Перейти к содержанию

Домашний Интернет от Ростелеком


Гость bot

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Почему мне начислили за ноябрь этого года:  -681,78 рублей?
При тарифном плане ДИ 4.0. Интернет по GPON до 20 Мбит/с., который стоит 550 руб. в месяц и ДЕЙСТВУЮЩЕЙ СКИДКОЙ 25% за этот месяц, которой я воспользовался с вашей системой бонусов?

Что за развод? Объясните.

Изменено пользователем powerfull86
Ссылка на комментарий
1 час назад, powerfull86 сказал:

Здравствуйте. Почему мне начислили за ноябрь этого года:  -681,78 рублей?
При тарифном плане ДИ 4.0. Интернет по GPON до 20 Мбит/с., который стоит 550 руб. в месяц и ДЕЙСТВУЮЩЕЙ СКИДКОЙ 25% за этот месяц, которой я воспользовался с вашей системой бонусов?

Что за развод? Объясните.

Здравствуйте. Пожалуйста, напишите нам в ЛС ФИО по договору, Ваш контактный номер, точный адрес предоставления услуги и номер лицевого счета. Уточним информацию по данному вопросу.

Ссылка на комментарий

1. Как перейти с кредитной системы оплаты на авансовую? Через ЛК можно?

2. Услуги "SDP IPTV Услуга Web-портал (домовладение)" и "Виртуальный номер" для чего? И сколько за них взимают?

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Глеб Жиглов сказал:

1. Как перейти с кредитной системы оплаты на авансовую? Через ЛК можно?

2. Услуги "SDP IPTV Услуга Web-портал (домовладение)" и "Виртуальный номер" для чего? И сколько за них взимают?

Здравствуйте! Пожалуйста, пришлите в личные сообщения ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета. Уточним информацию у специалистов.

Ссылка на комментарий
1 час назад, JSTQ сказал:

2 раза интернет пропал за час. помогаете работать всеми силами?

Здравствуйте! Перезагрузка оборудования не помогает? Направить запрос коллегам и сообщить о данной проблеме?

Ссылка на комментарий

Ну дисконнекты с вашей стороны, что его перезагружать то. Интернет сам пропадает, сам появляется, больше пока не пропадал

Если можете проверить причину то вот время

9:34-9:36        12.11.2016
10:16-10:16     12.11.2016

Изменено пользователем JSTQ
Ссылка на комментарий
5 часов назад, JSTQ сказал:

Ну дисконнекты с вашей стороны, что его перезагружать то. Интернет сам пропадает, сам появляется, больше пока не пропадал

Если можете проверить причину то вот время

9:34-9:36        12.11.2016
10:16-10:16     12.11.2016

Здравствуйте. К сожалению, просмотреть причину мы не можем. Если проблема снова себя проявит, то сообщите нам об этом.

Ссылка на комментарий

Существуют ли какие-то прямые номера для звонка в местную техподдержку? 

На этой неделе ваш федеральный коллцентр порадовал - звонишь на общий номер, пара гудков и без подключения к оператору предлагается оценить этого оператора работу. Че за херня?

Ссылка на комментарий

@born кстати да, я с рабочего городского пытался звонить на 8800..., так и не соединяет с оператором. С сотового все нормально.

Ссылка на комментарий
22 часа назад, JSTQ сказал:

Ну дисконнекты с вашей стороны, что его перезагружать то. Интернет сам пропадает, сам появляется, больше пока не пропадал

Если можете проверить причину то вот время

9:34-9:36        12.11.2016
10:16-10:16     12.11.2016

кстати да по несколько раз в неделю дисконнект, это не серьезно.  

Ссылка на комментарий
7 часов назад, born сказал:

Существуют ли какие-то прямые номера для звонка в местную техподдержку? 

На этой неделе ваш федеральный коллцентр порадовал - звонишь на общий номер, пара гудков и без подключения к оператору предлагается оценить этого оператора работу. Че за херня?

5 часов назад, mikhan сказал:

@born кстати да, я с рабочего городского пытался звонить на 8800..., так и не соединяет с оператором. С сотового все нормально.

Здравствуйте! Сожалеем, что Вы столкнулись с неудобствами при звонке по телефону горячей линии. "Ростелеком" стремится, чтобы подобные ситуации случались как можно реже. К сожалению, не располагаем информацией о наличии местного телефона техподдержки. Актуален ли вопрос, по которому Вы обращались в техподдержку? Требуется ли наша помощь?

5 часов назад, BIT сказал:

кстати да по несколько раз в неделю дисконнект, это не серьезно.  

