Перейти к содержанию

Домашний Интернет от Ростелеком


Гость bot

Рекомендуемые сообщения

мне админ genemy всё обьяснил:

сейчас все подключились к промо-акции которая идёт до 31 декабря, стоимость X8 -

639 с портом,

потом (с 2012 г.) для всех будет тариф 839 (порт включен в сумму) +50 добавляем если снять порог хотите. - это всё было про x8

по аналогии х16 считаем также.

Как классно, теперь и у меня скорость 8192 кбит за 989 рублей))

цена должна быть ниже, ведь вы промо-акцию подключили.

Ссылка на комментарий
мне админ genemy всё обьяснил:

сейчас все подключились к промо-акции которая идёт до 31 декабря, стоимость X8 -

639 с портом,

потом (с 2012 г.) для всех будет тариф 839 (порт включен в сумму) +50 добавляем если снять порог хотите. - это всё было про x8

по аналогии х16 считаем также.

Как классно, теперь и у меня скорость 8192 кбит за 989 рублей))

цена должна быть ниже, ведь вы промо-акцию подключили.

мне сказали,что за х16 платить 749р+50р за снятие ограничения,правильно?

Ссылка на комментарий
мне админ genemy всё обьяснил:

сейчас все подключились к промо-акции которая идёт до 31 декабря, стоимость X8 -

639 с портом,

потом (с 2012 г.) для всех будет тариф 839 (порт включен в сумму) +50 добавляем если снять порог хотите. - это всё было про x8

по аналогии х16 считаем также.

Как классно, теперь и у меня скорость 8192 кбит за 989 рублей))

цена должна быть ниже, ведь вы промо-акцию подключили.

О, спасибо, надо позвонить.

Upd. Да!! Цена 749 рублей за 8 Мбит))

Ссылка на комментарий

здесь у них указаны цены Тарифы на подключение услуги "Домашний Интернет"

пишут, что тарифы на услугу "Домашний Интернет" действуют в период с 01.11.2011 по 31.03.2012 в рамках акции,

взял у них распечатку с тарифами там пишут, что с апреля 2012 возможно изменение стоимости некоторых опций.

Ссылка на комментарий

юхууу, подключил х16 + отмена ограничений,+нОЧНОЕ УСКОРЕНИЕ. С 01:00 ДО 08:00 будет 16 мбит, вот оно счастье привалило спустя 3 года подключения на РТК

Ссылка на комментарий
digeon

Плата за порт с 31 марта будет 549 рублей

это что получается с этого времени к стоимости тарифов домашнего интернета накинут 550 руб за порт???

Ссылка на комментарий

digeon

=ResidenT=

Люди успокойтесь, сейчас обьясню суть дела.

Подключившись сейчас к любому ускорению, к примеру х 16, вы платите 349 рублей за порт и 400 рублей за тариф, получается - 749 рублей. С 31 марта плата за порт будет 549 рублей, то есть к той старой плате 349 рублей плюсанётся 200 рублей, и за тариф х 16 будете платить 949 рублей.

Источник 061, мне деваха-оператор при подключении так сказала.

Ссылка на комментарий

Очень интересные тарифы. Подскажите мне порядок действий , если я хочу перейти на скорость 8 мб домашний тариф. Сейчас сижу на Бикнете на оптике , но до этого я сидела через модем на СТК и временно его заблокировала. Теперь мне что нужно опять подключить модем , заплатить за инет , и перейти в личном кабинете на тариф домашний ? А вот всякие пинги и прочие мудрости..?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...