Перейти к содержанию

Наши любимые грызуны...


Рекомендуемые сообщения

kitten03, какая красавица!!!!!!!!!*40 И крупная такая! Так и хочется её затискать!!!! А Чуви видимо на папу похожа больше...

Ссылка на комментарий

Нотка

да, папа полностью беленький...в помете было 4 светленькихи 2 темненьких...А крупная вот не знаю почему...ест много, ну зато и находится в свободном перемещении постоянно..думаем еще сводить - надеюсь не откажете нам в "муже на час"??? ))) а то даже не знаю, где мальчика искать

Ссылка на комментарий
так кедровый орех грызет

Удивили... :huh: как это он так...интересно....А у меня почему то грызюки равнодушны к орешкам...я им даже шишки целые давала-отказались, а вот чищенные орешки ели....

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:

надеюсь не откажете нам в "муже на час"???

Конечно такой милашке не откажем! *65

Ссылка на комментарий

Наш тоже грызет орешки... такие же дырочки оставляет смешные... потихоньку стал приручаться... залазит на руку и кусается. я слегка повышаю голос, и он сбегает с руки. хочу постепенно отучить его кусаться.

Ссылка на комментарий

Мой кусает меня когда Я кнему в домик лезу, а вечером когда встанет на руку запрыгивает типо время гулять. :D

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

И писять ходим строго в одно место на подгузник (Туалетная бумага сложеная на несколько раз)

Ссылка на комментарий
Туалетная бумага сложеная на несколько раз

Надо тоже поробовать....

Дала сейчас всем своим питомцам орешки кедровые, все снова отказались... даже всеядные крысики *29

Малёк понюхал...поползал по ним и дальше побежал...

DSC00803.JPG

Пуговка позирует....

DSC00811.JPG

Ссылка на комментарий

Мы своему поставили домик (из детских игрушек взяли), когда еще Нюсечка-бестолковка была. Они его погрызли. Я подумала, что грызть неведомый пластик наерн вредно и мы убрали тот домик. Щас он у нас без домика. Но Хомочка соорудил сам себе домик из салфеточки, которая случайно лежала рядом с клеточкой. Еще пару салфеток мы положили специально и теперь у него вполне симпатичный уютный домик. Как стану свободнее выложу фотки. )))

Ссылка на комментарий
А у красноглазого в темноте глаза блестят, как у кошки?

Не замечала такого....

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Pokasik, очень хочется посмотреть на Хому и его домик.....

Ссылка на комментарий

Я сфотаю самодельный домик Хомочки из салфеточек..))) Надо в клеточке убираться, а как это сделать не разрушив его уютный бумажный домик -я не знаю.

deface ваш пушистик очень мне понравился..я теперь всем про него рассказываю.

Нотка я сама суеверная и дитя мое, похоже, такое же..))))

Ссылка на комментарий

Чуча ноготь сломала на передней лапке, хромает,он у неё полностью в сторону ушел...один раз потрогала - видимо, больно сделала - больше на руки не идет, а когда руки к ней протягиваю - брыкается и лапами бьет...что делать? к ветеренару вести?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...