Перейти к содержанию

Наши любимые грызуны...


Рекомендуемые сообщения

Pokasik, спасибо! *39. Два раза в день по 20 минут, что покормить и воду поменять ,а мою клетки раз в 2-3 дня, это где-то всего час занимает. У меня же три помошника! ;) так что не всё так сложно! Для меня это всё только в радость...

Ссылка на комментарий

Мой Хома воду не любит предпочитает молочко. Крышечку за ночь выпивает.

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:

По столу пускаю погулять, халву попробовал она ему понравилась.

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток свиноводам нашего города и любителям грызунов. Это вот моя Нюша

Тут недавно застала ее за поеданием квашеной капусты. и не знаю, можно ли ей ее давать. но уж очень ей понравилось.

19082011167.jpg

Ссылка на комментарий

Видел мой Хомочка яйцо в гробу... *107 Даже не подошел к нему... как бы я не пихала ему под мордочку кусочек яйца... и сама его откусывала, думала может дух коллективизма сыграет свою роль..Но Хомочке оказался чужд стадный инстинкт и за компанию со мной он кушать не стал, падлес!

Ссылка на комментарий

kitten03,

Цамакс - очищает организм от токсичных веществ, восстанавливает функции печени, повышает сопротивляемость организма к болезням, улучшает экстерьер. Препарат содержит: цеолит, серу, магний, фосфор, железо, калий, кальций, натрий, медь и др. Цамакс производится из цеолита и серосодержащих веществ. Лечебные свойства Цамакса обусловлены тем, что цеолит является мощным сорбентом, ионообменником и катализатором, серосодержащие вещества способствуют синтезу в организме ряда аминокислот и связаны с регуляцией обмена веществ. Цеолит буквально выкачивает из организма тяжёлые металлы, ртуть, радионуклеиды, нитраты и фенолы, очищая организм от шлаков. Попадая в желудочно-кишечный тракт, препарат способствует замедлению прохождения пищи, что способствует лучшему усвоению питательных веществ. Цеолит похож на губку, в порах которой сосредоточено множество необходимых организму микроэлементов, таких как калий, натрий, кальций, магний, фосфор и др. Можно сказать, что он заполнен сухой минеральной водой. Вбирая в себя тяжелые металлы, он отдаёт организму эти микроэлементы. Суммарное воздействие цеолита и серосодержащих компонентов способствует повышению защитных сил имунной системы, нормализации минерального обмена, улучшению работы желудочно-кишечного тракта

aleriya, очень рада видеть вас здесь! А сколько вашей Нюше? Почему друга ей не приобретете?

Pokasik, у меня тоже грызуны плохо яйца едят, только крысики всеядны....

Я считаю, что йогурты, квашенная капуста, сыр и т.п еда со стола - это всё уже не натуральное, с солью, сахаром, красителями...для таких крошечных организмов-огромный вред...

Ссылка на комментарий

да, Наташа, я поддерживаю тебя. Я даже яблоки аккуратно Хомочке даю, потому как у друзей хомячок умер после того, как покушал яблочко ...

Ссылка на комментарий

Вчера наш Хомочка о5 совершил побег... (ему бы в Белый лебедь)... но далеко не убегал, а терся возле меня... со второй попытки поймала... Вот что значит любовь к хозяйке.. и уходить от нее страшно и в руки даваться тоже... Такой дуралей... Сначала разозлилась..Думала, поймаю, в унитазе утоплю... А поймала, поцеловала в ночик и бережно в клеточку опустила. Ему мой друг домик подарил, все условия для дурачка, а он все на волю стремиться, малёха...

Ссылка на комментарий

Меня коллеги сегодня насмешили... Зная мою страсть и любовь к Хомочке, посоветовали связать для него жилеточку, привязать к ней веревочку, и отпускать его погулять ... Типа и он погуляет и ты спокойна. Все довольны. Лишь бы Хомочке было весело.

Я конечно люблю Хомочку, но не до такой степени... Пусть сидит в клеточке, мой малышок... Мне же спокойнее.

Ссылка на комментарий

Что то мне стало интересно...у кого-нибудь грызуны едят бананы? :huh: У меня только волосатые крысики, но они всеядны, поэтому не считается....

Ссылка на комментарий

Хома Сапианс, Рацион: Яблоко, банан, кедровый орех, печеньки (овсянка), хлопья ржаные, творог, молочко, семечки, гречка, рис, горох, огурец, халва, укроп, петрушка. Мясное: Цыпа, позки (фарш), пелимешки (фарш) и еще чето.

Предпочитает: Кедровые орешки, Огурчик, Печеньки, Молочко и Позки.

Здоровый, Активный и Холеный. :D

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...