Перейти к содержанию

Вопрос про шубу


HALK

Рекомендуемые сообщения

Deva, представте, она же не с пошивочного цеха к вам в руки попала, пока сюда привезли, сколько человек померили. Потом будете ходить и вся одежда будет в волосах и все будут думать, что вы неряха неопрятная. У меня есть пихора, так эта кроличья подстёжка меня достала с этими волосами, я её ношу только без подстёжки, когда не холодно

Ссылка на комментарий
Да меня тоже интересует дубленка из меха тоскана. Видела в магазине такую дубленку, мех цвета слоновой кости, дубленка с капюшоном. Вообще модель понравилась, но теперь думаю, мех со временем станет грязного цвета и будет некрасиво смотреться? И еще при примерке мех

остался на одежде, продавец утвержадет, что у новых вещей мех всегда немного лезет.

Девочки, кто носит подскажите.

Я в прошлом году дочке пошила дубленку в Маньчжурии, из тоскана, ни одна волосинка не вылезла, у меня все спрашивают, где такую отхватила, очень теплая и легкая.

Сама выбирала шкурки, год ребенок относил, сейчас хочется почистить только сверху, т.к у мудрились хзамарать в мороженом, а так мех не лезет, для себя тоже в Керимове мерила тоскану, тоже не заметила, что мех лезет, но ценник конечно...

Ссылка на комментарий

Спасибо всем за отзывы! А ценовой ряд какой может быть? в метелице 38-45, зависит модели, дорого? в Керимове не нравится что они все темные....

Ссылка на комментарий

девочки, продаю настоящую греческую норку - не компьютерная, не растянутая, не расшитая, не крашеная - полностью цельная, капюшон полный очень богатый, заменит любую шапку!!! классическая модель - не зависимо от моды, всегда выглядит дорого, длинная, очень теплая! носилась совсем мало - чистая, без протертостей, скидываю до 60т.р.!!! http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=340139

интересный момент, продала китайскую быстро, правда она дешевле канешн была, но качество то не сравнить, да и фасон стандартный, а вот народ ведется на это! а качество на века, но чуть дороже уже не нужно!!!

Ссылка на комментарий
девочки, продаю настоящую греческую норку - не компьютерная, не растянутая, не расшитая, не крашеная - полностью цельная, капюшон полный очень богатый, заменит любую шапку!!! классическая модель - не зависимо от моды, всегда выглядит дорого, длинная, очень теплая! носилась совсем мало - чистая, без протертостей, скидываю до 60т.р.!!! http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=340139

интересный момент, продала китайскую быстро, правда она дешевле канешн была, но качество то не сравнить, да и фасон стандартный, а вот народ ведется на это! а качество на века, но чуть дороже уже не нужно!!!

а вы уверены, что она настоящая греческая? baixue furs-разве есть такая фабрика в греции?

Ссылка на комментарий
девочки, продаю настоящую греческую норку - не компьютерная, не растянутая, не расшитая, не крашеная - полностью цельная, капюшон полный очень богатый, заменит любую шапку!!! классическая модель - не зависимо от моды, всегда выглядит дорого, длинная, очень теплая! носилась совсем мало - чистая, без протертостей, скидываю до 60т.р.!!! http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=340139

интересный момент, продала китайскую быстро, правда она дешевле канешн была, но качество то не сравнить, да и фасон стандартный, а вот народ ведется на это! а качество на века, но чуть дороже уже не нужно!!!

а вы уверены, что она настоящая греческая? baixue furs-разве есть такая фабрика в греции?

да! конечно! Меховых фабрик в Греции много - сотни или тысячи названий фабрик только в Касторьи!

эта просто не такая крупная, чтоб иметь свой сайт, но в поисковике наберите это название и выйдет несколько продаж шуб (с фото и такой же нашивкой) именно этой марки и именно из Греции! Соответственно шубы брэндовых фабрик Кастории будут иметь цены даже не на порядок дороже ))) в прошлом году смотрела на Крите - как будто была в музее с бесценными экспонатами)))

Ссылка на комментарий

*06, вот поэтому и спросила, так как кроме частных объявлений о продаже и пекинского сайта ничего не выходит, а написать, что сделано в греции, да хоть в африке напишут. А сбоку на греческих шубах нашивка с аукциона, на котором куплены шкурки-у вас что написано, какой аукцион?

