Перейти к содержимому
Гость bot

Домашний Интернет от Ростелеком

Рекомендованные сообщения

sTALK_specTrum, здравствуйте! Изменение параметром модема - настройки беспроводной сети (смена логина и пароля, а также отключение беспроводной сети) доступно Клиенту. Однако, изменение некоторых параметров, в том числе, изменение самостоятельной прошивки, может привести к нестабильной работе модема. Если у Вас возникают технические ограничения по предоставляемому оборудованию, предлагаем Вам свою помощь в решении. Напишите, пожалуйста, в личном сообщении полный адрес (город, улица/микрорайон, дом, корпус, квартира) предоставления услуг и ФИО Клиента.

Поделиться сообщением

@Rostelekom_Support Здравствуйте! У меня домашний интернет от ростелеком. Оптоволокно (многоквартирный дом), и подключили по акции (при подключении) интерактивное тв, так вот, я хочу отключить его, так как с ним 500р плата, а в договоре пакет "легкий" стоит около 200р или чуть больше. Я хочу платить только за интернет, тв приставкой не пользуюсь. Что для этого нужно? Какое то заявление, принесу приставку в офис, в договоре интернет отдельно от тв, значит можно отказаться?

Поделиться сообщением

Механик1123, здравствуйте! Уточните, по какой причине не пользуетесь телевидением? Верно понимаем, что хотели бы оптимизировать оплату? Чтобы мы могли проверить детальную информацию, укажите полный адрес и Ф.И.О. Клиента, на кого было подключение. Данные можете направить личным сообщением. Будем рады помочь.

Поделиться сообщением

ну что потестил последние пару-тройку недель после подключения я оптику от ростелекома инет и тв, гпон хорош в плане скорости скачки 100мб, сибнет.микс так вообще летает около 300мб, тв периодически подгружается и порой зависает(редко), инет в плане пинга, тот же отстой что и адсл, как было до серваков игры вар тандер пинг 90 - 100 так и осталось, казалось бы оптика и все дела, а вот нет хрен там.

В общем подведя итоги, разочарован я в ростелекоме, как был отстой 10 лет назад когда впервые с ним познакомился так и остался, единственное что сделали это тв, а качество предоставления услуг как было говном так и осталось, главное количество подключенных. 

псы: эх помню квартала, когда жил там 2013-2014 год и пинг 30-40 у ттк(было классно играть), 2018 год ростелеком пинг 100! , видимо старое оборудование которое давно пора списать в утиль.

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

@fedbur , здравствуйте! Согласны, что пинг важный параметр услуги интернет. Пинг может зависит от многих факторов: удаленности сервера, загруженности интернет канала, настройки оборудования Абонента. Однако коллеги из технического отдела всегда рады помочь и проверят данную ситуацию! Направьте, пожалуйста, в личные сообщения Ваш полный адрес и Ф.И.О. Клиента.

Поделиться сообщением

Что с пингом стало? Раньше пинг до Стокгольма (стимовских серверов) был 90-100 а теперь по 120, а до европы вообще печально все

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   1 пользователь