Перейти к содержанию

Как похудеть?


Рекомендуемые сообщения

ахаха)

вы нормальные?

что бы похудеть надо МЕНЬШЕ ЖРАТЬ и БОЛЬШЕ ДВИГАЦЦО.

всё)

все прочие рецепты бредятина сивой кобылы и мошенничество чистой воды.

вон доктор Геммороев лечил гемор огурцами с грядки)

тут имбирь советуют сушенный курить)

я знаю людей,которые для похудения пьют мышинный яд в маленьких дозах.

он выводит очень быстро жидкость из организма потому эффект есть быстро и сразу.

но,еще раз скажу.

самая действенная метода очень простая.

и дешевая.

стоит курс лечения всего 85 рублей.

я поделюсь с вами этим секретом.

КУПИТЕ ПЛАСТЫРЬ НА РОТ.

и двигайтесь побольше.

а то ишь ты-имбирь стал панацеей)

да нифига подобного-ожирение на теле оно ВТОРИЧНО.

в МОЗГАХ вся проблема.

и пока вы не поймете истины-ничего вам не поможет.

за любые деньги)

Miss_X все правильно пишете, но вот не соглашусь по поводу бега. у тех, кто имеет слишком большое количество лишнего веса, им просто противопоказан бег, так как это нереальная нагрузка на суставы и позвоночник. ладно если лишнего веса 10-15 кг, бегать можно, но осторожно, а вот если 20-30 кг лишних, то ни в коем случае бегать нельзя, только ходьба. а уж только потом бег...

велосипед.

вот панацея при очень большом весе.

а бегать с весом за сотню да,нельзя,колени распухают сразу же.

не выдерживают нагрузку.

и ходить с такми весом проблемно.

а вот велосипед само то.

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Составление персональной программы коррекции фигуры/ Контроль и сопровождение на всём протяжении до достижения результата/

3 месяца работы - 70$

Работаю дистанционно независимо от города где вы живете.

1-я консультация бесплатно

Все вопросы в лс

Отзывы

http://vk.com/wall-71806940_36

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

слышала, что отказавшись только от соли можно скинуть 5-6 кг за неделю, сама попробовала, но для меня это сложно

я сама не солю ничего уже давно, и знаете, начинаешь ощущать вкус продуктов - а не усилителей. Я теперь точно могу сказать, где глюкамат натрия (усилитель вкуса) есть - в котлетах он сразу чувсвуется, полуфабрикатах разных, кашах быстрых...да везде.. Это дело привычки - жить без соли, ведь соль есть уже изначально в продуктах - в хлебе (хотя я его тож не ем, но разве редко редко), в колбасках, сыре, консервах (и тоже не ем). А ваще мне щас никакие советы не нужны - я точно знаю какое питание мне нужно, какие продукты, какие физические нагрузки. 

С утра у меня зеленый чай ....  и всЁ..............!!!!, на работе еще пью чай, воду. (даже коллегу подсадила на него))))

В обед белки - мясо, углеводы - овощи, (у нас своя столовая на работе, но с курицы я всегда снимаю кожурку, лапшу не ем, хлеб тож, картошку мало мальски покусать),  опять много чая....

Вечером - ооо!!!!!!!!!!!!!! вечер это праздник!!!!!!!!!!!!   Моё самое любимое - йогурты, кефиры, ряженка, бифилюкс.ну и тд. на выбор.....и чай!!!!! зеленый, ага...)))

На выходных разгрузочные (мои самые любимые, тк я любитель кисломолочного всего) - творог, йогурты.....

пн, вт, ср, чт - подьем в 6 утра - бег по скверу - 2км

пт-выходной

сб - марафон до речки - 5км, вместе с мужем, а то одной старшно.....а муж у меня каждый день бегает до речки, пока я на сквере...

вс - выходной, спим до талого......пока младшая не разбудит)))

Забыла сказать -  в выходные тоже чай.....зеленый, мой любимый)))))   щаас тааак много его сортов, и с ягодами, и со вкусом кофе, шоколада, в общем меня от витрины с чаем не оттащить....

Кушать надо, но порции должны быть размером с ваш кулак.

Обязательно сытный завтрак, обед, на ужин - что-нибудь легкое, например, кисломолочка. Перекусы фруктами или легкими фруктовыми или овощными салатиками (без майонеза). Исключите выпечку, вообще мучное, майонез, жаренного по минимуму, всякие "химикаты" - продукты с пищевыми добавками, сладкое.

Очень "распирает" от алкоголя, особенно от пива. Выход один - от пива отказаться навсегда, вообще забыть, что это такое!