Ссылка на комментарий

ну вы девушка круто махнули! на аукционах то не все шубы берут! если просто едут в Грецию и покупают в бутиках или на самих фабриках - какие аукционы, они тож у себя могут в подвалах шить - видела я и такие фабрики! с аукционов то совершенно другие цены, модели и вообще другая история!

это так же как машину, кто-то берет в салоне новую (тогда будет сервисная книжка и т.д.), кто-то заказывает б/у с аукцина в Японии (тогда соответсвенно будет аукционный лист у авто с оценкой), а кто-то берет просто машину с пробегом....

а то, что продают шубы с такой же нашивкой (хоть и с рук) в разных городах страны и все (а не через раз) пишут, что брали шубу в Греции - это как же сговорится то надо?

чисто теоретически канешн все должны быть с аукционов (так же как и машины, которые попадают из Японии в Россию должны быть с аукционными листами), но почему то же на 90% это не так? и в бутиках Шанель, Прадо и т.д. может продаваться подделка, потому что цена настоящего совершенно другая! я была в Каннах и видела сколько стоят например сумки Прадо = стоимость средней машины! А тут вон "шиншилу" продают за 8 тыщ, да еще и оранжевую, хотя настоящая шиншилла априоре не может стоить меньше 200т.р. и ее никогда не красят!

Я переубеждать никого не собираюсь, просто нужно смотреть саму шубу и сам мех и сравнивать его с китайским (а он сейчас даже дороже) - тут столько меха, что спокойно можно сшить 2 шубы!!!

Ссылка на комментарий

JuliaH, да и не переубеждайте, вы своим ответом показали, что не представляете, о чём я вас спрашиваю.

Шубы не продают на аукционах, продают сами шкурки, которые закупают производители шуб из китая, греции, россии и др. Если интересно для общего развития почитайте здесь http://proshubu.ru/guide/auctions/ и здесь http://www.kozha.ru/articles/8254/

На шубке должна быть нашивка, на каком аукционе куплены шкурки, я ни разу без такой нашивки не видела ни одной греческой шубы (не в наших магазинах купленных, а действительно привезенных из греции), ведь греки не разводят своих норок как китайцы, всё покупают на аукционах. Понятно, что надо мех смотреть, а не нашивки читать, но через фотографию я же не могу это сделать, поэтому и спрашиваю вас.

Ссылка на комментарий

Вообще baixue (байсюэ) чисто китайское название.на оригинале - 白雪 .на русском - снег. Furs - во множественном числе. С англ fur - мех.

Это я так,для справки.

Ссылка на комментарий

TsibTsib, спасибо за разъяснение. Китайский совершенно не знаю. Мне на слух так и показалось, что звучит как-то по китайски. Я совершенно не против китайских шуб, но просто уже раздражает, как у нас во всех магазинах всё что из меха "получше"-всё греция и цена тоже греческая :diablo:

Ссылка на комментарий
JuliaH за сколько вы шубку покупали? В Бурятии?

мне ее дарили, поэтому и не угадали с размером

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:

JuliaH, да и не переубеждайте, вы своим ответом показали, что не представляете, о чём я вас спрашиваю.

Шубы не продают на аукционах, продают сами шкурки, которые закупают производители шуб из китая, греции, россии и др. Если интересно для общего развития почитайте здесь http://proshubu.ru/guide/auctions/ и здесь http://www.kozha.ru/articles/8254/

На шубке должна быть нашивка, на каком аукционе куплены шкурки, я ни разу без такой нашивки не видела ни одной греческой шубы (не в наших магазинах купленных, а действительно привезенных из греции), ведь греки не разводят своих норок как китайцы, всё покупают на аукционах. Понятно, что надо мех смотреть, а не нашивки читать, но через фотографию я же не могу это сделать, поэтому и спрашиваю вас.

