Перейти к содержанию

Игры Autumn Cup


Ne5cafe

Рекомендуемые сообщения

ну вдруг) я не говорю чтобы прям приз - 10 тыс рублей. просто там мб норм сервер для миксов предоставят или что нибудь в этом роде.

оп оп приз :D

Ссылка на комментарий
я помню мувик был там на енрагед куба +20 сделал

Бублик, да, на одном капе мы с ними играли, он сделал +15. Но у нас был пинг раза в два-три выше и потеря пакетов аж 40-50%. Мы когда договаривались, Булик отказалсо идти на наш сервер из-за высокого пакетлосса. Нам пришлось играть на сервере организаторов, а у нас до сервера организаторов очень плохая связь была. В то время как у них вполне хороший линк был. Дунули мы тогда им хорошо, конечно, однако результат мог быть другим играй мы на нашем сервере.

При этом, там были моменты когда и мы их гасили. Вы много не знаете про Enraged. Я например троих из их тимы гасил в самом начале раунда, в том числе и Бублика. Кстати, у Вуда тогда пинг был 800 мс, представьте как играть за снипа с такой задержкой!

Кроме того, вы не видели наших игр, мы тож делали и +15, и +20 и раунды бысрые - мммм..., секунд 20-ть помойму или даже 15-ть проводили. И я уверен, у каждого из Enraged можно насобирать моментов на мувик.

Руслан ты в этой тиме ?

Нет, я в инактиве глубочайшем.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...