Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

TolkienDRR сходи на ин\яз. там кого-нить порекомендуютъ обязательно.

фильмы смотреть - дело хорошее, можно потом не впадать в ступор, если к тебе обратится иностранец, и даже понять его! но вот как ему ответить?

так что, товарищи - на ин\яз!)

Ссылка на комментарий

Ога, вот мне бы хорошего препода, а кого там порекомендуют хз =)

В школе еще ходил на репетиторство, чет не оч меня и подтянули =\

А сча надо от и до.

Senz, тоефл от фильмов не сдастся =) да и у меня аудио-уроков на пару гигов, они полезнее будут.

Ссылка на комментарий

Aspir, ну для начала хотелось бы загран работку =) а там уж и до пмж можно дотянуть =)

Добавлено спустя 44 секунды:

miha, школа/универ ?

Ссылка на комментарий

miha, имел ввиду может учишься где. Т.е. уровень который ты хочешь получить.

Тема в силе, хочу идти на довольно продолжительные занятия 9-12 месяцев, поэтому выбор хорошего репетитора оч важен.

Менять репетитора не охото.

Ссылка на комментарий

Inquisitor, а точнее?

на улице как то дали визиточку, вроде как религиозники приезжие разговорный английский преподают. вроде за абсолютом в 41 квартале.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
хочу обратиться в Интерру, кто-нибудь что-нибудь знает о такой фирме?

ходил на их курсы, крайне слабый уровень, хотя это и было года 2-3 назад, но мне кажется ничего не изменилось...

В Векторе есть рубрика "Школы иностранных языков", там телефоны и сайты 7-ми разных школ.

P.S.: А на пр.50-летия висит баннер Total English.

Ссылка на комментарий

TolkienDRR

Почитай Толкиена на английском с русской версией под рукой. И фильмы смотри либо на английском с русскими субтитрами, либо на русском с английскими. Ну а если ты моск, смотри на английском с английскими.))

Ссылка на комментарий

помню еще в далеких 5-6 классах хотел записался на обучение английскому к мессионерам из Америки, притом бесплатно. Они арендовали помещение где-то в 40х кварталах недалеко от Акбэса. Вот у с ними реально можно было поднять уровень английского до свободного, разговорного. Но мама уже к тому времени записала меня к репетитору. С тех пор я так тим и не был. Терь глубоко жалею. :(

Ссылка на комментарий

TolkienDRR

Скажу одно,фильмами и книгами тут могут не помочь...

Правильно сказала...

сходи на ин\яз. там кого-нить порекомендуютъ обязательно

Вот сюда не стоит..

к мессионерам из Америки

Значит так,надо найти тебе Самоучитель,ЖЕЛАТЕЛЬНО созданный в СССР.Современные идут с ошибками,потом купи себе словарь,желательно Мюллера.(более 200 тыс.слов)-стоит около 500-600 рубл. И занимайся каждый день по 20-30 минут,через полгода будешь уже разговаривать..немного и понимать...Можешь использовать в комплексе и фильмы и музыку и книги...

хорошо бы иметь практику,но тут нужна заграница,на худой конец местные умельцы.

Это ты выучишь так сказать Бытовой Англ. Если хочешь более усовершенствовать свой язык,занимайся по своей специализаций,которую изучаешь в ВСГТУ....Здесь тебе в помощь интернет. Год назад столкнулся с такой проблемой сам,только инет помог.

Ну а дальше как хочешь,изучай ещё какую-нибудь сферу....

Вот у меня ,к примеру,знания таких сфер как ,Ну в первую очередь Бытовуха(как говорят),ну а потом уже специализация- Сельское хозяйство,экономика,техника...ну и так далее.

При желаний,можно выучить за полгода,опять смотря для чего он тебе....

Ссылка на комментарий

Венера, предлагалось выше =) художественный перевод - другое дело совсем =) да и от автора перевода книг Джона зависит многое =)

Montana, тоже про них говорили, у меня была их визитка (на Арбате как то дали), но к сожалению ее потерял. За Абсолютом где-то, после "учебного" английского их хочу посетить, для поднятия разговорного =)

Александр М, можешь самоучитель предложить? охото конкретики, а начать заниматься хоть завтра.

ЗЫ уже накачал парочку курсов разговорного английского в мп3. Прослушал частично один курс, ей Богу, одни фразы: дайте 2 пива пожалуйста; а где здесь туалет, etc.

Ссылка на комментарий
можешь самоучитель предложить?

У меня где-то был...Не знаю,врят ли найду.

Добавлено спустя 5 минут 16 секунд:

Слуша,а в нац.может быть есть или в другой....Ну ладно,можешь не искать,главное,что бы был наставник супер,что бы заметил эти ошибки... Я так понимаю для себя учишь?????

Ссылка на комментарий

TolkienDRR

well-well...

i just got an idea of teaching my colleague. we'll use Longman's Opportunities - nice book, fine audio,useful dictionary. she is , i think, intermediate. you are, i believe, pre-intermediate. but that's OK with me, anyway - we'll study individually.

if you agree to come to my place for classes, we could discuss the cost and stuff like that.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Граматику знаю на 0. Не знаю как составлять предложения и т.п. Посоветуйте хороший учебник по граматике.

Заказал начальные курсы по Ешко, надеюсь поможет. :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Darimaa Romanovna, жаль что вы потерялись =( хотелось бы посмотреть на ваши занятия.

+ могу поделиться довольно большим кол-вом аудио-записей (мп3), качал с торрентс.ру. учебник постараюсь найти =)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...