я прекрасно знаю про аукционы на шкурки - не надо умничать, еще раз утверждаю, что не все фабрики греции - это делают (почитайте отзывы, людей, которые были в шуб-турах - некоторым даже подклад не дают отрывать, чтоб посмотреть качество меха), а китайцы не дураки - уже любые нашивки могут сделать, так что еще раз говорю, что надо смотреть саму шубу! а вы своим "разоблачением" мне сделали прекрасную рекламу - шубу уже смотрит несколько человек )))

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

Вообще baixue (байсюэ) чисто китайское название.на оригинале - 白雪 .на русском - снег. Furs - во множественном числе. С англ fur - мех.

Это я так,для справки.

люди из разных городов россии продают свои шубы под этой маркой и все говорят, что шуба греческая:

http://nizhniy-novgorod.ngr.slando.ru/obyavlenie/naturalnaya-norka-shuba-s-bolshim-kapyushonomgretsiya-ID6uY4t.html

http://krasnoyarsk.kry.slando.ru/obyavlenie/shuba-golubaya-norka-ID70sQz.html

Ссылка на комментарий

JuliaH, сами умничаете, про какие-то аукционы тут пишете, где сами шубы продают *05

Пожалуйста за рекламу, вы в своем объявлении дайте ссылочку на это обсуждение ;) *05

Ссылка на комментарий
JuliaH, сами умничаете, про какие-то аукционы тут пишете, где сами шубы продают *05

Пожалуйста за рекламу, вы в своем объявлении дайте ссылочку на это обсуждение ;) *05

это была оговорка в пылу спора, я прекрасно знаю про эти аукционы!

а ссылку нет надобности давать - шуба сразу же продалась! если девушка красивая и может сразу определить качество, то ей все к лицу! так что всем спасибо за обсуждение!

п.с.: остался еще кролик - но это 100% Китай, качество не для повседневной носки, но впечатление производит как эксклюзивная (для нашего города) модель!!! )))

Ссылка на комментарий

JuliaH настоящая гречка далеко за 200 переваливает. Драконит уже, когда кошку китайскую норкой греческой выдают. Это как на рынке фрукты, всё Китай- а пишут Краснодар.

Ссылка на комментарий

olimp2010goda, да просто JuliaH думает, что тут все вокруг страшненькие, и поэтому и в мехе не разбираются и всё нам ни к лицу и что на нас ни одень всё г...о *60

Ссылка на комментарий

JuliaH

Просто не нужно думать, что Вы умная,остальные дураки и совершенно не разбираються вынемая деньги из кошелька... Может конечно и такие есть. Просто называйте вещи своими именами. Я понимаю, что продать как то нужно. Но намного корректнее написать Китай фабричный, чем греческая за 70 тыс. рублей.. НУ НЕТ ТАКИХ ЦЕН У НАСТОЯЩИХ ГРЕЧЕСКИХ ШУБ!

Ссылка на комментарий
JuliaH настоящая гречка далеко за 200 переваливает. Драконит уже, когда кошку китайскую норкой греческой выдают. Это как на рынке фрукты, всё Китай- а пишут Краснодар.

посмотрите цены какие сейчас предлагают для шуб-туристов - от 2000 евро! да мне пофик, кто что за что выдает, у меня стояла такая нашивка - я ее и сфотала на всеобщее обозрение и кстати есть аукционная тоже - могу выложить... а уж где в реале ее шили - понятия не имею, но качество хорошее, да и цена не завышенная!

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

JuliaH

Просто не нужно думать, что Вы умная,остальные дураки и совершенно не разбираються вынемая деньги из кошелька... Может конечно и такие есть. Просто называйте вещи своими именами. Я понимаю, что продать как то нужно. Но намного корректнее написать Китай фабричный, чем греческая за 70 тыс. рублей.. НУ НЕТ ТАКИХ ЦЕН У НАСТОЯЩИХ ГРЕЧЕСКИХ ШУБ!

я всеми своими сообщениями и пыталась донести, что хорошая аукционная греция - намного дороже!!! а как я напишу Китай, если никаких китайских признаков в ней нет!!?? на каких шубах было написано китай или вообще без лэйблов - я там и писала, что Китай и никого не обманывала!! и цены уж не дороже других!!

Ссылка на комментарий
JuliaH настоящая гречка далеко за 200 переваливает. Драконит уже, когда кошку китайскую норкой греческой выдают. Это как на рынке фрукты, всё Китай- а пишут Краснодар.

