Перейти к публикации
  • +8 °C

Домашний Интернет от Ростелеком

Рекомендованные сообщения

Htr, здравствуйте! Уточните, до какого значения у Вас поднимается пинг? Просим выполнить замер на сайте speedtest.net и выслать нам результат. Также просим написать в личные сообщения адрес предоставления услуг и ФИО Абонента, чтобы мы проверили информацию с нашей стороны!

Поделиться сообщением

@Intel_agent Очень жалко. Такие проблемы у всех провайдеров в нашем городе или же все таки можно попробовать посидеть на разных? В подъезде вроде как несколько провайдеров, точно есть биктен и мтс. у них как? мне снизить на 20-30 пинг и уже счастье будет, на остальные плюшки/недостатки как то пофиг. сейчас компьютер использую исключительно для этой игры. ну я в этой теме еще напишу, если помогут/не помогут.

Поделиться сообщением

@htr  чекнул твои айпи, в среднем 125

Поделиться сообщением

давненько так не лагало, даже картинки еле еле грузятся

тут форма поста только со 2го раза открылась ито секунд за 30

Поделиться сообщением

@JSTQ, здравствуйте! Правильно понимаем, у Вас низкая скорость интернета? Пропишите, пожалуйста, личным сообщением полный адрес предоставления услуг, начиная с населённого пункта. Проверим информацию.

Поделиться сообщением

всё уже, починилось

Поделиться сообщением

Улан-Удэ, ул. Иркутская, 14. Из окон моего дома видно здание РТК на площади Советов. Хорошо, почти видно. Но увы, РТК не может к моему дому провести никакого интернета... Ни простой адсл, ни оптоволокно... Илон Маск запускает в космос корабли, электроавтомобили уже не фантастика, а Ростелеком остался в прошлом веке с ее двухжильными проводами, не так ли? Если не технически, то хотя бы ментально, не правда ли? За 30 лет можно было опутать всю территорию Улан-Удэ по нескольку раз оптикой, обладая почти монопольными правами, но... мешает но... Увы, и это истинная правда. Почти...

Поделиться сообщением

@Balin Ну во первых у вас частный сектор, левый берег, за Селенгинским мостом. Вам бы и ADSL хватило за глаза, был бы телефон. Я раньше в пос. Аэропорт жил и сидел на ADSL без проблем. Тут вопрос в другом, сможете ли вы себе позволить прокладку кабеля до вашего домика? Понятно в городе все уже давно проложено и опутано.

Еще всегда есть варики с радиоинтернетом, но опять же сможете ли вы себе его позволить.

Я наоборот от росстелекома убежал и всегда посылаю с их навязчивыми предложениями 😀.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.