Перейти к содержанию

Решаем проблемы вместе! (Эксплуатация и обслуживание ПК)


Рекомендуемые сообщения

тоесть можно обновить биос даже если на мониторе не появляеться изображение? тоесть при переустановке биоса получилось что установлен был не полностью.

Ссылка на комментарий

ребята подскажите. Купил видеокарту GeForce GT 630, потому что комп перестал вывозить единственное во что я играю-PES 14.

Комп старый-DualCore Intel Pentium D 925, 3000 MHz материнка Gigabyte GA-8I945GZME-RH, 3 гига оперативы, видюха стояла GeForce 7600.

И чо то эфекта нет, ну чо то типа графика лучше, но жутко тормозит.

Получается что материнка или проц. не вывозят видюху?

Ссылка на комментарий

Kirillka1996 проц слабый.

FleXtor yurark если не секрет как записать образ биоса на флешку! я скачал архив с биосом - там три файла. форматирую флешку в фат 32. кидаю из архива файлы. вставляю в юсб порт взади системной платы. включаю компьютер и что дальше? на мониторе изображения нету. какие то клавиши при включении нажимать. (кстати когда флешку вставляю компьютер один раз дает два быстрых сигнала -а без нее они повторяються периодические каждые 5 сек) в гугле пишут что два быстрых сигнала означают не значительные проблемы с биосом

Ссылка на комментарий

само название интел пентиум напоминает мне года 2004....ну варкрафт потянет. меняй мамку видео оперативу.

проблему решил. загрузил биос с флешки. все норм работает) спасибо

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! У меня проблема такая, биос вообще не видеть не жесткий диск, не привод

Пробовал другие жесткие такая же фигня хотя они целые. Пробовал менять шлейфы тоже не помогает, даже обнулял биос. Помогите кто может.В мастерскую тащить не хочу, хочу проблему решить своими руками

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

комп не видит жесткий диск а на другом работает

акронис пишет что нет диска немогу не разделить

не винду поставить

Добавлено спустя 8 минут 27 секунд:

akronis не видит жесткий диск не могу не разделить

не систему поставить а на другом работает

Ссылка на комментарий

[email protected]

Конфигурация какая ? Модель Жесткого Диска напиши.

Полное описание так же и второго компа.

P.S. Какую ОС ставить будешь ? Через что устанавливаешь (Флешка или Болванка) ? Образ ОС "чистый" или сборка ?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Вопрос на счет процессора(сильно не пинайте):

Материнка MSI K9N SLI V2 (MS-7390),стоит процессор DualCore AMD Athlon 64 X2, 2500 MHz (12.5 x 200) 4800+.Искал проц по резвее,зашел на сайт MSI думал погляжу какие процы вообще поддерживает-удивился,что сайт говорил что можно поставить четырехядерный phenom :think: Я был уверен что под am2 больше чем двухядерных процессоров нет. Подскажите,знающие люди,правда ли это? И возможно ли реализовать? *26

Ссылка на список с совместимостью прилагается:

http://ru.msi.com/product/mb/K9N-SLI-V2.html#/?div=CPUSupport

Ссылка на комментарий

Можно конечно. Только это самое первое поколение Феномов, давно уже не продается в магазинах, только если здесь на Улановке найдешь...

Ссылка на комментарий

PicNic

Смысла в покупке "Феника х4" нету, так как процессор старого поколения, в добавок он очень горячий, производительность не ахти, даже сливает (Intel Core 2 Quad Q6600) на 10-15%.

Ссылка на комментарий

Всем доброго дня!Такая проблема-зашарил рядом халявную вафлю,но сигнал оч.низкий скорость норм но из за низкого качества сигнала пинг скачет(ни в wot тебе погонять ни видосы нормально посмотреть)решил проапгрейдить ноут- из сгоревших вайфай роутеров антенку собрать(хвала интернету нашёл одну темку) вопрос уважаемые-1)нармальный ли прирост даст сей творческий порыв?2)Подкинте кто может сгоревшие роутеры,буду признателен :thumbs:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

помогите с выбором блока питания

процессор AMD FX 6100 6 core

видеокарта PALIT GeForce GTX 560 ti

ОЗУ DDR3-1333 2штуки

ССД накопитель OZC Agility4 60gb

жесткий диск IDE 500 gb

ранее стоял БП HIPER < HPU-4M580> 580W, пока не стал потрескивать и вонять паленой проводкой

БП нужен тихий. с разъемом 20+4, +4 на доп питание, +6 на питание видеокарты

Заранее благодарен всем откликнувшимся

Ссылка на комментарий

Прошу помочь!

Сам в компах не рублю. Можно ли апгрейдить данный системник?

Интересует оператива и видеокарта. И вообще как вам процессор? Или все, на новый копить надо :( .

Intel® Core2 Quad CPU @ 2.66GHz 1333MHz 6Mb LGA775 OEM

NVIDIA GeForce 9800 GTX+ 512Mb

Gigabyte LGA775 GA-EP43-S3L P43/ICH10 4xDDR2-1200 PCI-E 8ch 6xSATA 1xU133 GLAN ATX

DIMM DDR2 1024Mb

Ссылка на комментарий

j-smit9802

Ну можно видеокарту поменять на более новую, при этом блок питания нужно заменить.

Оперативку добавить на 2Гб.

Проц разогнать и т.д.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...