Перейти к содержанию

[2RC] | [Red River Clan]


RaZoRR03

Рекомендуемые сообщения

а на мбгл с япошками игра :о

давайте вы сам договоритесь об играх. С ПЦФ я уже договорился на воскресенье 19:00 МСК

Остальные договаривайтесь.

Я с завтрашнего дня в запой пхд до конца выходных

Ссылка на комментарий
так значит PCF vs 2RC - воскресенье 19:00?

Добавлено спустя 15 секунд:

они что? япошки?

не не PCF - Ukraine

там у нас игра с Япошками. Не могу с ними связаться

Ссылка на комментарий

сегодня в 19:00 МСК, т.е. 00:00 по нашему всем быть в тс3. Игра стартует ровно в 00:00

Всех с 20:00 прошу постараться быть в тс3

Надо роли распределить и т.п.

Прошу всех написать контакты какие либо. ICQ, Skype, номер телефона

а то через баттлог хрен достучишься, а через оригин я вообще молчу. Больше половины оффлайн показывает.

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

Карта - Grand Bazaar

Ссылка на комментарий
наш бтрщик задротит базар вторую неделю и обещает отпавнить вас усех :D

:D

Прошли первые игры нашего турнира MBGL Razer Cup 2011 и уже 2 команды были сняты с турнира в связи с читерством. Это наши старые знакомые FAVORIT* Russian Team и команда Gold Team.
Ссылка на комментарий
Прошли первые игры нашего турнира MBGL Razer Cup 2011 и уже 2 команды были сняты с турнира в связи с читерством. Это наши старые знакомые FAVORIT* Russian Team и команда Gold Team.

-2 xD

Ссылка на комментарий

Итак, пацаны ваще ребята. Это не клан, а подмахивает на клуб, которые под общим префиксом и в тс3 играют на паблике. Как Бердск в БФ2.

Это никуда не годится, тем более у нас часовой пояс не позволяет со многими играть.

Можно подумать, что [2RC] расшифровывается как [Red River Club]

Пусть так и будет. Будем на паблике вместе веселиться и получать позитив. Турниры это не наше. Разве что фанвары играть ради прикола, если оппоненты рано могут.

Ссылка на комментарий
Итак, пацаны ваще ребята. Это не клан, а подмахивает на клуб, которые под общим префиксом и в тс3 играют на паблике. Как Бердск в БФ2.

Это никуда не годится, тем более у нас часовой пояс не позволяет со многими играть.

Можно подумать, что [2RC] расшифровывается как [Red River Club]

Пусть так и будет. Будем на паблике вместе веселиться и получать позитив. Турниры это не наше. Разве что фанвары играть ради прикола, если оппоненты рано могут.

+1 Да будет так.

Ссылка на комментарий
совсем плохо? сыграли? я скрины смотрел уже, ну ребяят ну вы чего, базар-то.

Добавлено спустя 27 секунд:

вылет из сетки мбгл?

семером против мурзилок, разбойников, ...

да вылет, потому что с другими командами не получается сыграть

Ссылка на комментарий
Жаль, 6 страниц читал Ваши интересные похождения)

Думал уже лицензию взять :D

Так оно и бывает *11

Ну против PCF не стыдно проиграть...

Ссылка на комментарий

Уезжаю в командировку до 30 декабря....(((((((((((

Так что ТС меня не будет....ждите после НГ!

Пусть так и будет. Будем на паблике вместе веселиться и получать позитив. Турниры это не наше. Разве что фанвары играть ради прикола, если оппоненты рано могут.

Ну хоть так, и то лучше чем никак....

Ссылка на комментарий
Пусть так и будет. Будем на паблике вместе веселиться и получать позитив. Турниры это не наше. Разве что фанвары играть ради прикола, если оппоненты рано могут.

Честно говоря я так и думал, что только ради этого все и зтевалось и немножко удивился когда начал появляться уклон в сторону турниров и т.п. У нас аудитория не та изначально. Профили глянул мельком, школьников сопливых нету, таких которым и делать-то нехер кроме как играть сутками, вместо того чтоб уроками заниматься. Постоянно кто-нибудь да отсутствует, я в том числе.

А формат: побалдели-пообщались, разошлись, всяко лучше, на мой взгляд, будет. Ато на эти турниры как на работу. С работы и опять на работу, кому оно надо.

Так что поддерживаю полностью. *123

А для турниров можно новую тему создать, в которой так и написать: в серъезный клан, идет набор серъезных крутых киберспортсменов, всякие другие типа Челентаны и ему подобных идите лесом! :D

Ссылка на комментарий
Пусть так и будет. Будем на паблике вместе веселиться и получать позитив. Турниры это не наше. Разве что фанвары играть ради прикола, если оппоненты рано могут.

Честно говоря я так и думал, что только ради этого все и зтевалось и немножко удивился когда начал появляться уклон в сторону турниров и т.п. У нас аудитория не та изначально. Профили глянул мельком, школьников сопливых нету, таких которым и делать-то нехер кроме как играть сутками, вместо того чтоб уроками заниматься. Постоянно кто-нибудь да отсутствует, я в том числе.

А формат: побалдели-пообщались, разошлись, всяко лучше, на мой взгляд, будет. Ато на эти турниры как на работу. С работы и опять на работу, кому оно надо.

Так что поддерживаю полностью. *123

А для турниров можно новую тему создать, в которой так и написать: в серъезный клан, идет набор серъезных крутых киберспортсменов, всякие другие типа Челентаны и ему подобных идите лесом! :D

точно в точечку.

Ссылка на комментарий
Пусть так и будет. Будем на паблике вместе веселиться и получать позитив. Турниры это не наше. Разве что фанвары играть ради прикола, если оппоненты рано могут.

Честно говоря я так и думал, что только ради этого все и зтевалось и немножко удивился когда начал появляться уклон в сторону турниров и т.п. У нас аудитория не та изначально. Профили глянул мельком, школьников сопливых нету, таких которым и делать-то нехер кроме как играть сутками, вместо того чтоб уроками заниматься. Постоянно кто-нибудь да отсутствует, я в том числе.

А формат: побалдели-пообщались, разошлись, всяко лучше, на мой взгляд, будет. Ато на эти турниры как на работу. С работы и опять на работу, кому оно надо.

Так что поддерживаю полностью. *123

А для турниров можно новую тему создать, в которой так и написать: в серъезный клан, идет набор серъезных крутых киберспортсменов, всякие другие типа Челентаны и ему подобных идите лесом! :D

точно в точечку.

ваще чотко (:

все также будем собираться кто когда сможет и хочет и веселиться :D

Клуб позитивных БФеров :D

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...