Перейти к содержанию

Как похудеть?


Рекомендуемые сообщения

Поправить фигуру

Как стать стройнее и гибче, подтянуть кожу, избавиться от ненавистного целлюлита?

Танцуйте!

Час занятий — это минимум 360 сгоревших калорий и море удовольствия.

Танцы сравнимы с аэробными нагрузками — они позволяют задействовать все группы мышц и развивают координацию движений. Уже через месяц отражение в зеркале будет радовать вас куда больше!

Справиться с плохим настроением

Зима — время депрессивное. Виноваты в этом холод, отсутствие солнца, нехватка витаминов. Изменить погоду за окном не в наших силах, а вот поднять настроение с помощью танцев — по плечу любому.

Ведь ритмичные движения под музыку усиливают мозговое кровообращение и способствуют выработке гормонов удовольствия.

Кроме того, они позволяют выплескивать негативную энергию, снимают скованность и зажатость — как внешнюю, так и внутреннюю.

А английские ученые еще считают, что танцы полезны при так называемом синдроме эмоционального выгорания.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Латиноамериканские танцы

Бонусы: подтянутые ягодицы, тонкая талия, сильный пресс.

В латине и сальсе от постоянных «восьмерок» ногами худеют бедра, ягодицы, подтягивается пресс.

С талии быстро исчезает «спасательный» круг. Латиноамериканские танцы вообще интенсивно сжигают жир и ускоряют обмен веществ.

«Одна неделя активных занятий латинскими танцами заменяет двухмесячный абонемент в тренажерный зал», — считает инструктор по латиноамериканским танцам Анастасия Нефедова. Еще бы — так отплясывать!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Поправить фигуру

Как стать стройнее и гибче, подтянуть кожу, избавиться от ненавистного целлюлита?

Танцуйте!

Час занятий — это минимум 360 сгоревших калорий и море удовольствия.

Танцы сравнимы с аэробными нагрузками — они позволяют задействовать все группы мышц и развивают координацию движений. Уже через месяц отражение в зеркале будет радовать вас куда больше!

Справиться с плохим настроением

Зима — время депрессивное. Виноваты в этом холод, отсутствие солнца, нехватка витаминов. Изменить погоду за окном не в наших силах, а вот поднять настроение с помощью танцев — по плечу любому.

Ведь ритмичные движения под музыку усиливают мозговое кровообращение и способствуют выработке гормонов удовольствия.

Кроме того, они позволяют выплескивать негативную энергию, снимают скованность и зажатость — как внешнюю, так и внутреннюю.

А английские ученые еще считают, что танцы полезны при так называемом синдроме эмоционального выгорания.

если бы у вас еще хипхоп дабстеп драммэндбэйс был)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Привет худеющим и просто заинтересованным людям!
Для тех кто худеет с помощью физических нагрузок, и знает что такое спортивное питание :shuffle: .
В улан-удэ продается хороший и недорогой L-карнитин :thumbs: . всего 230 рублей за 50 грамм подробнее смотрите тут: http://vk.com/
Там же можете найти другие виды спортивного питания! *129
Спасибо за внимание! *14

Изменено пользователем zanoza
Реклама
Ссылка на комментарий

Привет!

Для тех кто худеет с помощью физических нагрузок, и знает что такое спортивное питание :shuffle: .

В улан-удэ продается хороший и недорогой L-карнитин :thumbs: . всего 230 рублей за 50 грамм подробнее смотрите тут: http://vk.com/uu_sportpit

Там же можете найти другие виды спортивного питания! *129

Спасибо за внимание! ^_^

Ссылка на комментарий

никогда не поможет "почти ничего не есть"! Замедляется обмен веществ и организм впадает в спячку, и, когда вы начнете хоть что-то есть, тогда жир начнет откладываться с удвоенной силой.

для начала сколько в вас лишних кг?

рекомендую здоровое питание и кардионагрузки каждый день по 30-40 минут.

1. завтрак: каша с небольшим количеством молока, без сахара. лучше с 1 ч.л. меда либо черносливом или курагой (2-3шт).

