Перейти к содержанию

Наши любимые грызуны...


Рекомендуемые сообщения

partner, да, знаю, что эти "лысики" не могут похвастаться крепким здоровьем, но постраюсь обеспечить им идеальные условия и уход, что б прожили подольше здоровенькими.... Привезла им из Иркутска хороший дорогой корм- Беафар и Витапол, даю овощи только с дачи, проращиваю им зерносмеси, пою отваром шиповника...в общем то всё тоже самое, что и другим своим питомцам...только вот в качестве подстилки использую белую туалетную бумагу, древесные наполнители и опилки нельзя-т.к от них появляется очень мелкая пыль, которая может попасть им в глаза ( у них ведь нет ресничек, поэтому глаза-их слабое место). И держу их в самой тёплой комнате...

Пасиб за поздравленье!

Ссылка на комментарий

ой, сколько хлопот та с ними... Нотка, я восхищаюсь тобой! Молодец!

Присоединяюсь к поздравлениям. Малыши умильные!

А мы вчера смотрели как Хомочка себе домик из салфеток делает. Отгрызает кусочки салфетки, и в щечках приносит их обслюнявленные на второй этаж клеточки. Таким образом он перетаскал всю трехслойную салфеточку. ))) Ну умора такая. Стал спокойно забираться на ладонь. Правда, если руки пахнут невкусно (например хлоркой) то он не идет, а просто покусывает кончики пальцев. Кусается не больно. Как будта просто на зуб пробует.

Корм "Кеша" кушает плохо. Там много зерна, а зерно ему не нравится категорически. До этого я брала какой та другой корм, там было больше овса.

Ссылка на комментарий

Pokasik, спасибо. :prayer: не экономь на корме!!!! Хорошим, сбалансированным, качественным питанием ты продлишь жизнь своему питомцу и не будет проблем со здоровьем! Не надо Кешу, Чику, Ваку, Султана и т.д. Хотя бы Литл Ван...

зы....а овес это не зерно?

Ссылка на комментарий

да я не экономлю... сына отправила, а он и прикупил, че подешевле видимо..))))

Нотка я как в магазин приду, можно тебе позвоню, чтобы посоветоваться? Я же новенькая в дружбе с грызунами. А названия все равно не запомню.

Овес-это овес, а пшеница-это зерно.

Ссылка на комментарий

Pokasik, да у нас в городе выбор то, можно сказать, никакой! Я заказываю сразу большие партии по инету, ну или из Иркутска привожу....Из хороших можно найти Литл Ван, Падаван и Беафар....ты по цене поймёшь, что это приличный корм.

Ещё советую купить Ветом

применяют для профилактики и лечения желудочно-кишечных заболеваний с синдромом диареи, бактериальных и вирусных инфекций (сальмонеллез, кокцидиоз, колибактериоз, дизентерия, рота - и парвовирусный энтерит, грипп, пара грипп, ринотрахеит, гепатит, чума плотоядных и т.д.), а также для коррекции иммунодефицитных состояний, для лечения и профилактики заболевания дизбактериозом у телят, поросят, плотоядных, собак, птицы, стимуляции роста и развития молодняка.

, стоит 25 руб, на кончике ножа каждый день в поилку с водой.

Ссылка на комментарий

Там есть хороший зоомаг нерпёнок, можно купить Фиори ,Беафар, Витапол......еще я заказываю здесь

http://sp.ulan-ude.ru/forum/phpBB3/viewtopic.php?f=49&t=1389

Ссылка на комментарий

Pokasik, на Элеваторе в зоомагазине около перехода( НЕ аквалекс) сегодня купила Падаван для хомяков-120 руб.....там осталось всего две коробочки....

Ссылка на комментарий
пахнут малышнёй здорово наверное

даааа...ваще вкусненько!!!

Но сфинксики даже уже подросшие всё равно вкуснее пахнут!

Ссылка на комментарий

DSC01223.JPG

пахнут малышнёй здорово наверное
даааа...ваще вкусненько!!!
Я раскрыл синдикат по незаконной продаже крысиков в китайски рестораны!!!

Милиция!!!

Ссылка на комментарий

Lelush, да, свинёныши рождаются сразу как взрослые, только в миниатюрном виде....бегают сразу и глазки открыты, и кушать могут на третий-пятый день сами!!! :D

ты крысиков моих не обижай!!! она у меня самые любимые

:nono:

Ссылка на комментарий

ты крысиков моих не обижай!!!
Ну что вы, что вы!

Я просто тут мимо проходил... и вдуг смотрю, а тут: "ути какие милые....просто объеденье.)"

Ссылка на комментарий
Pokasik, Света, ты не купила ещё девочку для Хомочки? Я тебе подарю!!!
Наточка, тимаята... добренькая! Мне очень приятно, но я как та опасаюсь заводить девочку... буду потом щемиться от ребятишек ихних... :)))))))
Ссылка на комментарий

Неа не боюсь..просто куда я их потом буду определять?!

Ты своих выловила что ли?

Они ж у тебя сбегали когда та?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...