Перейти к содержанию

Наши любимые грызуны...


Рекомендуемые сообщения

Вот каких лапусечек привезла из Иркутска...крысики-сфинксы.... :D Девочка и мальчик, имена ещё не придумали....Знаю, что прихотливы в содержании, но очень давно их хотела... *19

DSC00992.JPG

DSC00987_5a845fc83ed61386b7e53a8ae650323c.JPG

Ссылка на комментарий

фууу...нееееее.... я люблю пушистых зверушков. хотела Хомочку показать маме.... он так обиделся, что я его разбудила..показал мне жуткий оскал своих двух зубиков ... что пришлось оставить его в покое и извинившись за некрасивое поведение моего внука перед его прабабушкой, оставить его в покое.

Ссылка на комментарий

эти крошки были первые в моей жизни крысы, которых я взяла на руки, тех крыс что приодеты в "шубку" до сих пор наверное не решусь взять в руки...

Ссылка на комментарий

Они конечно на любителя , но в нашей семье стали точно любимцами, ребятишки не отходят от них, да и я балдею от того какие они тёплые и тааак вкусно пахнут! :D Пожалела, что только двух привезла....

Ссылка на комментарий

Милые крыски, что прямо все на них наговаривают *29

Кстати, никогда не слышал о такой пароде. Нотка ты буквально раздвинула границы познаного мной мира ^_^

Крысики-сфинксы, такие же как котики-сфинксы, но только крысики

:)

Ссылка на комментарий

да да..крыски необычные ))) прикольные, голенькие - наоборот хочется взять их в ручки и согреть...все просто привыкли к мохнатым, а голенькие это что-то новое...красавчики!!!

Ссылка на комментарий

Сегодня ночью проснулись от очень громких визгов-скрипов джунгариков....таааак ужасно они дрались!!!!! =-O Первый ( и надеюсь последний) раз такое видела! Пуговка очень сильно искусала Малька, можно сказать был весь в крови....*11 Я обработала ранки перекисью и отсадила в другую клеточку. Возможно она беременная и поэтому так агрессивна....*26

Ссылка на комментарий

deface, нет, всё нормально, всегда беру на руки только что рождённых и грызунов и птенцов....ни разу ничего такого страшного не было...ттт. Вот сейчас заглянула в домик-так славненько все титьки сосут! :)

Ссылка на комментарий

Нотка

Наташа, а чем ты сфинксов кормишь? Им рацион, что и для всех грызунов подходит, да? Аллергии не возникает? Ведь все те, кто в процессе мутации "появились" (ну, там: кошки-сфинксы, собаки-"голые"и т.д.) Все они очень "привередливы". В плане еды, в первую очередь.

Зы: С рождением хом пРоздравляю!!! :)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...