Можете сходить к хорошему тибетологу, он по пульсу определит проблему, пропьёте травки, порошочки, должно помочь. При этом он скажет, какие продукты вам категорически нельзя употреблять, придерживайтесь этой диеты.

Кста, вино калорийнее чем пиво, а толстеют не от пива, а от сопутствующих продуктов -чипсы, орешки......орешки 100гр-это уже 700ккал, а скока вы их съедаете за раз?

Не обманывайте себя. :) Едите, да еще так, что похудеть не можете. Силу воли надо воспитывать, и не есть стоя, то есть не прехватывать на ходу кусочек колбаски, сыра, печеньку, шоколадку, конфетку, горсть орех, семечек... Вы это допустим, за еду не считаете, а калорийность на боках отражается.

Если бы ваш дневной рацион состоял из 200 граммов куриной грудки, или вареной рыбки, одной мармеладки и пиалки салата, то тогда вы могли бы с полным правом говорить

 

пипец.....мармеладки.... да их то в первую очередь надо исключить...

Ссылка на комментарий

и как у вас силы воли хватает ограничивать себя в сладком/жирном/мучном...

ИМХО лучше загонять себя в тренажерном зале, чем вместо любимых поз и тортиков питаться пророщенной пшеницей =)

эх.......знаешь какая потом сила воли воспитывается, на работе коллега проставляется тортиком - только чайная ложечка - и все)))

дома - котлетки, картошка на столе, я пью кефир...

И знаете, мои дома тож стали подсаживаться на кисломолочное, вечеромком все реже у нас жареная картоха, все чаще - легкий ужин-творог, йогурт все любят.......всех перестрою

Худею 2-ю неделю. За первую ушло 1, 4 кг, за вторую только 200гр. Продолжаю в том же духе. Щас 2 книги дочитаю, про бодифлекс начну книгу читать, может, что для себя почерпну.

я в туаелет схожу - у меня минус 300грамм, а у нее за неделю...

Ссылка на комментарий

купила безлимитный абонемент в фитнес клуб. попробовала все.за 2 месяца похудела на 4 кг,но больше объемом ушло,причем питалась я как слепая лошадь - все подряд уминала. но,как ни странно, мне нужен прирост,а не усыхание. так я поняла,что мне кардио не походит. щас только железо. железо это круть. *123  и мышцы растут и жир плавится. *80

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Хотите похудеть?

С точки зрения китайской медицины все процессы крутят вокруг понятий "инь" и "ян". Это противоположные начала. Например, Ян -мужское начало, светлое, горячее и т.д., Инь-женское начало, темное, холодное и т.д.. Солнце-Луна, холодно-жарко, верх-низ, день-ночь, гнев-безразличие... В общем , поняли?

Так вот, все болезни имеют природу Инь и Ян, при том , что в современной медицине признают только одно конкретное заболевание. Сейчас мы говорим об ожирении, ведь тема такая)). Лишний вес по китайской медицине это Инь-заболевание, по тибетской медицине это возмущение конститутиции Бад-кан, по аюрведической(староиндийской) Капка,по-русски,Слизь. Кстати, в инете можно найти тест на определение своей конвституции).

Короче говоря, На Инь надо воздействовать Яном, в нашем случае, с помощью питания. Все продукты питания подразделяются на инь(холодные) и ян(горячие) . А также важен температурный режим питания, то есть нельзя пить холодную воду, соки, салаты, продукты из холодильника(йогурты, ряженка и молоко и т.д.), бутерброды и т.д. Все они имеют свойство Инь. А вот есть пролукты в горячем виде это замечательно, если знать свойства продуктов. Поэтому можно элементарно худеть с помощью питания по восточной медицине , при этом не прикладывать усилия (изматывающий спорт, фитнес).

Кратко(подробнее не получится,слишком много информации):

Ян-продукты: баранина, говядина, телятина, соль, все виды специи(кроме молотого красного перца),морская рыба и т.д.

Инь-продукты:их очень много, это все сладости, связанные с сахаром, молочная продукция, кроме кумыса, курятина, козлятина, большинство овощей и фруктов, обычная вода, чай, кофе, большинство хлеболучная продукция и т.д.

Короче, вся наша русская кухня состоит почти из инь-продуктов.

Поэтому я всегда говорю всем, хотите знать свою конституцию(дошу) и правильно питаться , чтобы быть здоровым, обращайтесь к специалистам,которые могут подсказать вам , что исключить из рациона питания, что добавить.

Зы:хотел раскрыть тему, а не получается((. Так много писать надо ...

