Перейти к содержанию

Battlefield 3 + Update (2011)RePack


demon1979

Рекомендуемые сообщения

Игра, конечно, хороша, но где же эти разрушения, которых я так ожидал? В БФ: БК 2 разрушалось ВСЕ, а в этой максимум - бетонные блоки, служащие укрытием, добавили только уничтожение источников света, но их, иногда, невозможно уничтожить с первого выстрела, даже стреляя в упор (только с 4-5 выстрелов). Сюжет - КЛАСС, одна из немногих игр (в которые я играл) где русские - хорошие парни. На каждом уровне был момент когда приходилось "попотеть", хотя играл на среднем. Ближний бой в игре сильно отличатся от того, что в КоД 4 MW 1,2, там (в КоД) еще можно было отбиться, здесь такого шанса нету, убивают сразу.

Ссылка на комментарий

Да о чём вы говорите, какой сюжет, какой движок не устроил вас,... Графика отличная и батл это СЕТЕВАЯ игра и компания тут для галочки, к слову прошел ее за один вечер на самом сложном и забыл, это пшик по сравнению с мультом, в мульте всё самое интересное!!!!

Ссылка на комментарий

прошел на самом сложном, понервничал но прошел))). А можно в мульте на пиратке поиграть типо как в коде или нет?))) в обяз надо лиц?. Думаю придется все таки лиц покупать)

Ссылка на комментарий

Termistrater

Как написал Semen и я с этим согласен )) неадекваты будут всегда, вот у меня есть несколько серверов игровых в закладках, и там люди играют вполне адекватно.

Ссылка на комментарий

народ а как в самом начале проити прыгнул с вагона на окно, тип выстрелил в меня я упал схватился за что то там, а как далее написано (пробел) жму и падаю умираю, не могу допетрить.

Ссылка на комментарий
можете объяснить чё делать ели заедает звук и изоброжение

Решение проблем со звуком

1. Запустите игру Battlefield 3. Дождитесь когда начнется intro(начальное видео)

2. Запустите "диспетчер задач"(Ctrl + Alt + del, Ctrl + Alt + Pg Up) И найдите процесс "bf3.exe"

3. Нажмите на процесс " правой кнопкой мыши", и нажмите "Задаться соответствие": Появиться окошко, в нем уберите галочку с "ЦП 0", и нажмите "OK".

4. Вернитесь в игру. Подождите когда пройдет видео. После того как оно пройдет, вернитесь "диспетчер задач". Нажмите на процесс " правой кнопкой мыши", и нажмите "Задаться соответствие": Появиться окошко, в нем поставьте галочку на "Все процессы", и нажмите "OK".(Внимание: Если вы этого не сделаете. Игра будет производиться на одном процессоре и будет подвисать.).

5. Вернитесь в игру и радуетесь отличным звуком.

если не поможет - меняй комп

Ссылка на комментарий

Люди, игру загрузил, у меня она открылась, и экран мигать начинает...HELP!!!

помогите что делать

Конфигурация у меня такая: 4 ядра по 2 и 3 гигагерца

оперативы 4 гига

видео: Radeon HD 4850

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...