Перейти к содержанию

как улучшить зрение?


toner

Рекомендуемые сообщения

есть методика Жданова ВГ (У. Бейтса) где то на обменниках должен быть видеофильм там подробно рассказывают как можно вернуть зрение

Ссылка на комментарий

у моей подруги зрение было -8. Она пробывала различные упражнения, врачи говорили что уже нет смысла ими заниматься, но она не сдалась. После долгих проб, она всетаки нашла какие то упражнения. после года тренировки мы решили сней сходить проверить зрение и предсавьте у нее зрение стало -6,5. так что дорогие не отчаиваейтесь. надо только найти свое,а не слушать врачей. Так что ищите и неотчаивайтесь.

Ссылка на комментарий

Мирзакарим Норбеков «Опыт дурака, или Ключ к прозрению: Как избавиться от очков»!Я всю прочитал,но там надо делать упражнения, чтобы зрение улучшить надо много работать,а мне некогда или это просто отговорки.А так она не только как зрение восстановить и жизни он учит, почитайте все, интересно пишет :thumbs:

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
а есть примеры возврата зрения на форуме?
Мое зрение улучшилось на 0,25. Немного, но это показатель того, что очки, действительно, ухудшают зрение. Не ношу их постоянно с 2009 года. Только в кинотеатре одеваю.
Ссылка на комментарий
попросите сделать массаж на затылке, смотрите в даль моргая, у меня -7 мне уже это всё не поможет, а вам возможно

Можно и при -7 восстановить. По методики Бейтса или Норбекова...

Это вопрос лишь времени и терпения... Чтобы восстановить зрение нужно весь свой организм

в порядок приводить. А для этого в первую очередь нужны:

1. Очистка организма.

2. Правильное питание. (Либо переход на раздельное питание, либо вегетарианство (кому что по душе) )

3. Регулярное выполнение упражнений(достаточно 2, 3 раза в день). Обливание холодной водой 2 раза в день тоже

не помешает.

Чтобы выздороветь нужно время, сразу вам здоровье никто на блюдечке не принесет, это целенаправленный труд.

Я знаю людей кто и при минус 4 восстанавливал за две недели.

Сам занимаюсь по методике Бейтса, рекомендую и вам.

Ссылка на комментарий

а где я говорю, что зрение вернется на 100? но хуже ведь не станет от моего совета?!

P.S. Черника давно известна, как лекарство для улучшения зрения. Стоит просто погуглить

Ссылка на комментарий

olegsus, черника давно известна бабками как улучшатель зрения. Что-то я не встречал лекарств с черникой для улучшения зрения.

Гуглить в данном случае следует на пабмеде и медлайне

Ссылка на комментарий

SergeiLex

Иногда лучше жевать, чем говорить. (это про тебя)

Ты поешь чернику и глаза откроются, может встретишь лекарство для улучшения зрения.

Есть в примеру такие известные препараты как: Стрикс, Черника Форте на оставе экстракта чернике и многие другие.

Ссылка на комментарий

olegsus, да? а я и не знал что есть такая черника-форте! Ух ты, вы открыли мне глаза!!! Жаль конечно не лекарство, а бабловыниматель из лохов. Видимо все таки про тебя, дорогой.

Ссылка на комментарий
Черника давно известна, как лекарство для улучшения зрения. Стоит просто погуглить
Во-первых, черника - это не лекарство, а ягоды. Во-вторых, да, как и любая другая ягода она полезна в плане наличия витаминов, др. веществ, которые в т.ч. возможно как-то способствуют поддержанию зрения. Это не доказано с медицинской научной точки зрения, а "черника форте" - это гомеопатический препарат. Следовательно, к улучшению зрения черника имеет лишь опосредованное отношение.
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...