Перейти к содержанию

Домашний Интернет от Ростелеком


Гость bot

Рекомендуемые сообщения

MaximusGTR34

а самому посмотреть?

знал бы куда посмотреть или самому перейти не спрашивал, я хочу перейти на 2 лучше чем 1, все настройки перерыл не могу

Ссылка на комментарий

Никогда не пользовался сервисом ИСПЫ, до сего момента. Через личный кабинет (adsl.stbur.ru) во вкладке "подключить ИСПУ" увидел, что уже подключен к ИСПЕ, там же предложили сменить пароль (отправил заявку, обещали через 10 минут активировать). Затем зашел по адресу выше, ввел все данные с новым паролем, но выскакивает сообщение "Доступ к лицевому счету заблокирован до 01/11/2011 19:04 (нск)" - как это понимать?))

У меня то же самое.

10 минут назад подал заявку , через 5 минут заявка выполнена и скорость внешки составляет 8 мбит)

Пла, даже незнаю что качать...))прям глаза разбегаются *03

Я позвонила в техподдержку, мне сказали, что я опоздала и смена тарифа произойдет через месяц 1 числа. Что за нафиг. А на все вопросы отвечают - звоните 061.

Добавлено спустя 47 секунд:

MaximusGTR34

а самому посмотреть?

знал бы куда посмотреть или самому перейти не спрашивал, я хочу перейти на 2 лучше чем 1, все настройки перерыл не могу

Самому перейти на тариф "2 лучше чем 1" нельзя, только в офисе.

Ссылка на комментарий
MaximusGTR34

а самому посмотреть?

знал бы куда посмотреть или самому перейти не спрашивал, я хочу перейти на 2 лучше чем 1, все настройки перерыл не могу

Самому перейти на тариф "2 лучше чем 1" нельзя, только в офисе.

спасибо! жаль(

Ссылка на комментарий
Я позвонила в техподдержку, мне сказали, что я опоздала и смена тарифа произойдет через месяц 1 числа. Что за нафиг.

Не слушайте техподдержку.... Оформляйте сами через ИСПА... ПОСЛЕ 00 часов произойдёт смена т.п. ....

Ссылка на комментарий

Никогда не пользовался сервисом ИСПЫ, до сего момента. Через личный кабинет (adsl.stbur.ru) во вкладке "подключить ИСПУ" увидел, что уже подключен к ИСПЕ, там же предложили сменить пароль (отправил заявку, обещали через 10 минут активировать). Затем зашел по адресу выше, ввел все данные с новым паролем, но выскакивает сообщение "Доступ к лицевому счету заблокирован до 01/11/2011 19:04 (нск)" - как это понимать?))

У меня то же самое.

10 минут назад подал заявку , через 5 минут заявка выполнена и скорость внешки составляет 8 мбит)

Пла, даже незнаю что качать...))прям глаза разбегаются *03

Я позвонила в техподдержку, мне сказали, что я опоздала и смена тарифа произойдет через месяц 1 числа. Что за нафиг. А на все вопросы отвечают - звоните 061.

У нас с НСК разница 2 часа, просто подождите когда время блокировки счета истечет и входите, там затем нужно сменить пароль сразу (если в первый раз) и затем в разделе управление услугами будет "домашний интернет".

Насчет того что опоздали - не знаю, но там же в ИСПЕ, ниже было написано, что смена тарифа производится в течении суток с момента подачи заявки.

Ссылка на комментарий

Renji

Andruxa_Xa

Спасибо.

А что насчет цен - ускорение х 16 - 749 или 839 р.?

Боюсь, тариф 2>1 так и канет невостребованным, на него же нельзя будет перейти после 31 ноября, а вдруг мне ускорение не понравится?

