Перейти к содержанию

Домашний Интернет от Ростелеком


Гость bot

Рекомендуемые сообщения

sTALK_specTrum, здравствуйте! Изменение параметром модема - настройки беспроводной сети (смена логина и пароля, а также отключение беспроводной сети) доступно Клиенту. Однако, изменение некоторых параметров, в том числе, изменение самостоятельной прошивки, может привести к нестабильной работе модема. Если у Вас возникают технические ограничения по предоставляемому оборудованию, предлагаем Вам свою помощь в решении. Напишите, пожалуйста, в личном сообщении полный адрес (город, улица/микрорайон, дом, корпус, квартира) предоставления услуг и ФИО Клиента.

Ссылка на комментарий

@Rostelekom_Support Здравствуйте! У меня домашний интернет от ростелеком. Оптоволокно (многоквартирный дом), и подключили по акции (при подключении) интерактивное тв, так вот, я хочу отключить его, так как с ним 500р плата, а в договоре пакет "легкий" стоит около 200р или чуть больше. Я хочу платить только за интернет, тв приставкой не пользуюсь. Что для этого нужно? Какое то заявление, принесу приставку в офис, в договоре интернет отдельно от тв, значит можно отказаться?

Ссылка на комментарий

Механик1123, здравствуйте! Уточните, по какой причине не пользуетесь телевидением? Верно понимаем, что хотели бы оптимизировать оплату? Чтобы мы могли проверить детальную информацию, укажите полный адрес и Ф.И.О. Клиента, на кого было подключение. Данные можете направить личным сообщением. Будем рады помочь.

Ссылка на комментарий

ну что потестил последние пару-тройку недель после подключения я оптику от ростелекома инет и тв, гпон хорош в плане скорости скачки 100мб, сибнет.микс так вообще летает около 300мб, тв периодически подгружается и порой зависает(редко), инет в плане пинга, тот же отстой что и адсл, как было до серваков игры вар тандер пинг 90 - 100 так и осталось, казалось бы оптика и все дела, а вот нет хрен там.

В общем подведя итоги, разочарован я в ростелекоме, как был отстой 10 лет назад когда впервые с ним познакомился так и остался, единственное что сделали это тв, а качество предоставления услуг как было говном так и осталось, главное количество подключенных. 

псы: эх помню квартала, когда жил там 2013-2014 год и пинг 30-40 у ттк(было классно играть), 2018 год ростелеком пинг 100! , видимо старое оборудование которое давно пора списать в утиль.

Ссылка на комментарий

@fedbur , здравствуйте! Согласны, что пинг важный параметр услуги интернет. Пинг может зависит от многих факторов: удаленности сервера, загруженности интернет канала, настройки оборудования Абонента. Однако коллеги из технического отдела всегда рады помочь и проверят данную ситуацию! Направьте, пожалуйста, в личные сообщения Ваш полный адрес и Ф.И.О. Клиента.

Ссылка на комментарий

Что с пингом стало? Раньше пинг до Стокгольма (стимовских серверов) был 90-100 а теперь по 120, а до европы вообще печально все

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Не у кого случаем сегодня не подключили автоматически услугу "Управление просмотром" за 60 руб месяц? Просто 2 дня назад пришла смс что "Заканчивается промо-период "Управление просмотром", с 01.06.18 стоимость 60 руб.месяц". Я сразу позвонил оператору сказал ,что мне эта услуга не по промо не без промо не нужна. Оператор сказал что промо автоматически всем было подключено. Мне сказали что заявка составлена на отключение(пришло также смс). Однако сегодня пришло смс что услуга все таки подключена, че за на??? Пришлось опять оператору звонить и отключать. Че блин за навязывание услуг???!!!

Ссылка на комментарий

@Angel18, здравствуйте! Мы понимаем Вас, что сложившаяся ситуация неприемлема. Если возникшие вопрос по начислениям актуальны, мы предлагаем свою помощь в решении вопроса. Напишите, пожалуйста, в личном сообщении полный адрес (город, улица/микрорайон, дом, корпус, квартира) предоставления услуг и ФИО Клиента. Проверим информацию.