Ссылка на комментарий

Я например похудела на 6 кг за 105 месяца диету не соблюдала. просто пропила курс и к концу курса сладкого и мучного практически не хотелось. Правда воды много пить надо, ну про это уже везде пишут. Для начала прошла этот курс http://www.gloryon.com/ruRU/info/catalog/productsLineBasics/line/basics только мини и то пожалела что не взяла основной может и больше бы сбросила. а сейчас начинаю http://www.gloryon.com/ruRU/info/catalog/showGrp/group/430 зависит от типа фигуры. Можете там зарегистрироваться http://www.gloryon.com/ruRU/4807aee471e1e9099a40aa67bc693b5b/structure/add_client

Ссылка на комментарий

Был у меня на приеме мужчина с весом 160 кг при росте 190 см. За 5 мес похудел на 80 кг. Всего лишь он поменял рацион питания. Как он сам говорил:-Удивительно, я стал больше жрать, при этом худею конкретно...

Ссылка на комментарий

Был у меня на приеме мужчина с весом 160 кг при росте 190 см. За 5 мес похудел на 80 кг. Всего лишь он поменял рацион питания. Как он сам говорил:-Удивительно, я стал больше жрать, при этом худею конкретно...

а рацион пиания поменяли ему вы? вы врач?

Ссылка на комментарий

а рацион пиания поменяли ему вы? вы врач?

Да.

Занимаюсь висцеральной хиропрактикой вкупе с изменением рациона питания с учетом конституции(доши) человека и его заболевания с точки зрения восточной медицины.

Изменено пользователем Muhach
Ссылка на комментарий

Согласен с вами, но важно знать, что вы именно едите, температурный режим приготовленного блюда, время приема пища, сочетаемость продуктов питания между собой с точки зрения восточной медицины. И не надо тратить деньги на "чудодейственные" БАДы, усиленно заниматься имзматывающим спортом и страдать от низкокалорийной диеты...

Так как все люди разные, соответственно, подход должен быть индивидуальным к ним. Одному можно есть салаты, фрукты-овощи, молочную продукцию, другому нельзя ...

Ссылка на комментарий

Занимаюсь висцеральной хиропрактикой

шта?  где можно такое испробовать?

 

усиленно заниматься имзматывающим спортом

спорт надо любить,а не мучать им себя.

Ссылка на комментарий

Согласен с вами, но важно знать, что вы именно едите, температурный режим приготовленного блюда, время приема пища, сочетаемость продуктов питания между собой с точки зрения восточной медицины. И не надо тратить деньги на "чудодейственные" БАДы, усиленно заниматься имзматывающим спортом и страдать от низкокалорийной диеты...

Так как все люди разные, соответственно, подход должен быть индивидуальным к ним. Одному можно есть салаты, фрукты-овощи, молочную продукцию, другому нельзя ...

а кормящим можно?

Ссылка на комментарий

В вашем случае не стоит пока увлекаться экспериментами с продуктами питания. Есть рацион питания для кормящих мам, утвержденный в современной медицине,поэтому придерживайте его. Иначе из съеденых вами продуктов многие нежелательные вещества попадают в молоко и могут вызвать образование газов или кожные высыпания аллергического характера у ребенка.

Ссылка на комментарий

sasha_lemur, это всего лишь модное сейчас слово). На самом деле это мануальная терапия внутренних органов, грубо говоря. Это "поднятие" до нормального положения опущенных органов(нефроптоз, гастроптоз), устранение загиба матки. А также вправка "встряхнутой" головы, очень хорошие результаты дает при многолетней мигреноподобной головной боли. И т.д и т.п.

Одним словом, это все взято из арсеналов народной медицины любого народа и красиво подается под соусом "висцеральной хиропрактикой") .Но результаты более чем хорошие...

Ссылка на комментарий

"Чудодейственные БАДы" нужно принимать с умом http://seportal.r

Изменено пользователем zanoza
Реклама стороннего ресурса
Ссылка на комментарий

Ольга , нехорошо поступаете с нами, юзерами.. Ваша ссылка говорит, что нет такой страницы. Вот и хочу спросить, что за "чудодейственные БАДЫ"?)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Внимание!
Напоминаю, что Правилами форума запрещена какая-либо реклама услуг (товаров) вне раздела Барахолка, а также запрещено обсуждать (предлагать) ограниченные в обороте препараты, в т.ч. содержащие наркотические вещества. Указанные сообщения удалены без применения санкций к авторам.

В дальнейшем прошу воздержаться от подобного.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...