Jump to content
pilyulya

Маммопластика - увеличение груди

Recommended Posts

chipalulka Обсурд полный на мой взгляд, вы тут пишите. У самой ребенок. И все подруги мамы давно или недавно. Могу сказать, что НИ ОДНА не имеет мысли сделать себе грудь до кормления или просто больше. Правильно здесь мужчины выражаються, НЕ ЗА ЭТО любят. Возможно всякие шлюшки, любвиобильные дамочки и делают эти процедуры- рискуя очень заработать рак груди. Кому интересно сходите к гинекологу и маммологу хорошему- расскажет. Мужчинам нормальным в первую очередь важна вы как человек, чувства, общие интересы, какая вы женщина, конечно же ухоженная, стройная. Но явно не ваш 1-й или 4 размер.

• Like 2

olimp2010godaОчень хорошо,что вы имеете свое мнение,но я вас и не склоняю к своему.Это чисто моя точка зрения.Вот и все!

продолжать спорить думаю бессмысленно . а то еще "самоотценка" упадет

• Like 1

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

chipalulka Обсурд полный на мой взгляд, вы тут пишите. Возможно всякие шлюшки, любвиобильные дамочки и делают эти процедуры

А по моему вы пишите абсурд полный про шлюшек и любвиобильных дам!

Я очень к себе придирчива, после рождения ребенка и диет на грудь свою смотреть не хочется, особенно в пляжный сезон. Я хочу это сделать прежде всего для своего успокоения.

Таким образом в шлюшки можно записать всех девушек, которые стремятся стать еще красивее, делаю блефароплатику, операции на уши и носы. Я в этом ничего плохого не вижу. А мужу приятнее наверно упругую грудь пощупать, чем висящий мякиш, извините.

• Like 2

у нас отлично делают маммопластику и в Иркутск ехать не обязательно)

vall80

вы делали?

я не потяну)) но моя подруга делала, и под местным наркозом…

еще Радионова оч хвалят

Stysha а где у нас маммопластику делают? и как по цене? *129

Я слышала в республиканской и в индре точно делали по краЙней мере два года назад увеличение двумя видамт имплантов, стоило 100 тыс.результат видела у знакомой, нормально сделано кстати, делала в индре)))