Перейти к содержанию

Маммопластика - увеличение груди


Рекомендуемые сообщения

а после имплантации грудей, можно родить и кормить грудью? и сколько стоит подтяжка?

можно, и рожать и кормить, подтяжка в Иркутске стоит 50 тыс. в Микрохирургии

Ссылка на комментарий

Так, подтяжку и у нас, где-то на Восточке, делают. Даже видела результат- форма становиться клевой! Примерно 20-30 тыщщщ. Правда, если есть, что подтягивать :D

Ссылка на комментарий
JuliaH 2 года назад мне озвучивали стоимость в 95 000 руб.

ну еще более-менее, я думала у нас даже дороже Москвы будут цены, т.к. клиник/докторов мало...

Ссылка на комментарий
а ринопластику делал кто-нить?

Ринопластика самая лучшая у Доктора Крихели. Но в Москве он больше не оперирует, а только в Израиле, и цены у него космическая. Если полностью нос там кончик и горбинка то ценник 12 тыщ евро((( Зато не одного плохого отзыва

Ссылка на комментарий
девушки!а что-нибудь про морфо бюст слышали???кто-нибудь делал???

это что такое? и вообще сейчас чем увеличивают-то? силикон?

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

а ринопластику делал кто-нить?

моя знакомая делала в Индре. Осталась очень НЕДОВОЛЬНА, не советует. Еще и доктор этические нормы нарушил.

Ссылка на комментарий

«MORPHO BUST» - разработан для комплексного ухода за самой деликатной частью женского тела - бюстом и зоной декольте. Благодаря действию уникальных активных ингредиентов, воздействующих на жировую ткань и способных ее перераспределие, происходит увеличение объема груди, восстановление плотности и упругости.

Показания:

ухудшение формы груди;

сниженные тонус зоны декольте и груди;

растяжки, пигментация, капиллярная сетка.

В процессе процедуры специалист применяет две маски. Первая – для увеличения объема бюста, вторая – для наиболее глубокого проникновения используемых активных ингредиентов. Эффект будет заметен уже после первой процедуры. А после каждой последующей процедуры в геометрической прогрессии происходит локальное увеличение жировой ткани, приводя к заметному увеличению объема груди и плавной коррекции формы бюста.

Результат:

подтянутая упругая грудь;

уменьшение растяжек;

улучшение внешнего вида и состояния бюста и зоны декольте.

Основные активные ингредиенты:

VOLUFILINE стимулирует синтез жиров и деление жировых клеток, увеличивая локальный объем жировых отложений. Компонент получают из дикорастущего травянистого растения Anemarrhena (Анемаррена – корневишник многолетний), произрастающего на Севере Китая и в Японии.

DERMOCHLORELLA обеспечивает улучшение состояния и структуры кожи, обесцвечивает и сокращает растяжки. Стимулирует производство эластина и коллагена 1 и 3 типов. Компонент является экстрактом зеленой водоросли.

ФИРМИДЕРМ способствует реструктуризации тканей, повышает эластичность и упругость кожи и улучшает микроциркуляцию.

ЦВЕТОЧНЫЕ КИСЛОТЫ улучшают гидратацию (присоединение молекул воды к атомам или молекулам) верхнего слоя эпидермиса, активизируют обновление клеток, стимулируют синтез гликозамингликанов (мукополисахариды) и коллагена. Компонент является новым поколением AHA-кислот, хорошо воспринимаемых кожей. Получают из гибискуса.

Продолжительность процедуры составляет 1 час. Частота проведения процедуры - дважды в неделю.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Ну очень хочется увеличить грудь! Натуральной природа не одарила, размр единичка. Не сказать чтобы очень, но комплексую. Хочу,хочу, хочу 2,5!!! =))) Не нужно мне говорить как это вредно, некрасиво и тд. Это мое право и твердое решение. Нужны факты кто, где, за сколько делал? Ваши впечатления от врачей?

Ссылка на комментарий

что вы все помешались на этом увеличении, большая грудь это хорошо конечно , но поверьте мы вас не из за грудей любим. поберегите лучше свое здоровье, оно важнее для нас

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

у нас город мало чего понимает,так что все довольствуються тем что есть.....а зря....мне кажеться любая женщина повысит себе саоотценку,да и мужчина будет очень рад,да лишний раз подумает,стоит ли с друзьями водку пить или с женой время провести......а тем кому это не интересно,пусть вообще молчат,если их эта жизнь устраивает...

Ссылка на комментарий

Вы о какой жизни вообще говорите? думаете вся жизнь держится на пышных бюстах?

а насчет пойдет ли мужик с друзьями водку пить , у вас видимо какие то проблемы с этим видимо?

Ссылка на комментарий

dikobraz я говорю о повышения самоотценки тех людей,которые действительно себя комплексуют по этому поводу,т.е о тех женщинах которые одинокие и несчастные в силу обстоятельств.я пишу не о себе слава богу, у меня таких проблем нет,но я встречала на своем жизненном пути таких женщин и поверьте я с вами полностью согласна,что жизнь не держиться на пышных грудях........здесь другое..и если вы не понимаете таких женшин,советую пообщаться...если бы операция была бы бесплатна...вы думаете женщины рожавшие ходили бы со своими ......спаниеля......задумайтесь....а потом пишите опрометчивые выводы...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...