны на сайтах. А лучше всего я думаю стоит к ним сходить, пройти тестирование и далее уже сам определишься, где учиться.

А почему училась? Или ты уже понимаешь инглиш?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

три центра в которых была: ABC, Total English, Полиглот.

В АВС я непосредственно училась....неплохо все понравилось. Довольно интересная методика... с учетом, что я пошла на уровень Elementary и в первый день все боялись открывать рот . Первые занятия проходили на раскрепощение и знакомства, после которых мы уже начали спокойно общаться. Большее внимание у них уделяется разговорному английскому.Занятия 3 раза в неделю по 2 академических часа. Их сайт: http://abc-lingvo.ru/

Total English - слышала много хороших отзывов, дисциплина более жесткая. Много ребятишек учатся. http://totalenglish.ru/

Полиглот - мм....я думаю их основным видом деятельности все-таки являются восточные языки. http://polyglotworld.com/

Все цены у них указаны на сайтах. А лучше всего я думаю стоит к ним сходить, пройти тестирование и далее уже сам определишься, где учиться.

Всем привет!!!

Я сама училась в "Полиглоте", после "Тотал Инглиш". И не восточные языки , а именно английский учила! Мне очень понравилось-)

Я считаю, что в "Полиглоте" более серьезный подход к обучению, хорошая методика. В Тотал было весело, больше играли, но к сожалению меньше результатов было для меня.

И еще поняла, что в ПОлиглоте более опытные препода, в других центрах однако больше привлекают студентов 4-5 курса. Кроме того, после курсов в Полиглоте целенаправленно можно уехать учиться за рубеж! И я еду в Канаду!!!! ВАУ!!!!!

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
три центра в которых была: ABC, Total English, Полиглот.

В АВС я непосредственно училась....неплохо все понравилось. Довольно интересная методика... с учетом, что я пошла на уровень Elementary и в первый день все боялись открывать рот . Первые занятия проходили на раскрепощение и знакомства, после которых мы уже начали спокойно общаться. Большее внимание у них уделяется разговорному английскому.Занятия 3 раза в неделю по 2 академических часа. Их сайт: http://abc-lingvo.ru/

Total English - слышала много хороших отзывов, дисциплина более жесткая. Много ребятишек учатся. http://totalenglish.ru/

Полиглот - мм....я думаю их основным видом деятельности все-таки являются восточные языки. http://polyglotworld.com/

Все цены у них указаны на сайтах. А лучше всего я думаю стоит к ним сходить, пройти тестирование и далее уже сам определишься, где учиться.

Всем привет!!!

Я сама училась в "Полиглоте", после "Тотал Инглиш". И не восточные языки , а именно английский учила! Мне очень понравилось-)

Я считаю, что в "Полиглоте" более серьезный подход к обучению, хорошая методика. В Тотал было весело, больше играли, но к сожалению меньше результатов было для меня.

И еще поняла, что в ПОлиглоте более опытные препода, в других центрах однако больше привлекают студентов 4-5 курса. Кроме того, после курсов в Полиглоте целенаправленно можно уехать учиться за рубеж! И я еду в Канаду!!!! ВАУ!!!!!

Ни фифа се!!! Поздравляю!!! Я сейчас учусь в ABC. Здесь тоже ничего, все как - то на равне общаются, это не плохо конечно! Но мне кажется что сильно ничего не дает!

помоги мне разобраться что и где как лучше :help: Ты сколько училась английскому?

Ссылка на комментарий

Лично сама училась в Полиглоте. Практически ничего не даёт хорошего. Мы отставали от программы, причём очень сильно. Я как не понимала всемена английского языка так и сейчас не понимаю, хотя изучение времен английского было моей целью. Но увы и ах. Разочаровалась в курсах. Действительно. поняла 100% лучше будет если репетитора нанять, но и конечно дороже.

А что бы от Полиглота поехать в Канаду нужно у них пройти почти все этапы-курсы английского языка и не бояться раскошелеться тысяч на 100 рублей - проживание в сьемной квартире и еда. На сколько помню там общежитие не предоставляется, если предоставляется - то дороже чем снять квартиру.

Ссылка на комментарий

Тоже напишу свой опыт изучения английского:

На курсы пошла чтобы освежить старые знания и получить новые. Начать решила с похода по всем центрам, чтобы узнать где, что и как.

Пришла в полиглот узнала о том, что меня интересует, прошла собеседование, определили в группу Intermediate, после полиглота пошла в ABC тоже тест, собеседование определили в pre-intermediate, а так как эта группа у них уже заканчивала курс сказали что придется месяц ходить в elementary, затем total english тоже собеседование, определили в группу и т.д. Решила походить на занятия, чтобы решить куда ходить.

После полиглота осталось странное впечатление, с одной стороны было интересно, а с другой стороны будто бы что-то не то. В Total englishе очень понравилось, преподаватель очень хороший, но разница с группой по возрасту, было немного трудновато, поэтому пошла в ABC на пробные занятия, сначала группа состояла в основном из студентов, поэтому найти общий язык было очень легко, но уровень сказывался, т.к это был elementary, мне постоянно казалось, что все слишком легко. Долго металась между Total english и ABC (полиглот в качестве места для изучения английского языка, после total englishа отпал, хотя на японский попробую к ним походить), но выбор был сделан в пользу ровесников из ABC, дозанималась с elementary, перешла в pre-intermediate, но сейчас из-за учебы пришлось бросить дополнительные занятия. На занятия очень много уделялось речи, разговаривали мы очень много и обо все, также смотрели отрывки из фильмов, затем обсуждали их, также очень много слушали различные передачи, выступления, приятным дополнением был English club 2 раза в месяц, с американцем. Хотя все-таки занятия с репетитором намного эффективнее, но после индивидуальных занятий, мне по крайне мере, очень трудно работать парами, привычка все делать в одиночку дает о себе знать, но зато результат очень хорош.

А по поводу стажировок, как мне кажется, достаточно обладать средствами, и можно ехать на любую стажировку и в любую страну.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Вообщем вопрос заключается в следующем: После НГ собираюсь записаться на курсы Англ.Яз и не могу выбрать куда пойти в TotalEnglish или ABC? Прошу тех кто был в этих заведениях оставить свои отзывы!!

Ссылка на комментарий

Если для себя, то вам нужна постоянная языковая практика (тут помню была замечательная компания на Улановке - Speakers's Club), чтение англоязычной литературы (обязательно берите те книги, которые вы можете читать легко и без особых проблем с незнакомыми словами - поверьте это гораздо лучше, чем сразу брать, допустим, Толкина и битый час копаться со словарями, чтобы прочитать нормально хотя бы пару страниц).

Скажу сразу в Total English гораздо проще воспринимать информацию, если у вас есть четкая цель, а не абстрактная. Там ставят конкретные цели и готовят вас именно к ним. Словарный запас, фразовые глаголы, идиомы, грамматика и т.д. и т.п.

Ссылка на комментарий
была замечательная компания на Улановке - Speakers's Club

)))) да не была,просто я как раз в выходные преподаю в ABC, правда, веду группы деток.

и чегой-то у нас встречи и завяли((((

в ЭйБиСи стараемся максимально заинтересовать, чтобы шли на занятия с удовольствием и интересом - это для младших возрастов.

а для более старших, имхо, преимуществом будет стоимость,

ибо ценник в ЭйБиСи попроще чем в Тотале.

опять же, внушает доверие тоталовский сайт... контора как-то посерьезнее к пиару подходит.

но это таки из-за цен на обучение))))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...