Перейти к содержанию

Домашний Интернет от Ростелеком


Гость bot

Рекомендуемые сообщения

Htr, здравствуйте! Уточните, до какого значения у Вас поднимается пинг? Просим выполнить замер на сайте speedtest.net и выслать нам результат. Также просим написать в личные сообщения адрес предоставления услуг и ФИО Абонента, чтобы мы проверили информацию с нашей стороны!

Ссылка на комментарий

@Intel_agent Очень жалко. Такие проблемы у всех провайдеров в нашем городе или же все таки можно попробовать посидеть на разных? В подъезде вроде как несколько провайдеров, точно есть биктен и мтс. у них как? мне снизить на 20-30 пинг и уже счастье будет, на остальные плюшки/недостатки как то пофиг. сейчас компьютер использую исключительно для этой игры. ну я в этой теме еще напишу, если помогут/не помогут.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

@JSTQ, здравствуйте! Правильно понимаем, у Вас низкая скорость интернета? Пропишите, пожалуйста, личным сообщением полный адрес предоставления услуг, начиная с населённого пункта. Проверим информацию.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Улан-Удэ, ул. Иркутская, 14. Из окон моего дома видно здание РТК на площади Советов. Хорошо, почти видно. Но увы, РТК не может к моему дому провести никакого интернета... Ни простой адсл, ни оптоволокно... Илон Маск запускает в космос корабли, электроавтомобили уже не фантастика, а Ростелеком остался в прошлом веке с ее двухжильными проводами, не так ли? Если не технически, то хотя бы ментально, не правда ли? За 30 лет можно было опутать всю территорию Улан-Удэ по нескольку раз оптикой, обладая почти монопольными правами, но... мешает но... Увы, и это истинная правда. Почти...

Ссылка на комментарий

@Balin Ну во первых у вас частный сектор, левый берег, за Селенгинским мостом. Вам бы и ADSL хватило за глаза, был бы телефон. Я раньше в пос. Аэропорт жил и сидел на ADSL без проблем. Тут вопрос в другом, сможете ли вы себе позволить прокладку кабеля до вашего домика? Понятно в городе все уже давно проложено и опутано.

Еще всегда есть варики с радиоинтернетом, но опять же сможете ли вы себе его позволить.

Я наоборот от росстелекома убежал и всегда посылаю с их навязчивыми предложениями 😀.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

интернет уже больше недели по вечерам сильно лагает, много сайтов грузятся как будто у меня не 100 мегабит а 64 кбит (twitch imgur deviantart instagram twitter улановка...)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте,

Имеет ли смысл менять ТП на Игровой до 200Мбит/с по оптике, в пос. Сокол. Сейчас ТП "ДИ 4.0 100Мбит/с", роутер eltex без wi-fi который.

Что-то изменится в плане снижения пинга?

у кого есть опыт поделитесь пожалуйста.

Ссылка на комментарий

Пинг не изменится это точно, а скорости и 8 мб за глаза хватит(или какой там самый маленький).

Скажу больше, при переходе с адсл на оптику пинг остался тот же.

Изменено пользователем fedbur
Ссылка на комментарий

провайдер ттк, пинг ниже чем у всех остальных.

псы. ща качаю игруху с сибнета, скорость 37 мбайт\с шпарит, при тарифе 100мбит\с, не раз замечал, что скорость доходит до 30-40 мбайт\с при скачке на твердотельный диск, видимо скорость не режут внутри сети айпишников ростелекома. По факту выходит скорость 320мбит\с и ограничена только возможностью самого компа(но это не точно).

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
18.11.2018 в 18:47, iwanakatta сказал:

У какого провайдера пинг в играх будет пониже чем у РТК? Есть кто-то кто на своей шкуре проверял?

раньше был ртк GePON, терь у меня ттк, пинг вринципе такой же, у ттк чуть лучше на 5-10мс

сервера warface и world of tanks: (смотри скрин)

если нужно другие игры, пиши серваки проверю

пинг серваков1.jpg

Изменено пользователем -Dragon-
уточнения
Ссылка на комментарий

5 дисконнектов менее чем за день, неплохое начало года, так держать!

