Перейти к содержанию

Как похудеть?


Рекомендуемые сообщения

хз эффективно или нет, от меня рецепт похудения:

 

Завтрак

Обед  с 12 до 15

Ужин пропускаем, запиваем водичкой.

 

много не жрать!!!

уже сбросил 5 кг за 3 мес

Изменено пользователем rafex
Ссылка на комментарий

"Завтракай, как королева, обедай, как принцесса, ужинай, как нищая!" ​Вроде всё так... Завтракаю, как королева — это не хочу, то не буду... Обедаю, как принцесса — ну не знаю, может и поем... Ужинаю, как нищая — жру, всё, что найду. :) 

Изменено пользователем Alenkkka
Ссылка на комментарий

rafex,   Смысл? Долго так не просидите. Вернетесь к своему обычному питанию и кг вернутся.

 

Нужно постепенно менять привычки в питании. Я занимаюсь спортом и просматриваю каждый день соответсвующие форумы...каждый день, в течении долгого времени читаешь чем нужно правильно питаться, кто что кушает и постепенно таким образом поменялось и мое питание.  Сейчас мне просто самой не хочется ни мучного, ни сладкого, ни жареного. Ем себе грудку, овощи, крупы и мне нравится, другого и не хочется. 

 

А вот и мой рацион

гречка или овсянка с молоком

через час 1 яйцо 3 белка.

грудка овощной салат.- могу повторять 2-3 раза в день.

по вечерам запеканка (творог обезж+яйцо+сахарозам)

В течении дня много огурцов и помидор в качестве перекуса. ...........Примерно так. не голодаю и худею.

+ Много спорта.

Изменено пользователем Фартoвая Я
Ссылка на комментарий

Я набрала вес после родов, прибавила где-то на 16 кг (от 58 кг до 74 кг). Теперь худею долго, вот за полтора года скинула 12-13 кг. Еще пару-тройку кило осталось скинуть....., а они не скидываются)))) Много двигаюсь, ем меньше, особенно по вечерам стараюсь не кушать. Сладости немного позволяю себе, без них не могу.  

Ссылка на комментарий

rafex,  

гречка или овсянка с молоком

через час 1 яйцо 3 белка.

грудка овощной салат.- могу повторять 2-3 раза в день.

по вечерам запеканка (творог обезж+яйцо+сахарозам)

В течении дня много огурцов и помидор в качестве перекуса. ...........Примерно так. не голодаю и худею.

+ Много спорта.

Лучше каши на воде, а не молоке ,мед вместо сахара, корень имбиря (через терку) напоследок. Суперзавтрак для худеющих.

Запеканка это круто!)

Огурцы и помидоры вместе не стоить есть, так как несочетаемые продукты, плюс причина возникновения полипов на стенках желудка(не моя инфа, еще с советских времен говорили).

ЗЫ:Это не критика вашего меню, а так, для инфы.

Ссылка на комментарий

Мюмла,  Фитнес 4 раза в неделю. (тяжелый) около 2 лет занимаюсь. В ноябре приеду, буду в ольхон ходить-присоединяйтесь)

Muhach,  Спасибо, не знала про помидоры+огурцы.  Я и на воде люблю крупы-летом. Сейчас позволяю на молоке)).   Запеканка вообще открытие для меня, спасаюсь ею, когда хочется вкусняшек.  Как то пробовала приготовить что то типа оладьев наверно-творог+яйцо+отруби перемешать и выпекать как оладья...получилось не съедобно)

ЖуЖу,  Нужно есть часто не большими порциями. (5-6 раз в день)., таким образом раскручивается обмен веществ. Сладости старайтесь употреблять в первой половине дня, желательно до 12 часов. Вечерами все будет откладываться в жир.  Вечерами кушайте обязательно, но что то белковое и не жирное. 

Изменено пользователем Фартoвая Я
Ссылка на комментарий

Японская диета: самый суровый вид диет.

За две недели результат, который обещают минус 10 килограмм и это не предел.

Прочитал график соблюдения, единственное, что смутило - это черный кофе.

Я не сторонник кофе.

А так думаю остальные ингредиенты под силу моему бюджету и по предпочтению в продуктах.

Главное потом выход из диеты на нормальное питание.

О чем можно узнать из источника: http://safeyourhealth.ru/yaponskaya-dieta-dlya-pohudeniya-otzyivyi-menyu/

На данный момент мой вес 110 кг при росте 180 см.

Думаю 85-90 кг было бы оптимальным для меня.

Вообщем буду пробовать.

Ссылка на комментарий

[info]Тема "Кто как худеет?" перенесена из Женского форума и объединена с темой "Как похудеть?".

Уважаемые девушки, обращаю ваше внимание, что все темы о диетах, снижении веса и т.д. теперь расположены в разделе Здоровье - Здоровое питание и диеты. [/info]

Изменено пользователем nefi
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

А я весил 78 кг. после праздников, сейчас скинул немного до 76 кг., хочу ещё сбросить до 70, как раньше :balloon2:

Правда так неохота порой упражнения делать.. :sleep::sleepy:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Хочу поделиться своим опытом. Продукт - зеленый кофе ,который действительно работает. Мне удалось похудеть на 8 кг за 1,5 недели. Это просто находка. А самое главное ничего трудного делать не нужно. Это кофе обладает таким фиросгорающим составом, что даже поражает на сколько он эффективен. И при этом натуральный продукт. 

Изменено пользователем nefi
ссылка удалена
Ссылка на комментарий

Бодифлекс на голодный желудок с утра 15 минут и (очень важно) раздельное питание! Про раздельное питание много написано, но суть в том, что бы не смешивать белки и углеводы. Советую найти таблицу совместимости продуктов и таблицу времени усвоения продуктов, распечатать и повесить на холодильник. А бодифлекс есть на ютюбе. Проверено на себе)) на пятый день в объемах уменьшилась. Удачи! :victory:

Ссылка на комментарий

Похудел с 86 до 76 кг за три месяца.

Просто перестал жрать на ночь. Позволяю себе максимум чай с молоком(просто черный чай реально пустой) с чем нибудь, например, с одним сухарем(1 шт.)или с овсяным печеньем (2 шт)...

Физиология у нас такая , что с наступлением темного времени суток переваривающая способность желудочно-кишечного тракта резко падает, поэтому жрать вечером смысла нет для худеющих. Соответственно,летом можно есть до 22.00, осенью-весной до 20.00, зимой до 18.00, при этом желательно пораньше лечь. То, что пишут в модных журналах:-Если вы ложитесь в два часа ночи, можно за два-три часа до сна без проблем для здоровья поесть. Это звиздеж самый настоящий! Как можно обманывать природу?

Далее, не стоит увлекаться ежедневным питьем перед сном полстакана кефира, в этом случае, у вас будет не задняя часть спины, а реактивное сопло ракеты, стартующей в космос). Лучше несколько раз в неделю пить...

Забыл сказать: решил похудеть после замечаний супруги, что у меня живот выпирает.) Сейчас нормально выглядит, осталось нарисовать кубики. Да ладно, супруга обойдется похудевшим моим животом...))

Изменено пользователем Muhach
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...