Перейти к содержанию

Маммопластика - увеличение груди


Рекомендуемые сообщения

но если у меня есть желание и возможность исправить хоть и небольшие, но недостатки, почему бы и нет?

без недостатков неинтересно. Наши изъяны делают нас индивидуальностями.

я худенькая, высокая

вот, у вас другие преимущества

я симпатичная, но нет предела совершенству:)

совершенствуйтесь лучше в другом) А грудь свою, настоящую, не фейковую, берегите для того, кто будет ей восхищаться и носить вас на руках - он оценит это, поверьте.

Ссылка на комментарий
но если у меня есть желание и возможность исправить хоть и небольшие, но недостатки, почему бы и нет?

у тебя комплекс "маленькой груди". Сходи в "онколожку", посмотри последствия рака груди, твой комплекс исчезнет.

Ссылка на комментарий

ой, да ладно, сразу все какие-то комплексы вспомнили)

если это сделает ее счастливой, это прекрасно

а то что вредно, опасно бла бла, жизнь вообще полна трудностей)

pilyulya, успехов (:

Ссылка на комментарий

На счет комплекса, не знаю, может и есть. Просто не встретился на моем пути человек, кто бы в моих глазах сделал мои недостатки-достоинствами. Просто, видно, меня никто никогда не любил!!! О как от груди к любви перешла:) Но эта тема не ней. И где же вы мужчины, которым не нравится "вымя" ходите? А на самом деле то все мимо и мимо! Может это только громкие слова?

Добавлено спустя 5 минут 24 секунды:

Друг мой тоже интересный, сначала до слез доведет, типа "не такая ты уж и красавица, могу и получше найти...", потом утверждает, что любит меня и такой. Действительно, со стороны кажется, что делает все что бы я думала, что не хороша собой и по сторонам не смотрела.

Ссылка на комментарий

ну ее на фиг, большую грудь(((

бегать неудобно,

пуш-апы на тонких бретельках неудобно,

а под открытое платье подбирать бюзик так вообще пичалька,

ребенка кормить тоже не очень - в рот не влазит)))))))))

был 3, после полутора лет активного грудного вскармливания стал разношенный четвертый.

ну, мушшыны, конечно, глазки опускают в разговоре,

не со мной разговаривают порой,таки да,

но что будет после 2 и 3 ребенка???

ибо молочные железы ака сиськи таки,в первую очередь,

хочу напомнить,

инструмент кормления.

а мужики, извращенцы проклятые))), все по Фрейду на них пялятся.

видать, тоже в Москву поеду, за своей троечкой)))))

Ссылка на комментарий

У меня 3 размер, а у подруги-1 , тоже комплексует и постоянно ноет хочу больше грудь! Как обладательница пышной груди могу сказать не в сиськах счастье!

Ссылка на комментарий
стал разношенный четвертый

задумайтесь над словом разношеный)

большие титьки после n-время становяться ушками спаниэля!

Ссылка на комментарий

pilyulya

не хочу обидеть обладательниц больших грудей

представьте, сейчас Вы увеличите грудь допустим до 3 размера, через годик два разбежитесь с парнем, и встретите полюбите нового мужчину, и он будет говорить - блин какая у тебя большая грудь в руки не помещается и дышать не дает, была бы маленькая, что бы в руку помещалась, не вываливалась и не расплывалась. И обвисшая она у тебя какая то, вот была бы маленькая, аккуратная.

Что тогда будете делать пойдете уменьшать и корректировать?

Ссылка на комментарий

Все мужики животные и инстинкты у них такие же. Когда жопы и сиськи аж слюни текут, противно даже. Им вообще пофиг, что мы думаем, чувствуем. Или я не с теми общаюсь.

Ссылка на комментарий
Или я не с теми общаюсь.
Скорее всего это.

Вас должны любить не за грудь, а за то, какой ВЫ человек и что вы такая ОДНА, единственная и неповторимая.

Ссылка на комментарий

Я грудь хочу, что бы выровнять пропорцию в теле!!! Все в человеке должно быть гармонично!!! Не для того, что бы меня больше любили. Я танцую, я должна привлекать внимание, должна быть постоянно красивой. Если мозгов у человека нет, никакая грудь не спасет. Разве кому то плохо, от того что я хочу быть привлекательней? То что опасно, возможно. Но кто не рискует, тот не пьет шампанское.

Ссылка на комментарий
Или я не с теми общаюсь.
Скорее всего это.

так 21 год, потенциальный круг общения как раз на пике тестостерона, максимально возможных претензий и возможности выбора. ну еще года три-четыре ))

чего еще то ожидать, что она модельной внешности и роста обратит внимание на того кто будет ценить так называемый БВМ? каждый заслуживает того, чего сам выбирает и заслуживает. как-то так.

зы. а, го-го )) ну тогда точно +1 к шаманисту )) это выбор..

зыы. не в тему может, но там в соседней ветке тема про "любить" ожила, песней какой-то. мы можем стать свидетелями подобного ))

Ссылка на комментарий

Губы у меня свои пухлые, глаза голубые и волосы до пояса, многие позавидуют!!! Я просто же телефоны и адреса спросила!!! И не нужно меня оскорблять.

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:

И дурой меня выставлять не нужно. У мужиков тоже хватает недостатков, на себя бы посмотрели, может тоже что то бы понравили.

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

И не только гоу. Бальные, восточные тоже. Какие жестокие.

Ссылка на комментарий

Зачем вам это?Это сейчас хочется а по старше станешь жалеть начнешь и очень сильно. Надо любить себя такой какая есть Риск дело благородное но и шампанское продукт скоропортящийся

Ссылка на комментарий

maxx1101

Морально или денег дашь?)))

но и шампанское продукт скоропортящийся

А кто его хранить то собирается?

Сколько шампанское не пил всегда залпом и бутылку на мусорку какая бы она красивая и дорогая не была))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...