2. перекус: несладкий фрукт, либо 10-15 грамм нежирного сыра(до 18%жира) и ломтик цельнозернового хлеба(10 гр), либо орехи -5-7 штук, либо 100-150 грамм молочки (творог нежирный, ряженка, бифидок, кефир, в общем несладкое - йогурт - раз в неделю)

3. обед: белок (кура, говядина, рыба/морепродукты). на гарнир овощной салат без майонеза, немного вареной крупы (30 гр. в сыром виде), можно в виде супа.

4. перекус: то же самое, что было на первый перекус.

5. ужин: то же что и на обед, только на гарнир предпочтительно тушеные овощи.

перерывы между приемами пищи не должны быть дольше 4х часов, то есть кушаем часто и небольшими порциями.

допускается употребление горького шоколада 1-2 дольки до 12ти часов дня, белый зефир или мармелад до 14 часов дня(10 грамм), фрукты до 16 часов дня, молочка до 16ти дня.

в идеале вечером только белок и овощи. все объясняется определенным количеством пищеварительных ферментов, выделяемых в определенное время суток, и сладкое вечером не "переработается" в энергию, а уйдет в запас.

физические нагрузки предпочтительнее выполнять в утреннее время.

если будут вопросы, пишите, подскажу.

а вообще, любой диетолог отправит вас для начала сдать анализы, возможно на узи органов брюшной полости, после чего уже будет с вами разговаривать по поводу вашего питания. Главное - не голодать, и все получится и вес не вернется!

Ссылка на комментарий

Блиин,как знакомо :( я худела после родов!!!месяца за два скинула!!была 69,а сейчас 58 :P я утром плотно завтракала,ела что хотела,а потом целый день пила зеленый чай(монгольский который в брикетах)с сухарями,а перед сном пила специальный чай для похудения суперслим,он очень даже бюджетный :yes:

Ссылка на комментарий

я тоже пила монг. зеленый чай в брикетах с молоком. пила после родов, чтобы типа молока было много. оказалось (как врачи мне потом объяснили) этот чай имеет мочегонное действие, и никаких лактогонный свойств у него нет=)

Ссылка на комментарий

Для меня нет такой проблемы, но зато есть знакомые, которые всю жизнь худеют и никак не могут. Что только не делают - и голодают и физ нагрузками себя изнуряют. Но вот мелочи, которые я заметила - одна чай пьет с 5-6 ложками сахара, другая в суп кладет майонеза немерено, третья готовит просто в огромном количестве масла. Конечно, после таких невероятных калорий трудно сбросить вес. Но зато постоянно нудят о том, что не могут похудеть и сидят на одной воде просто.

Зато есть знакомая, которая как-то после переживаний из-за парня незаметно сбросила 25 кг и стала супер стройняшечка. Ей понравилось и и теперь она каждую калорию считает, не жрет всякую фигню типа чипсов и сникерсов, правильно питается и тренируется, и на самом деле держит себя в форме. Удается уже несколько лет. Надеюсь, то, что я написала, поможет кому-то пересмотреть свой рацион и пищевые привычки и наконец-то похудеть)))

Ссылка на комментарий

Мой рецептик) : с утра проснулась выпила стакан воды, потом зарядочка. Лично я прыгаю на скакалке 15 минут. Завтракаем всем чем захотим. Обед строго НЕ ЕДИМ жареное, мучное и сладкое. Легкий ужин. На ночь берем 2 ст.ложки пшеничных отрубей заливаем кефиром, йогуртом оставляем на 5 минут и выпиваем. Конечно за целый день нужно выпивать 2 л воды. Сама так худею + бросила курить). За 2 недели почти ушел животик. Вес был 56-57, на данный момент 53.

Ссылка на комментарий

gvrdtt У меня вопрос про отруби - я вот видела такие продаются в пакетах как спрессованные кукурузные палочки - и что они расстворяются в кефире/йогурте? Они не противные?

Ссылка на комментарий

Они не растворяются, но становятся мягкие. Я потом пью как коктейль через трубочку))). Для меня противнее пить кефир, не очень люблю все такое. А отруби практически безвкусные.

Ссылка на комментарий

У нас был реально бум похудания в прошлом году))))

Родная сестра сидела на диете Дюкана, вешала 119 кг, села на диету в апреле 2013 г.. сейчас она вешает 79 кг.

