Перейти к содержанию

Battlefield 3 (Electronic Arts) (RUS) [L]


Галсан

Рекомендуемые сообщения

Поиграл щас на серверах, пинг минимум 200 через бикнет, но играбельно все равно, блин графику такую замутили что ппц, столько отвлекающих деталей...

Ссылка на комментарий
Как это установить?

Скопировать с обоих образов в папку на жд архивы Data.z01 и Data.zip. Правой кнопкой мыши по Data.zip и распаковать винраром/7з в удобное место ( во время распаковки будут две ошибки, просто пропустите их, на эти недостающие файлы ссылки ниже) .

http://narod.ru/disk/28811119001/bom_fb2_initfs_win32.rar.html

Скачать кряк и все должно работать.

Помогите, не могу распаковать. И дайте плз ссылку на рабочий кряк

Novyiy_tochechnyiy_risunok.jpg

Ссылка на комментарий

А че за ***, в миссии в париже (Братья по оружию) в машине я один и вышел из машины один. Хотя как я понял там как минимум еще один со мной должен быть (за рулем, т.к. руль сам как то двигается) ))))

ну ладно там прошел один через гараж, но в здании поднялся на последний этаж и все! На место куда надо встать встал и все...

Novyiy_tochechnyiy_risunok_b3421766e028590c7cdd49cc51f9f271.jpg

Ссылка на комментарий

Dashinima с начал убиваеш вертолет! а когда побегут люди убивай разбегающихся людей. я сам раза только с 5 смог ее пройти.

brother дверь должна сама открытся а не ты ее открывать!

Ссылка на комментарий

Вообще как игра в сравнении с БК2? Именно в сетевом режиме?

Стоит переходить? И какие нибудь серваки нормальные поблизости есть чтобы с нормальным пингом?

Ссылка на комментарий
brother дверь должна сама открытся а не ты ее открывать!

А то что никого нету, это че нормально что ли?

Во когда в офис зашел "ЕВРОНЕКСТ" появился 1 из моих друзей. Но он мне не помог, он остался снизу, перед лестницей

Novyiy_tochechnyiy_risunok_b3421766e028590c7cdd49cc51f9f271.jpg

Ссылка на комментарий

Картинки свои в спойлер прячьте.

По игре, компанию на самом сложном прошел за несколько часов и это наверное процентов 5 от всего удовольствия от игры, самое интересное в онлайне и сингл с ним вообще не в какое сравнение, я бы даже сказал он тут для галочки чтобы просто был. Мультиплеер конечно пока не без недостатков, но это нормально если вспомнить выход БК2, то была точно такая же ситуация со временем всё подправят. Нужно еще попробовать кооп миссии, пока до них руки не дошли. В общем впечатления от игры (именно сетевой) просто зашкаливают игра стоит своих денег.

PS

S7Rang3r - ник в игре, кто играет добавляйтесь в друзья в баттлоге и в ориджин, встретимся на полях сражений ))).

Ссылка на комментарий

плавность движения мышью какая то дерганая... хотя фпс впоряде..

п.с. погуглил, говорят что это из за 285 дров) ппц) откатываю на 280....

Ссылка на комментарий

у кого плавность движения мышью убогая (дергается изображение) помогает установка дров 280.26 (сейчас сам установил и проверил. исчезли лаги. (пс видео 250GTS)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...