Перейти к содержанию

Вопрос про шубу


HALK

Рекомендуемые сообщения

Я слышала, что некоторые ездят в маньчжурку со своими старыми норковыми шубками, сдают их там, добавляют сверху и берут новую шубу.

Мне досталась шуба енотовая в отличном состоянии, интересно можно ли также поступить с ней? Подскажите, пожалуйста....

Ссылка на комментарий

Ура!!! тогда я сделаю так, а то не знала куда девать этого енота. Но они надеюсь не совсем задешево возьмут, у шубы вид нормальный мех отличный.........

Ссылка на комментарий

я покупала 3года назад в манжурке шубу дали гарантийный талон на 5 лет через пять лет скидка 5 тыс руб при этом сдаешь старую

Ссылка на комментарий
я покупала 3года назад в манжурке шубу дали гарантийный талон на 5 лет через пять лет скидка 5 тыс руб при этом сдаешь старую
т.е. Ваша шуба ч/з 5 лет ими (китайцами) оценится в 5 тыс. руб. всего?
Ссылка на комментарий

Так вот именно, сдаёшь старую - за сколько примут? видимо очень дёшево (ну да, так и есть - около 5 тыс. и выйдет, вспомнила, кто-то рассказывал) и скидка составит на будущую шубу 5 тыс.

А 5 тыс. у китайцев сторговать и так не проблема - что для них эти 5 штук? Вы же не покупаете у них за ту сумму, которую они сначала Вам говорят: сначала скажут 80 тыс., в процессе бойкого торга цена падает до 50 тыс., допустим.

Не знаю даже: моей уже 5 лет, но за бесценок я её не отдам

:P - хотя бы гулять с детьми буду в ней :D

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

в Китае можно свою шубу на ремонт сдать, они ее отделают, что и не поймешь твоя это или новая. на счет суммы не знаю :wacko: .

шубу мне предложили купить за 80 т.р., после торгов взяли за 46т.р, но с помогайкой :D

Ссылка на комментарий

Сегодня приехала, капец просто, цены на шубы поднялись мы брали 3 шубы торговались не жизнь, а на смерть, цены сбавляют очень мало. В результате торгов в течении двух дней, купили: норковую короткую (типа автоледи, но интересного фасона, и хорошего качества меха) - 32 т.р. торговались с 40 т.р., бобровый полушубок с чернобуркой за 18,3 т.р. торговались с 28,5 т.р., и бобровую шубку с норковым воротником размер 54 (на маму) за 21 т.р. торговались с 26 т.р.. Девочки брали длинные шубы средняя цена 48-55 т.р. (это уже с торгом), сбавляют цены самое большое 8-10 т.р.. В прошлом году брала шубу за 42 т.р. торговаться начала с 69 т.р., сейчас такое не прокатывает. Шубы ужасные, много перешитых, причем видно, что перешитые, мех старый. Хорошие шубы найти сложно.

пы.сы. В Улан-Удэ можно шубу найти дешевле.

Ссылка на комментарий

вот тоже в раздумьях , может навострить лыжи али обождать до весны цены тогда действительно снижаются, даже не то что снижаются а сторговаться можно поболее. я 4 года назад в начале марта короткий п/шубок норковый за 32 сторговала с 45 (мех очень хороший) в принцыпе его еще поносить можно,но только вот след от ремня и еще теперь только с капюшоном брать буду, очень удобно, в прошлый раз не удалось, сколько с капюшоном перемерила, они все какие то куцые, в смысле капюшоны эти были( теперь от китайцев не отстану, пока мне на нужную модель капюшон необходимого формата не пришьют) думаю что это возможно,ведь принцип любой каприз за наши деньги еще жив? хотя разбаловались китайцы в последнее время)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

у меня такой же вопрос,где можно купить дешевле шубу?на ц.рынке магазин мех, там вроде приемлемые цены)))) мож кто знает людей кто привозит шубы и продаёт подешевле?если,есть такие знакомые 
.

Изменено пользователем Inessa
Ссылка на комментарий

По объявлениям поищите, бывает себе люди привозят, деньги нужны, продают почти по себестоимости, или б/у немного можно найти совсем не дорого и даже хорошие. У меня подруга через Улановку купила вполне приличную шубку и совсем не дорого.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Галочка

А модели с поперечным мехом есть? и сколько стоят?

Добавлено спустя 19 минут 56 секунд:

собрались вроде с подругой ехать , а щас почитала - уж и не знаю. Шубу хочется, конечно, но в принципе не горит...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...