Коллега на работе с помощью этой же диеты сбросила 28 кг., была 93, сейчас 65. Весь процесс происходил на моих глазах...это волшебство какое-то...я раньше не верила в фото ДО и ПОСЛЕ, теперь верю)))

Подруга (с которой собственно все и началось), всю свою сознательную жизнь была пухленькой, с подросткового возраста вешала не меньше 80 кг., и как только не пыталась сбросить вес..тут я говорю чистую правду, она перепробывала ВСЕ, оч много диет, тренажерки, вообще не ела...а помогла только диета Дюкана.

Сама сидела на ней, но не долго, я ленивая, силы воли вообще нет, но тем не менее после родов вешала 75, снизила вес до 67 и НЕ НАБИРАЛА. И мама моя тоже с помощью этой диеты сбросила 10 кг. Была 82, сейчас 72. Ей 55 лет.

Единственный минус - это отвисшая кожа, за которой требуется уход и конечно тренажерка или какие-либо другие нагрузки.

Возможно эта диета подойдет не всем. Но попробовать стоит, не такая уж она и тяжелая. ДИЕТА ДЮКАНА, мой вам совет

Ссылка на комментарий

Никаких таблеток и никаких диет! Только неистовое желание и правильное питание.. именно ПРАВИЛЬНОЕ, не диета - дадут очень и очень хороший результат! Да, вы будете дольше бороться с вашими кг, но они точно не вернуться к вам обратно. И подключите спорт. Если рассматривать упражнения для сжигания жира, то правильный бег — самое подходящее (чередование быстрого бега с медленным) Я смогла скинуть лишний вес, мой результат минус 33-35кг. и у Вас получится. Могу скинуть фото в личку До и После.

Ссылка на комментарий

Miss_X все правильно пишете, но вот не соглашусь по поводу бега. у тех, кто имеет слишком большое количество лишнего веса, им просто противопоказан бег, так как это нереальная нагрузка на суставы и позвоночник. ладно если лишнего веса 10-15 кг, бегать можно, но осторожно, а вот если 20-30 кг лишних, то ни в коем случае бегать нельзя, только ходьба. а уж только потом бег...

Ссылка на комментарий

1 шаг - консультация эндокринолога, с целью исключить эндокринное заболевание. Если есть болезнь, то лечитесь у этого врача. Если вы банальный обжора, то к психотерапевту. Там все полочкам разложат. Цель-целью, намерения -намереньями, мотивацию -мотивации, решение- решению, утверждение - утверждению, планирование- планированию а потом к выполнению плана, все поэтапно без фанатизма, со здравым смыслом. А так ходи "полным"

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Японская диета на 13 дней, сбросила 5 кг, прошло 3 недели вес держится. "Спасательный круг" в объеме уменьшился на 6 см. Жесткая диета, но стоит того

Ссылка на комментарий

Создал тему по книге Бабкина. Там описан революционный метод похудения https://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=476868

Добавлено спустя 6 минут 37 секунд:

Диета?! Я худею от одной мысли об этом

http://m.kp.ru/daily/26234/3116765/

Девушка с помощью воображения, самовнушения похудела на 30 кг.

Умничка!

Это не воображение, а метод описан Бабкиным, читайте

Ссылка на комментарий

Правильно говорят меньше жрать больше двигаться. Самое важное смотреть позитивно, не думать о лишениях а о возможностях!!! Возможностях стать лучше, хотя чуточку, попробуйте!

Меньше кушать это значит не морить себя голодом а кушать ровно столько сколько вам положено. Сколько положено вашему желудку что бы он не был в растянутом состоянии а нормальном. От физ. нагрузок хорошо худеют не обязательно огромных хватит даже небольших но самое важное постоянных и систематических нагрузок. Запишитесь куда нибудь это не будет отнимать так много времени, зато куча эмоций и хороших мыслей от того что вы занимаетесь чем то полезным.

Ссылка на комментарий

Немного похудеть, прийти в норму могут помочь восточные пряности, например корень имбиря. Он обладает лечебными свойствами и в том числе ускорят метаболизм, что непременно позволит организму скинуть лишние килограммы (но конечно не кардинально). Небольшой кусочек корня замачиваю на ночь в термосе и пью каждое утро с добавлением 1 ч.л. меда. Мне кажется чай из корня имбиря немного подавляет аппетит.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...