посмотрите цены какие сейчас предлагают для шуб-туристов - от 2000 евро! да мне пофик, кто что за что выдает, у меня стояла такая нашивка - я ее и сфотала на всеобщее обозрение и кстати есть аукционная тоже - могу выложить... а уж где в реале ее шили - понятия не имею, но качество хорошее, да и цена не завышенная!

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

JuliaH

Просто не нужно думать, что Вы умная,остальные дураки и совершенно не разбираються вынемая деньги из кошелька... Может конечно и такие есть. Просто называйте вещи своими именами. Я понимаю, что продать как то нужно. Но намного корректнее написать Китай фабричный, чем греческая за 70 тыс. рублей.. НУ НЕТ ТАКИХ ЦЕН У НАСТОЯЩИХ ГРЕЧЕСКИХ ШУБ!

я всеми своими сообщениями и пыталась донести, что хорошая аукционная греция - намного дороже!!! а как я напишу Китай, если никаких китайских признаков в ней нет!!?? на каких шубах было написано китай или вообще без лэйблов - я там и писала, что Китай и никого не обманывала!! и цены уж не дороже других!!

вы не просто написали, но и успаряли, что она привезена из греции, из кастории, ну вы же знаете, что китай ;) просто не приятно, когда дурят, ну честно, уже так достали эти всеобщие сказки про грецию. Ладно, возможно вы действительно не вкурсе, ведь умудряются же люди привезти из греции китайские шубы, тем более с какой-то, как вы говорите, мелкой фабрики. А какой указан аукцион?

Ссылка на комментарий
JuliaH настоящая гречка далеко за 200 переваливает. Драконит уже, когда кошку китайскую норкой греческой выдают. Это как на рынке фрукты, всё Китай- а пишут Краснодар.

посмотрите цены какие сейчас предлагают для шуб-туристов - от 2000 евро! да мне пофик, кто что за что выдает, у меня стояла такая нашивка - я ее и сфотала на всеобщее обозрение и кстати есть аукционная тоже - могу выложить... а уж где в реале ее шили - понятия не имею, но качество хорошее, да и цена не завышенная!

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

JuliaH

Просто не нужно думать, что Вы умная,остальные дураки и совершенно не разбираються вынемая деньги из кошелька... Может конечно и такие есть. Просто называйте вещи своими именами. Я понимаю, что продать как то нужно. Но намного корректнее написать Китай фабричный, чем греческая за 70 тыс. рублей.. НУ НЕТ ТАКИХ ЦЕН У НАСТОЯЩИХ ГРЕЧЕСКИХ ШУБ!

я всеми своими сообщениями и пыталась донести, что хорошая аукционная греция - намного дороже!!! а как я напишу Китай, если никаких китайских признаков в ней нет!!?? на каких шубах было написано китай или вообще без лэйблов - я там и писала, что Китай и никого не обманывала!! и цены уж не дороже других!!

вы не просто написали, но и успаряли, что она привезена из греции, из кастории, ну вы же знаете, что китай ;) просто не приятно, когда дурят, ну честно, уже так достали эти всеобщие сказки про грецию. Ладно, возможно вы действительно не вкурсе, ведь умудряются же люди привезти из греции китайские шубы, тем более с какой-то, как вы говорите, мелкой фабрики. А какой указан аукцион?

нет, я нигде не писала, что из Кастории именно она привезена! я писала, что в Касторьи тысячи фабрик... а про шубу писала, что мне ее подарили...

сейчас фото выложу...

Ссылка на комментарий

JuliaH просто даже не имея китайских этикеток сразу видно по цене. Где то уже писала, есть человек занимающийся профессионально шубами с Греции, Италии,Финляндии, они стоят ГОРАЗДО ДОРОЖЕ. Автоледи самая простенькая, без особой формы от 250-450 в зависимости от покроя и цвета.

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

Только сейчас посмотришь, пол России в норковых шубках ходят.)) Которые в основном с Китая. Не думаю, что у каждой второй в шубке есть 300 и более денег на НАСТОЯЩУЮ шубу из Европы.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...