Перейти к содержанию

Аквариумисты города, ау!


Рекомендуемые сообщения

:thumbs:  :thumbs:  :thumbs: фото бы ещё.

У меня в углу оно висит и закрыто криптокаринами. Не особо сфотографируешь. Но попробую.

Изменено пользователем k9
Ссылка на комментарий

k9, я делала так с яванцем. Используя яйцо от киндера. Только я не леской приматывала к корягам, а проделав небольшое отверстие в киндере, засыпАла туда грунт понемножку. :)

Ссылка на комментарий

Раздаю мальков Фламинго и Чернополосых цихлид (мальки ооочень маленькие некоторые родились неделю назад, некоторые около месяца) только в добрые и заботливые руки!!!!

Ссылка на комментарий

У нас в городе Радужные крабы продаются?

Зимой были в продаже

 

Сегодня заходил в Н2О на БКМ были в продаже.

Изменено пользователем k9
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

обратись на хахалова 4б. 

 занимаются изготовлением.  может уже готовые есть. всяко дешевле чем в магазине.  

Хахалова, 4Б — цокольный этаж

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Добрый день всем!!!У меня в аквариуме вода стала белёсой,что это может быть?Недавно поменяли лампу дневного света на светодиоды.Может переборщили?

Ссылка на комментарий

Добрый день всем!!!У меня в аквариуме вода стала белёсой,что это может быть?Недавно поменяли лампу дневного света на светодиоды.Может переборщили?

я конечно не специалист, но по признакам похоже на вспышку бактерий, нарушение баланса.

Ссылка на комментарий

я конечно не специалист, но по признакам похоже на вспышку бактерий, нарушение баланса.

и чего нам теперь делать???

я конечно не специалист, но по признакам похоже на вспышку бактерий, нарушение баланса.

и чего нам теперь делать???
Ссылка на комментарий

Iren S, сложно сказать не зная что у вас за аквариум. Может бактерии, может рыбы грунт роют и взвесь поднимается, может водоросли. Фото выложите и опишите аквариум максимально. 

Если вспышка бактерий, кормите поменьше и света поменьше. Почитайте в интернете море информации. 

Ссылка на комментарий

Iren S, сложно сказать не зная что у вас за аквариум. Может бактерии, может рыбы грунт роют и взвесь поднимается, может водоросли. Фото выложите и опишите аквариум максимально.

Если вспышка бактерий, кормите поменьше и света поменьше. Почитайте в интернете море информации.

Спасибо попробую:-)
Ссылка на комментарий

Хлорировать воду перестали? что то понять не могу, есть запах или нет. Нужно подмену воды делать в большом объеме но отстаивать нет возможности 200 литров воды( 

Ссылка на комментарий

в вс подменивал и до этого так же - полёт нормальный. 

купил насадку на кран от акфора  написано убирает, тяжелые металлы и хлор. 

меняю треть объема. 

 вот  думаю купить насадку которая ПШ понижает. 

Изменено пользователем Whate12
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...