Перейти к содержанию

Оперативность полиции


Рекомендуемые сообщения

Вчера вышла из дома. Нужно было в 6,30 сестру встретить на ж/д. Иду на виадук. Перехожу через дорогу и вижу, что следом за мной идет мужчина. Народу никого в это время. Я остановилась, он прошел мимо, прошел 20 метров и остановился. Я постояла немного и пошла к виадуку. Он идет впереди меня. Я начинаю подниматься по ступеням и вижу что он идет следом. Невменяемый, хотя не шатается и не заметно что пьяный. Очевидно воздействие каких то препаратов, мне неведомых. Я останавливаюсь и набираю номер полиции. При этом ему говорю, чтобы он от меня оцтал и шел своей дорогой. Хотела спуститься вниз, а он преградил мне дорогу и не пускает. Я перепугалась ужасно. Минут 5 мы с ним стояли друг напротив друга. На мой звонок на 020 так никто и не ответил. Хорошо, что снизу , услышав наш разговор, поднялся какой та мужчина. Есть таки мужики в нашем городе. И этот придурок от меня отстал. Я пошла дальше. Сегодня выхожу из подъезда и этот чмошник идет... Хотелось ему в глаз щелкнуть! Уж больно я напугалась.

Так вот вопрос, если бы он меня скинул с этого виадука, милиция бы приехала или нет... Почему не отвечают на звонки оперативно?! Наша полиция НАС БЕРЕЖЕТ, да?

Ссылка на комментарий

El_Matador и пусть нас всех переубивают, ведь всего же два оператора...

Как все логично и ЗАКОНомерно... Поэтому у нас цветет махровым цветом преступность..Потому что ее не предупреждают.

Помню случай, как к моей подруге лезли в частный дом через окно, дома были дети, и они вызывали милицию, а им ответили, типа как залезут, так и звоните, а пока не залезли, они ничего противоправного не сделали.

Ссылка на комментарий

Учитывая сокращения полиции, страна идет прямиком в хаос. Только у нас могли придумать сокращение правоохранительных органов, когда в стране растет уровень преступности. Какой там предупреждать, с ней и бороться-то некому скоро станет. А вот профилактика и предупреждение - первоочередная задача.

Ссылка на комментарий

Pokasik

спасение утопающих ...

1 непонятно зачем останавливалась и пропускала ... можно и нужно было свернуть на оживленную улицу

2 зачем на ступенях останавливалась и номер полиции набирала ... а нельзя было просто идти ускорив шаг

3 зачем пыталась заговорить ... это открытая провокация

---

"Сегодня выхожу из подъезда и этот чмошник идет... Хотелось ему в глаз щелкнуть! Уж больно я напугалась. " - это скорее всего ваш сосед по дому, и возможно вполне хорышой человек

-------------------------------------------------------------

Вывод: 1 - не готовы противостоять настоящему преступнику 2- не знаете элементарных правил безопасного поведения

Ссылка на комментарий

toll

1. А что? пусть лучше он за мой на виадук идет? И воткнет мне нож в спину? Или столкнет меня с него? Вот Вы выйдите в 6.30 (УТРА) утра со Смолиной 81, перейдите через дорогу, в выходной день в сторону виадука. Везде такое оживление, прям шагу ступить некуда! Умный тоже мне нашелся... Читать надо что я пишу!!!!!!!

2. Я бы посмотрела как Вы на шпильках в 12 см ускорите шаг на виадуке.

3. Это не открытая провокация, это предупредить человека, что я вижу, что он преследует меня и я его предупредила, что вызову полицию.

Ну да, хороший человек... Вы судя по всему именно к таким и принадлежите, не Вы ли это были?! Нормальные люди за таких ушлепков не заступаются!

Ссылка на комментарий

toll

1. Это не фобия. Он откровенно преследовал меня и был невменяем. Я первый раз в жизни с таким столкнулась.

2. А Вы попробуйте. Потом давайте советы.

3. Нет, это не провокация. Это желание остановить человека диалогом.

Ссылка на комментарий

Freedom, в силу какой та дурацкой особенности моего организма я не могу ударить живое существо. Сквозь меня как будта ток какой та проходит, если я ударю человека или животное. Единственное, что я могу сделать это запустить чем нить. Поэтому ударить в данном случае тоже не выход. ((((

Но за совет спасибо. )))

Ссылка на комментарий

Pokasik

заведи себе .. мужа , любовника ... на худой конец собаку (хотя хрен знает как ты с ней будешь справляться ) и пусть кто нить из них тебя провожает ...

Ссылка на комментарий

Pokasik

может понравились вы ему, а заговорить не решился из-за переизбытка чувств

можа судьба ваша шла, а вы сразу полицию

хорошо хоть не стали

Пинайте промеж ног и бегом, все, что можно сделать...

:)

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

Потому что на всю массу звонков, которые поступают на службу 02 есть всего 2 оператора.

кстати не думаю, что в 6.30 утра очень большая масса звонков

Ссылка на комментарий

Райский булочник я хотела спуститься вниз, а он тупо преграждал мне дорогу... А я все пыталась дозвониться до милиции. Я еще ему говорила чтобы он не ходил за мной следом. А он просто молчал. Видимо местный бич.... Кстати хорошо, что я эмоционально общалась с ним, это способствовало тому, что мужчина, проходящий мимо не поленился подняться на пару пролетов и это вспугнуло придурка.

toll да есть у меня мужчина, просто никто из нас бы и не подумал, что в 6.30 могут шататься такие вот редиски.Да и потом жалко любимого будить в такую рань...

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

Arts, да, очень хорошая идея. Думаю так и нужно сделать, но 100%, что я не решусь воспользоваться этими средствами. Это же страшно причинять кому та больно. Не уверена, что смогла бы брызнуть в лицо или ударить электрошокером.

Ссылка на комментарий
Так вот вопрос, если бы он меня скинул с этого виадука, милиция бы приехала или нет... Почему не отвечают на звонки оперативно?! Наша полиция НАС БЕРЕЖЕТ, да?

рашка же, не забывайте, где мы живём

Ссылка на комментарий
Купите электрошок и включите его знаете какой грохот от него будет, хотя-бы напугаете)

Можно так спровоцировать злодея на более решительные действия.

Ссылка на комментарий

Pokasik

может понравились вы ему, а заговорить не решился из-за переизбытка чувств

можа судьба ваша шла, а вы сразу полицию

хорошо хоть не стали

Пинайте промеж ног и бегом, все, что можно сделать...

:)

:lol: недавно смотрел семинары Кочергина, так там один из них был посвящен женской самообороне, где он учил их стрелять из ОСы, вырыватся из захвата или при удушении, но самое главное - как распознать, что угроза действительно есть, когда и как приготовится к нападению и как не "прибить" беднягу, который ничего плохого не замышлял=))) Мол, вот идет девушка по улице, вдруг за ней какой-то парень с бледным лицом и странным взглядом, она настороженно ускоряет шаг и кладет руку в сумку, нащупывая свою новоприобретенную ОСу=) Парень быстро нагоняет и запинаясь что-то говорит, вот уже какой-то метр их отделяет, девушка не выдерживает и резко развернувшись как бабахнет из ОСы... Далее беднягу увозит скорая, а потом выясняется, что он лишь хотел познакомиться, т.к влюбился с первого взгляда *05

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...