Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

по идее в БГУ тоже есть хорошие курсы, но тут как с преподом повезет-сначала попала во взрослую группу-там преподавательница по имени Наталья(сорри отчества не помню)-энергичная бурятская девушка-преподавала супер, потом перевели в др.группу и мы с ней изучали 2 недели тоже что с первой за 2 занятия!!! надо искать просто того репетитора который тебе подходит. что 1 хорошо-другому плохо.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста хорошие курсы английского :) желательно что бы преподы были носители языка (если такое у нас возможно), выучить язык можно было побыстрее... Ну не знаю какие там критерии для курсов, просто хочу англ. выучить на такой уровень что бы IELTS мог сдать на 6-7 баллов :)))

Ссылка на комментарий

Все таки, если основное требование это побыстрее и качественно... я думаю лучше нанять репетитора.

Сама посещала курсы английского, хороший преподаватель, в среднем 1 уровень проходит 4 месяца, но...скорость оставляла желать лучшего (ведь еще очень много зависит от уровня всей группы..кто-то воспринимает информацию сразу, а некоторым надо пережевывать пару раз)

В конечном итоге я стала ходить к нему же, но индивидуально....

Единственный минус - цена вопроса

Ссылка на комментарий

Ну мне не обяз быстро канеш, но хотелось бы что бы к осени ну или хотяб через годик- два я уже мог свободно говорить, мыслить, понимать английский.

А где у нас можно хорошего репититора нанять?, сколько стоит одно занятие? сколько примерно это одно занятие длится? ну и т.д. :)))) разжуйте мне всё пожалуйста )

Английский мне хотелось бы понимать ооооччеень хорошо, что бы допустим приехав в англоговорящую страну (США например или австралия там... ) я мог свободно общаться с людьми как на своём русском языке!)

Ссылка на комментарий

три центра в которых была: ABC, Total English, Полиглот.

В АВС я непосредственно училась....неплохо все понравилось. Довольно интересная методика... с учетом, что я пошла на уровень Elementary и в первый день все боялись открывать рот :D. Первые занятия проходили на раскрепощение и знакомства, после которых мы уже начали спокойно общаться. Большее внимание у них уделяется разговорному английскому.Занятия 3 раза в неделю по 2 академических часа. Их сайт: http://abc-lingvo.ru/

Total English - слышала много хороших отзывов, дисциплина более жесткая. Много ребятишек учатся. http://totalenglish.ru/

Полиглот - мм....я думаю их основным видом деятельности все-таки являются восточные языки. http://polyglotworld.com/

Все цены у них указаны на сайтах. А лучше всего я думаю стоит к ним сходить, пройти тестирование и далее уже сам определишься, где учиться.

Ссылка на комментарий
хотелось бы что бы к осени ну или хотяб через годик- два я уже мог свободно говорить, мыслить, понимать английский.

хехе,

это и выпускникам иняза иногда не удается,а вы хотите сразу вот так думать на другом языке начать.

для желаемого уровня вам надо минимум месяц ГОВОРИТЬ на английском, в своей повседневной жизни,т.е. каждый день и вообще забыть про русский язык.

свободно общаться с людьми как на своём русском языке!)

анрил после курсов. анрил даже после супер-пупер препода. правда,я не в курсе, насколько вы владеете разговорным русским))))))

то,чего вы хотите достичь за год-два обучения - уровень native speaker, люди всасывают такие знания с молоком матери))))))

если вы будете в состоянии не растеряться и сказать,что вы приезжий,и вам пару раз сделают комплимент "oh, your english is pretty good", вот тогда это будет адекватный уровень владения неродным языком.

конечно,если у вас есть, не знаю, гениальная способность к изучению языков,

то все мои советы и отзывы вам на фиг сподобились

Ссылка на комментарий

Есть религиозники буржуйские, на своих встречах только на английском общаются. "Ходят слухи", что хорошо помогают (с английским). Да в принципе это и логично =) Главное знать зачем туда идешь =)

Ссылка на комментарий
хорошо помогают (с английским).

это да,

подтверждаю.

