Перейти к содержанию

Домашний Интернет от Ростелеком


Гость bot

Рекомендуемые сообщения

Сегодня один из лучших дней моей жизни! Перешёл на х16, завтра ещё подключу Отмена Ограничений. Сменил профиль по телефону на (10 мегабит/сек на 1 мегабит/сек). Остался только один вопрос как переключить модем в режим ADSL 2+. Может кто подкинет ссылочку по данной проблеме?

Ссылка на комментарий

пришел глупые вопросы позадовать *54

подключил сейчас по ИСПА дом инет х16 и отмену ограничений, заявка в обработке.

собсна вопрос знатокам:

1) через скока обработают заявку и переключат сегодня же?

2) модем надо будет просто перегрузить и все? больше ни каких танцов с бубном не надо?

Ссылка на комментарий

Хм, смену профиля нужно 24 мбит в сек. выбирать если взял тариф x16 (8 мбит/сек) с ночным удвоением? А то сейчас скорость выше 5.5 мибт не поднимается. Через 27-70-70 автоответчик сообщил, что не может определить тип профиля по моему номеру тел., пришлось в 062 звонить, там обещали перезвонить, когда до специалистов заявка дойдет.

Ссылка на комментарий
А то сейчас скорость выше 5.5 мибт не поднимается. Через 27-70-70 автоответчик сообщил, что не может определить тип профиля по моему номеру тел., пришлось в 062 звонить, там обещали перезвонить, когда до специалистов заявка дойдет.

сообщи здеся, что тебе сказали)

Ссылка на комментарий
Очень интересные тарифы. Подскажите мне порядок действий , если я хочу перейти на скорость 8 мб домашний тариф. Сейчас сижу на Бикнете на оптике , но до этого я сидела через модем на СТК и временно его заблокировала. Теперь мне что нужно опять подключить модем , заплатить за инет , и перейти в личном кабинете на тариф домашний ? А вот всякие пинги и прочие мудрости..?

Перейти, конечно, можно, если устроит скорость 4 мбит/сек.

Гарантировать 8 мбит/сек на ADSL никто не может, не везде качество телефонных линий позволит обеспечить такую скорость. Более реально рассчитывать на скорость 4 мбит по ADSL.

ниче не пойму, подключился на 8 мб а выдает всего http://www.speedtest.net/result/1568632670.png

Скорей всего, линия не тянет на такую скорость, лучше переключиться на 4 мбит/с.

Про разницу в тарифах: на ИСПА указаны тарифы со скидкой для тех, кто участвует в промоакции и подключается на Домашний интернет в период с 01.11 до 31.12.2011. Эти сниженные тарифы- расчет по этим тарифам- будут действовать до 31.03.2012. Исходные тарифы выше, базовый тариф на 512 кбит/с, т.н. Домо-минимум, равен 539 руб в мес. , 1мбит/с-639 руб, и т.д. каждое удвоение скорости - увеличение оплаты с шагом в сто руб. Максимальное ускорение- 2039 руб.

Ссылка на комментарий
ниче не пойму, подключился на 8 мб а выдает всего http://www.speedtest.net/result/1568632670.png

Скорей всего, линия не тянет на такую скорость, лучше переключиться на 4 мбит/с.

оптоволокно не тянет? у меня гпон

Ссылка на комментарий
ниче не пойму, подключился на 8 мб а выдает всего http://www.speedtest.net/result/1568632670.png

Скорей всего, линия не тянет на такую скорость, лучше переключиться на 4 мбит/с.

оптоволокно не тянет? у меня гпон

Может вам тоже профиль поменять надо? Если будете пробовать поменять, то отпишитесь тут, а то пока жду звонка тех. поддержки=(

Ссылка на комментарий

MaximusGTR34

Подал заявку через 061 только что на ускорение x8, т.к больше линия не потянет!

Оператор Сказала что доступен будет только 4-го числа !

Ссылка на комментарий
Я так понимаю скоро всевозможные ратио у всех DSLщиков опустятся ниже плинтуса :/

Учитывая что на рутрекере фрилич это не так критично.

Ссылка на комментарий
рт решил убить млеких провайдеров, ну как терь они могут конкурировать?

еще как могут

все равно у них цены пока ниже

тем более не забываем это акция )временное явление для РТК ))

Ссылка на комментарий
тем более не забываем это акция )временное явление для РТК ))

Тариф будет постоянный просто либо с апреля либо с января (добавится рублей 200). И пока что аналогов за такую сумму нету ни у кого в У-У.

Кстати это косвенно отразится на сиб и улановку, теперь ещё более размазывается такое понятие как "внутренняя сеть".

все равно у них цены пока ниже

нет

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...