Перейти к содержанию

Ваше отношение к гопникам


VERVoLF

Рекомендуемые сообщения

Все наверное сталкивались с молодыми людьми в спортивных штанах и туфлях с восьмиклинкой на голове, слушающих шансон с барсетками в руках и расплёвывающими шелуху вокруг себя(ИМХО шансон не довожит до добра т.к. слушая его складывается ложно мнение о заключеныых и их жизни в заключении и после, а люди его сочиняющие достойны уважения только из-за того что они делают деньги на отбросах общества заключённых(убийцах и грабителях)). Большинство нормальной молодёжи страдают от гопников. Я считаю что такие люди позор нашего города и надо искоренять их наряду с со скинами.

Данное изображение скачано с одного из прибалтийских сайтов.

282685mw.84df2ec7ce4ce2a5fcfccef07272f65e.jpg

Хотелось бы узнать мнение форумчан о таких "людях"

Ссылка на комментарий

Я против таких людей, бить их надо. Но все же как смешно когда тело идет в туфлях и спортивных штанах фирмы abibas, и со своей едой(сэмачками)

зы: мы тут будет только обсуждать, или мочить их?

Ссылка на комментарий

Rain_Man туфли и сэмачки это только опазнавательные признаки. Одно жаль что таких людей много( Может моб устроить по их уничтожению, хотя тогда сами станем похожи на них. Ведь подростковая преступность "делается" ими.

З.Ы. Интересно на улановке есть докментальный фильм из Чебоксар про классификацию и анотомию гопников.

Ссылка на комментарий

В России шансоном считают "песни" о зк, хотя это называется блатняком. Но Nerty везде таких людей называют гопниками и это гопкультура в современном понимании этого слова. А в советское время гоп-стопом назывался мелкий разбой и гопниками называли людей совершающих гоп-стоп. Но в современных реалиях у нас гопникиками называют не бандитов,а молодёжь слушающую блатняк, жующие сэмечки и в восьмиклинках.

Ссылка на комментарий
З.Ы. Интересно на улановке есть докментальный фильм из Чебоксар про классификацию и анотомию гопников.

если нету, я могу выложить.

А ваще я их не понимаю, ну какой кайф от того, что ты подошёл к человеку, спросил "оппа, есть чё по бутеру?", гарантированно получил отрицательный ответ, попытался погрузить, и, после 5 минут дебильных вопросов и очевидных ответов с недовольной рожей пошлёпал кросовками или туфлями к следующей жертве. :dontknow: Они наш город разлагают!

З.Ы.: а чё ваще есть чё по бутеру у кого? И ваще, кто умеет рубить "Централ" на гитаре приходите ссать в лифте *112

Ссылка на комментарий

ope1SiN выложи пожалуйста.

Чаше всего подходят толпой человек от 5 до 10 с вопросом - "Слыш братила не поможешь братве телефончиком, а то посылку на зону надо отправить, сам наверное понимаешь" с такими добрыми выражениями на рожах своих, на себе испытал один раз. Ощущениния не из приятных. Поубивал бы таких людей.

-eastraider- +10000

Ссылка на комментарий

раньше йа их просто ненавидел.. а теперь мне их тупо жалко...

эх гопники гопники... они нужны нашим заводам))) (не в обиду нормальным заводчанам)

Это тема паказала скока Бесов на Улановке

ээээ бесы? мифичиские существа с рожками и крыльями? мне такие существа симпотичны))

Ссылка на комментарий

Тут дело проще..юнош..в силу возраста желает выделиться.., а мозга..только только..сэмечки щёлкать..Ну и находит таких же..силён у шакалья стадный инстинкт!! Ну униформа соответствующая, из цирка Шопито прошлых лет..Где..то, что..то о блатном мире слышали..два раза в кино видели..Бакланов откинувшихся слушали..Да тут из полублатных кто нить подсуетится..на кормёжку..под рассказы об общаке и воровском братстве и понятиях..или о том как сладка попа петуха..и чефир..из рук пахана! А мозги семечками заняты..сообразить толком не могут, и попёр..гоп-стоп у малолеток..мобилы сшибать..!!

В принципе некуда от них пока не деться..конечно на место их ставить надо..Люмпены..плодятся и множаться..порой не их это вина, ..а скорее беда..Государству они не нужны..занять нечем, ни работы, ни переспективы..Да замкнутый круг...А в стране милионы беспризорных подрастают..и бродяг малолетних тьма..

АУ Дзержинский...ЧК...

Ссылка на комментарий

Ну если подругому сматреть на вещи такого рода. То надо думать из-за чего у них такое поведение просто они познали больше насилия чем другие, неблагополучие в семье. Просто я хочу сказать вина прежде всего и из-за них, а из-за тех кто их воспитал и как их воспитали и конечно какая политика в стране прото наплевательская к какому проду населения

просто обычный человек который здраво смотрит навещи не пайдет на это.

А на чет их внешней характеристики то так ходит 1\3 молодежи это незначи что они гопники. И конечно к ним отношусь отрицательно.

Ссылка на комментарий

Большенство гопников такие неумные , что когда на их вопрос "есть ли у тя деньги" отвечаешь "нету" они говорят:"а может найдёшь вдруг есть." или "Если найду то мои".Бесят меня такие люди - нелюди.

Ссылка на комментарий
Большенство гопников такие неумные , что когда на их вопрос "есть ли у тя деньги" отвечаешь "нету" они говорят:"а может найдёшь вдруг есть." или "Если найду то мои".Бесят меня такие люди - нелюди.

Ну нет у меня, я ему че высрать должен :wtf: (хотя ко мне всего 2 раза так подошли, потом пифка сами купили :D )

Бесят такие ваще :wtf::wtf: *01

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...