в свое время посещала мормонские курсы,

"промывать мозги" не навязывались,

правда,тематика занятий была с минимальным уклоном в религиозность.

Ссылка на комментарий
Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста хорошие курсы английского :) желательно что бы преподы были носители языка (если такое у нас возможно), выучить язык можно было побыстрее... Ну не знаю какие там критерии для курсов, просто хочу англ. выучить на такой уровень что бы IELTS мог сдать на 6-7 баллов :)))

нэйтива для занятий по скайпу можно найти в инете, например я здесь www.buddyschool.com нашел сшанца за 7$ в час. Только учти что они по-русски ни слова не знают и если ты по-английски умеешь пока только мычать с диким русским акцентом, то этот путь не для тебя. Судя по тому что 6-7 баллов IELTS это только некоторая отдаленная цель, выпускнику ин. яза БГУ найдется чему тебя поучить, да и после сдачи на 6-7 баллов тоже. Уж поверь, я сдал IELTS на 6,5 пол года назад и до сих пор учению конца и края не видно. А вообще не столь важно как именно ты учишь, важнее как много времени и сил ты этому уделяешь. Будешь уделять учебе по 2-3-5 часов каждый день - через пару лет сможешь более ли менее свободно болтать на почти любые темы.

Ссылка на комментарий

Была такая услуга, в общем триндеть по скайпу с иностранным преподавателем из США. Я с ним час разговаривал, он в америке находился (там первый урок бесплатно). Вроде нормально. Если сможете позволить себе раскошелится то вперед)

Ссылка на комментарий

Ну по скайпу это потом уже, когда мало мало подучу инглиш)) а то я ваще не разбираю чё говорят(если на английском), на неделе сходу в TotalEnglish

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

в интерре толку особого нету, впечаиление такое что преподам лишь бы выдать материал, а то что до тебя дошло и как дошло.... им пофиг, хотя наверно это почти везде где платные курсы.

а может это просто из-за того что у них особая система курсов.

для меня для самого начального уровня намного эффективнее было самому по самоучителю Петровой, затем практика разговорного с американскими миссионерами.

наверно лучше найти репетитора хорошего, по настоящему увлеченного этим делом, которому самому интересно преподавать, который это любит, которому так и хочется научить человека тому что он сам знает

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
А про "Интерру" никто не расскажет?
я там учился - полный отстой их программа. Не советовал бы тебе туда ходить..

Я тоже самое могу про них сказать, только деньги сдирают не за что. Прошла курс 3 мес и они мне дали сертификат(обычная бумага А4) ELEMENTARY и еще нужно отдельно покупать материалы(отксеренная книга по цене полноценной и диск). Короче не ходите к ним,для них важно только отработать свои часы. Улучшения в языке не заметила.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Тотал Инглиш самые хреновы курсы английского в городе(преследователь не могла правильно на доске написать Because), говорю потому что был практически везде, В Тотале месяц проучился, там чисто тянут деньги один уровень больше чем на пол года растянут и уровень преподавания оставляет желать лучшего......... Сейчас в АВС всем доволен.

P.S Сразу не оплачивайте за месяц сходите с начало сходите на пробные занятия они бесплатны, а потом и выбор делайте.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Тотал Инглиш самые хреновы курсу английского в городе(преследователь не могла правильно на доске написать Because), говорю потому что был практически везде, В Тотале месяц проучился, там чисто тянут деньги один уровень больше чем на пол года растянут и уровень преподавания оставляет желать лучшего......... Сейчас в АВС всем доволен.

P.S Сразу не оплачивайте за месяц сходите с начало сходите на пробные занятия они бесплатны, а потом и выбор делайте.

скорее всего сам директор ABC и написал)))))))))))

АВС - это секта, в учительской распевают: "Я люблю тебя, Иисус!" Мармонские черви.

В Тотале и Интерре - посерьезнее будет. Все же Британские программы и наличие лицензии на подготовку к IELTS.

Ссылка на комментарий

Jagelmash

Скорее сама директриса Тотала ответила)

АВС - это секта, в учительской распевают: "Я люблю тебя, Иисус!" Мармонские черви.

Что за бред?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...