Ссылка на комментарий
в экселе, который на сайте стбура - Ускорение х 4 (Предоставление доступа к сети Интернет на скорости до 2048 Кбит/с), ежемесячно 739.00

а в испе - Ускорение х 4 Домашний Интернет * Интернет по xDSL 2048 Кбит/с. 549.0

кстати да тоже заметил разницу, завтра надо зайти узнать и уточнить ряд вопросов: почему такая разница в ценах, плата за порт, с какого времени можно перейти на новый тариф, все пороги и ограничения, подвохи, звонить им как я понял бесполезно, из техподдержки сами еще ни чего толком не знают.

Ссылка на комментарий

deilin

ускорение х 16 - разное...

Для жителей УУдэ скорость до 8192 Кбит/с. - цена 939.00 р. с учётом порта....

Для райцентров скорость до 4096 Кбит.с. - цена 839.00 р. с учётом порта...

И после 31 ноября можно перейти на любой тариф - главное условие: тариф на который вы будете переходить не должен быть архивным...

Ссылка на комментарий
deilin

ускорение х 16 - разное...

Для жителей УУдэ скорость до 8192 Кбит/с. - цена 939.00 р. с учётом порта....

Для райцентров скорость до 4096 Кбит.с. - цена 839.00 р. с учётом порта...

И после 31 ноября можно перейти на любой тариф - главное условие: тариф на который вы будете переходить не должен быть архивным...

То есть эти новые тафиры только на месяц???

Ссылка на комментарий
То есть эти новые тафиры только на месяц???

Неет, не на месяц...

Речь шла о возможности перехода, если новые тарифы не понравятся абоненту...

Ссылка на комментарий

Насчёт платы за порт. В excel документе с новостей есть следующий пункт:

10. В стоимость услуги "Домашний Интернет" включено предоставление порта широкополосного доступа.

Стало быть ни о каких отдельных 100р, а уж тем более 200р речи не идёт. Я правильно понимаю?

Ссылка на комментарий
deilin

ускорение х 16 - разное...

Для жителей УУдэ скорость до 8192 Кбит/с. - цена 939.00 р. с учётом порта....

Для райцентров скорость до 4096 Кбит.с. - цена 839.00 р. с учётом порта...

И после 31 ноября можно перейти на любой тариф - главное условие: тариф на который вы будете переходить не должен быть архивным...

Акция 2>1 длится до 31 ноября. Разве нет?

aspirin Я не могу зайти в ИСПА, потому что телефон и интернет на разных лицевых счетах, что делать?

Ссылка на комментарий
Я не могу зайти в ИСПА, потому что телефон и интернет на разных лицевых счетах, что делать?

Ну я же как-то захожу. В договоре на телефон какой логин и пароль написаны тот и вводите.

Ссылка на комментарий

aspirin

логин и пароль в договоре действуют здесь http://adsl.stbur.ru/

а подключиться к Ускорению можно здесь https://ispa.sibirtelecom.ru/index.jsp

Доступ к ИСПА может получить только абонент ОАО "Ростелеком" - пользователь услуг связи компании. Для получения доступа к системе Вам необходимо:

- либо обратиться в офисы продаж и обслуживания ОАО "Ростелеком" с паспортом (физические лица) или доверенностью (юридические лица), и подать заявление на подключение к ИСПА.

- либо самостоятельно, с помощью автоматической службы пройти регистрацию/смену пароля. Для этого необходимо набрать с домашнего телефона в тональном режиме 8-805-350-0-350 (звонок бесплатный). Условие - Ваш домашний телефон не должен быть спаренным. Вам будет предложено ввести пароль доступа к ИСПА с клавиатуры телефонного аппарата, пароль должен содержать строго 5 цифр. Обращаем Ваше внимание, что пароль не должен состоять из пяти одинаковых цифр. Введенный таким образом пароль необходимо будет сменить в течение 24 часов при первом входе в ИСПА.

По указанному номеру я задала пароль, но, видимо, так как лицевые счета на телефон и интернет разные, я не могу зайти в ИСПА. Что делать?

Ссылка на комментарий

тока что включил 8192 - 939р в Улан-Удэ через испу

спидтестом померял, реально 8 мбит... только обязательно перезапустите pppoe соединение (или тупо ребут модема)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...