Перейти к содержанию

Наши любимые грызуны...


Рекомендуемые сообщения

2013-01-22-107.jpg

наши малыши. ))) Может кто нить хочет, могу подарить в добрые руки.

Сирийские хомячата. Пушистые и очень хорошенькие.

Ссылка на комментарий

Doubleclick, *11. А сколько лет ей было?

Pokasik, тааааак...Светунь , я что то пропустила? Откуда у тебя серийцы? И где Хома?

Ссылка на комментарий

Та дам:-)у меня шиншиллка родила:-)я в шоке...я была совсем не готова...я их на след.неделе ждала,а тут:-)может у кого есть клетка для кролика месяца на 2 или за недорого совсем прикупила бы:-)

Ссылка на комментарий

Mekes, Вика..ну ты чего не позвонишь то? Возьми у меня конечно..

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

кста ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!! :cheer::baby: *19

Ссылка на комментарий

Спасибо:-)две вроде девочки,хотя пол я еще перепроверю :-)

Добавлено спустя 11 минут 14 секунд:

Сегодня усыпили Даночку... была большая опухоль...

Соболезную ....

Ссылка на комментарий
Pokasik, тааааак...Светунь , я что то пропустила? Откуда у тебя серийцы? И где Хома?

я уезжала в октябре в Иркутск на неделю. Жила там. Хомочка убежал и Any_Any нам подарила двух сирийцев. Красотку Снежку и темнокожего мачо СиньХуа ( это сын его так называл. Не спрашивайте почему, он и сам не знает) :D:lol: *05

Нам их подарили им было 1,5 месяца. 2 января мы увидали малышей. Ваще в шоке были. Завтра одного заберут и остальных отдам в магазин, я уже договорилась. )))

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

Ната, читала твою историю про белочку...и смех и грех )))

Кстати с прискорбием сообщаю, что Хомочку мы нашли при ремонте на кухне под холодильником сильно дохлого. Очень жаль конечно.. он отравился отравой для мышей, которая у меня по всему дому была разложена.

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

у меня шиншиллка родила

вот это дааааа!!! Круто! Поздравляю! Это не Вас по телевизору показывали?

Добавлено спустя 47 секунд:

Сегодня усыпили Даночку... была большая опухоль...

соболезную.

Ссылка на комментарий

Блин,у меня всё не так:-(один из шиншиков сбежал с клетки и попался на зубы собакам....одной девочки больше нет....так паршиво....сама виновата,надо было обезопасить,а то пока своего сыночку спать укладывала горе и произошло....сейчас всех и вся попрятала ...но тоже не выход....шиншиллка со своей девочкой в собачьей переноске ....вот что придумать?чем можно обложить её клетку,чтобы и другая девочка не выбралась?

Кстати,мы с мужем дали ей имя-Полинка ,Полюшка и она останется с нами:-)

Ссылка на комментарий

Вика, Господи жутко то как.... : ...сразу вспомнила как мой Хоря напал на моих кроликов и хомячков.....сочувствую тебе очень.... а нельзя просто клетку поставить в комнату, куда собачки не заходят?

Ссылка на комментарий

Она там и стояла,но муж за собой дверь не закрыл,сейчас все и вся закрыты,никаких доступов к маме и малышу.

Вы бы слышали и видели как моя Клава плакала,в прямом смысле слова кричала и искала малышку.....как она теперь свою единственную дочурку от краев клетки отгоняла с материнской злостью....

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

Вика, Господи жутко то как.... : ...сразу вспомнила как мой Хоря напал на моих кроликов и хомячков.....сочувствую тебе очень.... а нельзя просто клетку поставить в комнату, куда собачки не заходят?

Я тоже твоего Хорю вспомнила и как вот так же относится к моему той терьеру ?

Ссылка на комментарий

Mekes

Сочувствую вам. :( Очень жаль малышку.Видимо надо клетку с расстоянием меньшим между прутьями.У меня хомячки тоже вылезали,пока не пересадили в другую с редкими прутьями.

Может приделать к клетке сетку железную.Если приделать для окна синтетическую,то может погрызть.Приклеивала сетку для окна морской свинке,она ее не грызет,зато теперь опилки из клетки не выпадают,чище стало около клетки.Не переживайте ,берегите Клаву с девочкой.Всего вам доброго. *30

Ссылка на комментарий

Повезла сегодня в зоомагазин сдавать малышей морских свинят...обычных и перуанских....приехала обратно с ними... ^_^ не смогла отдать.... *109

Ссылка на комментарий
Повезла сегодня в зоомагазин сдавать малышей морских свинят...обычных и перуанских....приехала обратно с ними... ^_^ не смогла отдать.... *109

Понимаю....

Хотя я когда дома всё намою,наубираюсь и после этого шиншилл обязательно постарается покидать еду за клетку или какая из собак нагадит ,так я им сразу говорю,чтобы готовили чемоданы,завтра я их пойду сдавать в магазин:-).......теперь они просто живут на этих чемоданах:-):-):-)

Конечно никуда я их не поведу сдавать...это я про наши животные диалоги написала,дабы поднять настроение:-)....потому что знаю как это тяжело отдавать своих маленьких......я так своих хомячков двух сдала и до сих пор жалею и грозу себе локти:-(:-(:-(очень жалко....хотела забрать,а их в этот же день и купили:-(:-(:-(

Ссылка на комментарий
Свинка породы Тедди что то уж "через чур беременная" прямо так её раздуло..переживаю...

IMG_4282.jpg

а давно она такая интересная ходит?

у меня шиншиллка перед родами вот такая была..за неделю до них

если свинка давно такая-то это может опухоль?а не пищит?

Ссылка на комментарий

Ну вот такая "сильно беременная" уже пару недель..только всё больше и больше становится...не пищит...две ляльки в пузе точно прощупываются...а может там и третья есть, поэтому такая большая...сегодня завтра видимо родит :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Ну вот такая "сильно беременная" уже пару недель..только всё больше и больше становится...не пищит...две ляльки в пузе точно прощупываются...а может там и третья есть, поэтому такая большая...сегодня завтра видимо родит *17

ну здорово)))а если совсем долго,то это уже перенос!а видно,шевелятся?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...