Уже 6

Интернет в общем едва работает, каждые минут 10 все сайты перестают открываться минут на 5, все программы работающие через интернет - отваливаются

Статистика Ping для ya.ru:
    Пакетов: отправлено = 133, получено = 102, потеряно = 31
    (23% потерь)
Приблизительное время приема-передачи в мс:
    Минимальное = 80мсек, Максимальное = 129 мсек, Среднее = 87 мсек

пинг во время такого отвала (сайт не открывается)

Изменено пользователем JSTQ
Ссылка на комментарий

Несколько лет назад подключил ТВ и инет от РТ у себя дома. Пообещали первые четыре месяца по акции абон. плату по 500 рублей, если не ошибаюсь. В первые три месяца накрутили более 500 рублей каждый месяц. Чтобы оплатить, приходилось в рабочее время ездить в офис на Ранжурова, что мне было жутко неудобно.  Четвертый месяц я решил не оплачивать. Услугу мне предоставляли по предоплате. Т.е. оплатил - есть услуга, не оплатил - отключают.  Как у всех, мне тогда показалось. По крайней мере со всеми другими провайдерами у меня было так: не оплатил по своим причинам (уехал, например), инет отключают до оплаты. Соответственно ожидал, что инет и ТВ отключат и заберут оборудование, что мне принесли в квартиру и установили. Отключили и начали названивать из РТ с вопросами, когда же я верну оборудование. Я же в ответ предлагал прийти и забрать его самим, т.к. мне некогда выискивать время, когда там по четным или нечетным дням принимают назад, когда там обед и когда закрываются. В итоге несколько лет названивали и спрашивали, когда принесу. Я в ответ терпеливо предлагал прийти и забрать, т.к. принесли мне его сами на место. Отвечали, что порешают что-то там. Видимо, оборудование им не нужно и не так важно, как может показаться, раз не забирают уже столько времени. На днях пристав снял с карты, на которую падает субсидия, в пользу РТ почти 3000 рублей. Вот так без предъявления претензии от РТ, без объяснения, без обоснования суммы сняли три тысячи из субсидии. Что это за сумма? Где договор между нами, где подсчет суммы некоего долга? Где обоснование? Где претензия?

Ссылка на комментарий

@Sergei претензия на почте. Не получили - ваши проблемы. Не живете по адресу прописки - ваши проблемы. Сейчас так.

ЕМНИП в договоре на интернет и ТВ при аренде оборудования вы обязаны сами его вернуть. То что сами тянули время - ваши проблемы.

И вишенкой видимо является снятие суммы приставом с карты, по-видимому, сбера? Сбер всегда так делает. 

@Intel_agent договоры надо читать и хранить. По-любому у РТК есть своя копия договора с товарищем выше. А вообще согласно ГК договор считается заключенным и без бумажного носителя и подписей.

Ссылка на комментарий

Возможно и так. Надо бы увидеть договор. Я не видел в договоре строку о возврате оборудования мной. Может и просмотрел. Но я не против увидеть.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

@-Dragon- если не затруднит, пинганите easo.ea.com

У меня на ртк пинг до сервера еа обычно 220-250, интересно как у ттк будет.

интересно как у других провайдеров будет, если кого не затруднит пропинговать-буду рад

Изменено пользователем Ragnaros
Ссылка на комментарий

@Ragnaros 

Цитата

Во-первых, easo.ea.com находится в США и из России по умолчанию будет достаточно высокий пинг. Меньше 100 он не будет однозначно, так как слишком большое расстояние. Это не игровой сервер, а адрес, который дают для тестирования качества соединения. Более того, FIFA 15 использует P2P способ подключения и многое зависит от качества соединения вас и вашего соперника в матче.

p.s. Community Manager

Ссылка на комментарий

@Ragnaros 

Обмен пакетами с easo.ea.com [159.153.64.173] с 32 байтами данных:
Ответ от 159.153.64.173: число байт=32 время=207мс TTL=244
Ответ от 159.153.64.173: число байт=32 время=207мс TTL=244
Ответ от 159.153.64.173: число байт=32 время=212мс TTL=244
Ответ от 159.153.64.173: число байт=32 время=212мс TTL=244

Статистика Ping для 159.153.64.173:
    Пакетов: отправлено = 4, получено = 4, потеряно = 0
    (0% потерь)
Приблизительное время приема-передачи в мс:
    Минимальное = 207мсек, Максимальное = 212 мсек, Среднее = 209 мсек

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...