Ссылка на комментарий

 Добрый день Всем!  Мне тоже подключили услугу по промоакции подписка премьеры АМС , которую даже не возможно отключить, звонил в тех. поддержку, сказали: Что Всем подключают и услуга отключиться автоматически 30.06.2018. Такой вопрос: Для чего в настройках есть функция : подключение услуги с паролем. Меня все устраивает и интернет и тв и переходить к другому оператору не вижу смысла. Но вот таким навязыванием услуг очень сильно портите себе репутацию. Прекратите такие мошеннические

уловки, ведь есть люди , особенно пожилого возраста которые не понимают где и что отключить , подключить. Придет платить а его в долг загнали. Не хорошо.

Изменено пользователем antaler
Ссылка на комментарий

@Rostelekom_Support Я позвонил в вашу службу поддержки мне сказали, что сделают перерасчет и отключат эту услугу,посмотрим будет ли перерасчет. Но тут проблема,  что вы начинаете навязывать услуги, при этом даже если человек заранее звонит и говорит что мне данная услуга не нужна, вы все равно ее подключаете как платную. Это подтверждается тем, что были подключены к данной промоакции все пользователи без их согласия, кроме того посмотрев сообщение на телевизоре я увидел , что условием подключения после промо акции данной услуги как платной, является использование хотя бы раз управление просмотром, но я за весь период промоакции ни разу!! не использовал данную функцию, однако услуга все равно была подключена! Также у меня в настройках стоит запрет на управление услугами .Кроме этого как можете увидеть выше это не единичный случай с вашей стороны. Видимо прийдется менять провайдера после таких движений.

P.S/ Я так понимаю на это и расчет таких массовых акций, что найдутся люди которые не увидят смс и т.п. и им дополнительно будут начислять в данном случае по 60 рублей в месяц

Изменено пользователем Angel18
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Приходили, раздавали листовки с Ростелекома типа, проводят оптику, но в самом РТК говорят что такой возможности нету. 

Трубку теперь никто не берет. Что это за развод.

20180613_215258.jpg

Изменено пользователем Subutai
Ссылка на комментарий

@Subutai Может и собираются кидать оптику, подобная хрень была, объявления висело, а через месяц кинули кабель до дома.

псы: Самый прикол был, что заявку на подключение оставил на сайте ростелекома и мне перезвонив сказали, что нашего дома даже в планах нет, на что я огорошил оператора сказав, что провели оптику.

Ссылка на комментарий

как узнать какой подрядчик у ростелекома работает в моём районе?  в частном секторе живу, на столбе рядом оптика. рт сказали что не подключают сами, а только через подрядчиков. как узнать кто подключает?

Ссылка на комментарий

sad1st, здравствуйте! Если верно понимаем, Вы планируете подключиться к услугам? Напишите по какому адресу расположено данное wi fi  оборудование, чтобы мы провели проверку.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Сoldraze, здравствуйте. Уточните, Вы желаете подключить наши услуги или уже являетесь нашим Абонентом? Для проверки информации напишите, пожалуйста, Ваш адрес - регион, населенный пункт, название улицы, номер дома/квартиры.

Ссылка на комментарий

@coldraze, здравствуйте! Предварительная проверка показала, что техническая возможность подключения оптоволокна по Вашему адресу отсутствует. Но мы можем подать заявление на более подробную проверку, для этого просим написать нам в личные сообщения ФИО Абонента и контактный номер телефона.

Ссылка на комментарий

У меня тоже соседям,по адресу Рабочая 47,провели оптоволокно,но по двум оставленным заявкам сказали,нет возможности подключения,что к ним провели подрядчики у которых цена за проведение от 8 до 15 тысяч.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

возможно ли уменьшение пинга до оф серверов вов? может заявление какое то написать можно? сейчас ищу провайдера у которого хотя бы сотку держит

185.60.112.157
185.60.112.158
185.60.114.159

Ссылка на комментарий

@htr не найдешь! сервак, на котором пинги возрастают в десятки раз, принадлежит ростелекому. а как они всегда любят говорить "у нас все нормально, это у вас компьютер с вирусами". А на самом деле, у них большие проблемы с сетями и оборудованием!

  6     1 ms    <1 мс    <1 мс  192.168.7.2
  7     1 ms     1 ms     1 ms  5.77.20.153
  8     1 ms     1 ms     1 ms  188.128.12.161
  9   128 ms   128 ms   129 ms  87.226.133.159
 10   145 ms   137 ms     *     ns.ssi-ngn.ru [87.226.216.249]
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...