Перейти к содержанию

Call of Duty: Modern Warfare 3 (Новый диск) (2011) [RUS] [L]


Галсан

Рекомендуемые сообщения

винду поменял.... проблема со входом в стим не изчезла. пацаны помогите поиграть хочеться че ему надо? ведь запускался же изначально потом тупо перестал.

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

и если кто знает скиньте ссылку куда писать в поддержку стимА или куда там

Ссылка на комментарий

все вроде стим запустил.. теперь проблема с установкой вталкиваю первый диск нажимаю в стиме запустить игру и стим начинает чето скачивать( а т.к сижу через мегафон модем и я как понял скачивать он начинает игру... че за хрень вообще? толи меня обманули с лицухой толи я нуб( скажите друзья как ставить игру через стим?

Ссылка на комментарий
ау,уроды помогите мне.
блин, так нельзя обращаться за помощью, я конечно не тот у которых вы просите помощи, но готов помочь.

напишите по подробнее что и как вы делаете,

что и в каких случаях выходит ошибка, ну и скрины по возможности.

Ссылка на комментарий

vankub

вставляешь диск в демон, запускаешь сетап с диска, автоматически появляется стим с предложением ввести лицензионный ключ

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

Поиграл пока пару миссий - старый добрый МВ2... Терь надо сетевую часть потестить.

Ссылка на комментарий

вроде в установке разобрался(гребанный стим все нервы выпутал) пошла установка вроде как но чето очень долго идет на стадии создание локального кеша... это че такое? уже почти 1час. так должно быть?

Ссылка на комментарий

ааааааааа да не ужели пошла установка!!!!!!!!!!

я люблю вас всех !!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))

Go-blin

в дальнейшем будет скоростной инет. да и захотелось в числе первых поиграть( вот тока последнее не получилось(

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...