Перейти к содержанию

Как похудеть?


Рекомендуемые сообщения

Вот интересно, я часто встречала в литературе - Выбросьте к чертям весы, ориентируйтесь по сантиметру, одежде и своим ощущениям.... В итоге я вообще потеряла нюх(((((( Год назад купила весы - итог -9 кг!!!!!! Просто я КАЖДОЕ утро не боялась взгромоздиться на весы и имела возможность "мониторить": Ага, вчера точно то-то было зря"... Ну и когда начался "отвес" буквально по десятым долям килограмма - очень радовало и стимулировало к дальнейшим подвигам...

Ссылка на комментарий
Вот интересно, я часто встречала в литературе - Выбросьте к чертям весы, ориентируйтесь по сантиметру, одежде и своим ощущениям.... В итоге я вообще потеряла нюх(((((( Год назад купила весы - итог -9 кг!!!!!! Просто я КАЖДОЕ утро не боялась взгромоздиться на весы и имела возможность "мониторить": Ага, вчера точно то-то было зря"... Ну и когда начался "отвес" буквально по десятым долям килограмма - очень радовало и стимулировало к дальнейшим подвигам...

очень круто!

Ссылка на комментарий
Неужели у Вас каждые 3 часа наступает чувство голода? Сколько Вам лет? Может Вы еще растете? У Вас же желудок не паровозная топка, чтобы туда бесперебойно что-то кидать, ему и отдохнуть нужно, особенно на ночь. Одна и та же пища днем и вечером переваривается разное по продолжительности время, вечером медленнее, т.к. метаболизм замедляется. Поедите Вы в 21 ч, а потом в 24 ч у Вас опять чувство голода, которое никак нельзя игнорировать, а то вдруг стресс, и Вы опять едите? А как тут похудеть-то? Пейте вечером зеленый чай - и желудку занятие, и Вам похудение.

мне 31 год.

Сколько по времени переваривается пища в желудке ?

Когда вы пьете воду на пустой желудок , она сразу же попадает в кишечник.

Фруктовые соки, а также овощные соки и бульоны усваиваются 15 — 20 минут.

Смешанные салаты (овощи и фрукты) перевариваются в течение 20 — 30 минут.

Арбуз усваивается за 20 минут.

Дыням требуется для переваривания 30 минут.

Апельсины, виноград и грейпфруты также требуют для усваивания полчаса.

Яблоки, груши, персики, вишни и прочие полусладкие фрукты перевариваются за 40 минут.

Овощи, которые идут в салат в сыром виде, — такие, как помидоры, салат («роман», бостонский, красный, листовой, садовый), огурцы, сельдерей, красный или зеленый перец и другие сочные овощи, требуют для своей переработки 30—40 минут.

Если в салат добавлено постное масло, то время увеличивается до часа с лишним.

Овощи, сваренные на пару или в воде, а также зелень (салат эскари-оль, шпинат, кормовая капуста] усваивается за 40 минут.

Кабачки, брокколи, цветная капуста, фасоль, вареная кукуруза с маслом перевариваются за 45 минут.

Чтобы организм переработал такие корнеплоды, как репа, морковь, свекла и пастернак, потребуется не меньше 50 минут.

Для переваривания крахмалосодержащих овощей, таких как топинамбур, желуди, тыквы, сладкий и обычный картофель, ямс и каштаны, понадобится около часа.

Крахмалистая пища, вроде щелушеного риса, гречки, пшена, кукурузной муки, овсянки, лебеды, метлички абиссинской, перловки в среднем переваривается 60—90 минут.

Бобовые — крахмалы и протеины. Чечевица, лимская и обычная фасоль, нут, каянус (голубиный горох) и др. требуют на усвоение 90 минут.

Соя переваривается 120 минут

Семена подсолнуха, тыквы, дынной груши и кунжута перевариваются около двух часов.

Такие орехи, как миндаль, лещина, арахис (сырой), орехи-кешью, орех-пекан, грецкие и бразильские орехи усваиваются 2,5—3 часа.

Если семена и орехи на ночь замочить в воде, а потом растолочь, они быстрее усвоятся.

Обезжиренные домашний сыр, творог и брынза перерабатываются в течение примерно 90 минут.

Творог из цельного молока переваривается за 2 часа.

Цельномолочный твердый сыр, такой, как швейцарский или мьенстер, требует на переваривание 4—5 часов. Стоит иметь в виду, что твердые сыры перевариваются дольше, чем все остальные продукты, из-за большого количества жиров и протеинов, содержащихся в них.

На переработку яичного желтка идет 30 минут и 45 минут на переработку целого яйца.

Рыба вроде обычной и мелкой трески, камбалы, а также филе из палтуса переваривается за полчаса.

Лосось, форель, тунец, сельдь (более жирная рыба) перерабатывается в желудке в течение 45—60 минут.

Цыпленок (без кожицы) — за полтора-два часа.

Индейка (без кожицы) — два—два часа пятнадцать минут.

Говядина и баранина перевариваются в течение трех-четырех часов.

Чтобы переработалась свинина, понадобится 4,5—5 часов.