Здравствуйте! Раз в сутки происходит разрыв сессии для смены IP-адреса. Если обрывы происходят чаще или соединение пропадает на продолжительные промежутки времени, пожалуйста, пришлите нам в личные сообщения ФИО по договору, точный адрес с указанием населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета. Постараемся Вам помочь.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, born сказал:

Существуют ли какие-то прямые номера для звонка в местную техподдержку? 

На этой неделе ваш федеральный коллцентр порадовал - звонишь на общий номер, пара гудков и без подключения к оператору предлагается оценить этого оператора работу. Че за херня?

Нет, не существует. Техподдержка у нас из барнаула...

А по второму вопросу проблем нет, ставишь минимальную оценку и все. Пусть они потом там сами разбираются :yes:

2 часа назад, Rostelekom_Support сказал:

Раз в сутки происходит разрыв сессии для смены IP-адреса

Спасибо поржал. Я для чего его менять? Вот объясните нахрена?!?!?! ip-шник должен меняться при переподключении оборудования клиента или по звонку в техподдержку, а не по желанию прова!

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Rostelekom_Support сказал:

Здравствуйте! Раз в сутки происходит разрыв сессии для смены IP-адреса

вот это нанотехнологии в 2016, гэпона мать...

привет адсл из 2007

Ссылка на комментарий
11 час назад, Intel_agent сказал:

А по второму вопросу проблем нет, ставишь минимальную оценку и все. Пусть они потом там сами разбираются :yes:

Если бы это еще как-то помогало... :) 

13 часа назад, Rostelekom_Support сказал:

К сожалению, не располагаем информацией о наличии местного телефона техподдержки

Хорошо, а хотя бы на почту заявку о проблеме можно отправить? с регистрацией номера заявки и т.д., чтобы не как в пустоту?

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, неужели в районе восточных ворот за бизнес инкубатором проводят оптоволокно? Если да, то когда работа закончится и можно будет подать заявку на подключение

Ссылка на комментарий
12 часа назад, Intel_agent сказал:

Спасибо поржал. Я для чего его менять? Вот объясните нахрена?!?!?! ip-шник должен меняться при переподключении оборудования клиента или по звонку в техподдержку, а не по жеанию прова!

всегда ж так было в ртк для физиков

Ссылка на комментарий

@mikhan фишка в том, что даже при покупке статики, они тупо рвут сессию, хотя менять-то по сути нечего!!! Вот объясните мне нахренакозебаян???

Ссылка на комментарий

шок. У них админы на работе живут. полдвенадцатого звонок, думал злой клиент, я уже привык что они без выходных с 9 утра могут звонить, поднимаю трубу ростелеком мы вам настроили интернет. ээээ я думал как обычно ( как большая часть компаний в бурятии ) забъют. реально работает лучше.   

спасибо

Ссылка на комментарий
10 часов назад, born сказал:

Если бы это еще как-то помогало... :) 

Хорошо, а хотя бы на почту заявку о проблеме можно отправить? с регистрацией номера заявки и т.д., чтобы не как в пустоту?

Да, конечно. Пожалуйста, пришлите нам в личные сообщения описание проблемы, ФИО по договору, точный адрес с указанием населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета. Передадим информацию техническим специалистам. Номер заявки, если она будет оформлена, мы Вам сообщим. Также Вы можете прислать информацию на электронную почту: [email protected].

4 часа назад, BIT сказал:

шок. У них админы на работе живут. полдвенадцатого звонок, думал злой клиент, я уже привык что они без выходных с 9 утра могут звонить, поднимаю трубу ростелеком мы вам настроили интернет. ээээ я думал как обычно ( как большая часть компаний в бурятии ) забъют. реально работает лучше.   

спасибо

Служба технической поддержки компании работает круглосуточно. Надеемся, поздний звонок не доставил Вам неудобств. Рады, что неполадки были устранены. Всегда к Вашим услугам!

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Rostelekom_Support сказал:

описание проблемы, ФИО по договору, точный адрес с указанием населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета. Передадим информацию техническим специалистам. Номер заявки, если она будет оформлена, мы Вам сообщим. Также Вы можете прислать информацию на электронную почту: [email protected].

а вот это полезно, спасибо. юрлицам тоже можно обращаться через этот канал связи?

Ссылка на комментарий
3 часа назад, born сказал:

а вот это полезно, спасибо. юрлицам тоже можно обращаться через этот канал связи?

Здравствуйте. Да, конечно. Постараемся помочь.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...