Ссылка на комментарий

Французские ученые пришли к выводу, что для укрепления здоровья в целом и избавления от астмы в частности, самым полезным танцем является сальса. Кроме того, танцуя сальсу, можно укрепить позвоночник.

Ссылка на комментарий

Сольная латина включает в себя:

меренге,

сальса,

румба,

самба,

ча-ча-ча

реггетон и ни кого не оставит равнодушным,

выделит Вас из толпы и

Вы будете самой стильной, привлекательной и сексуальной!

Кроме этого Вы приобретете правильную осанку,

красивую походку,

гибкость тела,

изящество форм, и обязательно сбросите несколько килограммов.

Вы станете более женственной и почувствуете собственное обаяние. Вместе с этим придет уверенность в себе, а противоположный пол не останется равнодушным к вашему новому имиджу. *90

https://vk.com/club_los_amigos

Ссылка на комментарий
Tango

А как же те, кто ночи напролёт прожигают жизнь на дискотеках? Наверняка это самые умные и самые долгожители из всех ;)

Танцы помогают похудеть в очень короткие сроки :excited: .

Одна тренировка позволяет чтобы сжечь сотни калорий. :rock:

Особенно хороши латиноамериканские танцы, они позволяют сжигать жир в области живота. :yes:

К тому же приводят в тонус мышцы ног и ваша попа будет подкаченной! :rock: Так что, веред, парни и девочки!!!!)))

 

Изменено пользователем nefi
Ссылка на комментарий

Я до родов была 46кг, после 58. Нечего было надеть. Кормлю грудью - и постепенно "исчезаю". Боюсь уж меньше 46((( Все высосал из мня сыночка))

Держалась диеты, чтоб у деток не было аллергии, т.е. ничего сильноаллергенного))

Теперь ем все, кроме конфет и прочих сладостей.

А если б и села на диету, то только по методу Малышевой.

Ссылка на комментарий

Если у Вас нет партнера, но Вы хотите красиво танцевать и зажигать на Latin вечеринках и дискотеках, то это Ваш стиль.

Сольная латина: меренге, сальса, бачата, реггетон никого не оставит равнодушным, выделит Вас из толпы и Вы будете самой стильной, привлекательной и сексуальной!

Кроме этого Вы приобретете правильную осанку, красивую походку, гибкость тела изящество форм, и обязательно сбросите несколько килограммов :headslap: . Вы станете более женственной и почувствуете собственное обаяние. Вместе с этим придет уверенность в себе, а противоположный пол не останется равнодушным к вашему новому имиджу.

Партнеры для этой программы не нужны!)) Ваша пластика станет потрясающей, вращения виртуозными, а движениям ваших бедер могут позавидовать даже в Бразилии.

Ссылка на комментарий

может я что-то пропустила, но девушки кто-нибудь покупал в магазинах спортивного питания жиросжигатели!? Хочу попробовать Липо 6Х перед тренировкой или все таки не стоит. У кого есть опыт, поделитесь!?)

Ссылка на комментарий

Я хоть и не девушка, но принимал данный жиросжигатель. Эффект конечно есть, но не стоит ждать чудес, без диеты и спорта работать не будет. Скажем на диете и спорте скинете 1 кг, с плюс Липо - 1.5-2 кг. Кроме того имеет ярко выраженный тонизирующий эффект из-за содержащегося в нём кофеина.

Ссылка на комментарий
Я хоть и не девушка, но принимал данный жиросжигатель. Эффект конечно есть, но не стоит ждать чудес, без диеты и спорта работать не будет. Скажем на диете и спорте скинете 1 кг, с плюс Липо - 1.5-2 кг. Кроме того имеет ярко выраженный тонизирующий эффект из-за содержащегося в нём кофеина.

ну так я собственно и пишу, что пить его перед тренировкой, я в зал хожу и соблюдаю диету, но хочется добиться еще больших результатов от тренировки.

Ссылка на комментарий

Так его надо пить 4 раза в день по 1 таблэтке, можно и как предтреник конечно использовать, но мне кажется проще кофе пару чашек выпить перед тренькой.

К большому сожалению такие мощные вещи как эфедрин запрещены, а тироксин и сальтос продаются только по рецепту. Кленбутерол тоже по рецепту. Флуоксетин можно попробовать - снижает аппетит.

Ссылка на комментарий

Танцевальные занятия как для начинающих, так и для уже танцующих!

Бонусы:
подтянутые ягодицы,
тонкая талия,
сильный пресс.
В латине и сальсе от постоянных «восьмерок» ногами худеют бедра, ягодицы, подтягивается пресс.
С талии быстро исчезает «спасательный» круг.
Латиноамериканские танцы вообще интенсивно сжигают жир и ускоряют обмен веществ.
 

Изменено пользователем nefi
Ссылка на комментарий

Если поставлена неправильная биомеханика бега, то бег по горам и склонам аукнется артрозом и болями в суставах. Т.к. при спуске/подъеме суставы больше нагружаются + излишний вес

Иными словами - нужно сначала правильно бегать по ровной поверхности.

Ссылка на комментарий

Худею 2-ю неделю. За первую ушло 1, 4 кг, за вторую только 200гр. Продолжаю в том же духе. Щас 2 книги дочитаю, про бодифлекс начну книгу читать, может, что для себя почерпну.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...