Перейти к содержанию

Раставание


Рекомендуемые сообщения

Вот я и Растался со своей Любимой скорее всего навсегда!Было о4ень много всего хорошего за эти 1.5 года.. Прошло всего два дня а я ужэ о4 ску4аю, фсё напоминает о ней , ни4его немогу и неохота делать, а щяс ещё сессия((

как быть дальше?

Ссылка на комментарий

Ну насчёт навсегда.....??? лет через двадцать встретишь её, разведёную с двумя детьми !! Можешь возобновить отношения.... хотя....конкуренция, моложе будут!!!

А сли невеста уходи ткдругому, ещё неизвестно кому повезло!!!! Мудрость... Народа...

Вот я в 4 классе девочку любил, Лолита звали..... Видал её года полтора назад, лучше б я остался в четвёртом классе навсегда...

А как быть дальше, а как той девочке что у тебя на аватарке...Качайся на качелях свободы, и УЧИСЬ, УЧИСЬ, УЧИСЬ-Ленин.

ЛЮБОВЬ ПРИХОДИТ,, УХОДИТ**** А ЗНАНИЯ ОСТАЮТСЯ!!!!!

Ссылка на комментарий

Не торопись, а может ненавсегда?

Ну а если уж так серьезно и решили действительно расстаться, то я к этому всегда подхожу спокойно, ну значит не судьба... нет так нет, конечно первое время тебе тяжеловато будет, все таки 1,5 года это не мало

время лечит

занимайся учебой

Ссылка на комментарий

Расстование это ощущение как-будто от тебя оторвали половинку, я повторюсь ВРЕМЯ ЛЕЧИТ. Не переживай найдешь себе еще лучше и будет у вас чистая, красивая и искренняя любовь, главное самому не останавливаться и верить в это!

Добавлено спустя 21 минуту 52 секунды:

Скажите что делать: моя сестра расталась с парнем из-зи другого парня, она делает все чтоб быть с ним, а он не может ей ответить взаимностью, что сделать ей чтоб он обратил на нее внимание

Ссылка на комментарий

Ксюндрик

А нужно ли что-то пытатся делать что бы он обратил внимание...

если он ее знает... знает о ее чувствах... и ничего не может дать ей, то и не нужно за ним гонятся... Ни одному из них от этого лучше не будет...

†Corpse†

Сожалею о вашем расстовании, но все еще наладится... жизнь вернется в свое русло и ты найдешь ту, с которой проведешь свою жизнь...

Не грусти... Все будет просто отлично!!!

Ссылка на комментарий
Скажите что делать: моя сестра расталась с парнем из-зи другого парня, она делает все чтоб быть с ним, а он не может ей ответить взаимностью, что сделать ей чтоб он обратил на нее внимание
от счастья счастия не ищут.
Ссылка на комментарий

Если посмотреть вокруг, смотришь люди встречаются, стоят, как голубки, воркуют, но проходит время, видишь ее (его) и снова воркует, но уже с другим (другой)... Если расстаешься, то не просто так, значит что-то пошло не так, возможность есть решение, но срок уже у вас не малый был, так что стоит просто пережить, все наладится, найдешь себе другую, причем намного лучше... Может я тебя и не понимаю, но был случай один в мой жизнь, встречались мало, но было очень тяжело, что на несколько лет ушел в депрессию, сейчас уже смягчилось, стало лучше... Пройдет время, и снова на свое место вернешься ))) В общем, все будет прекрасно, думай так, и все наладится, это же не конец жизни, а тем более не конец света, все будет хорошо... Да и все, что не делается, все к лучшему

Ссылка на комментарий

да, расставание это всегда болезннено. Если было много хорошего, тогда может еще не поздно все вернуть? если захотеть то возможно все! А если уже все решено, то все забудется рядом с другой. Я вот тоже рассталась с парнем страдала, вспоминала все около года. Потом встретился еще лучше и счастливые моменты с нынешним стали перекрывать счастливые моменты с бывшим. сейчас очень боюсь его потерять! :no: Надеюсь на хэппи-энд, пожелайте удачи=)

Ссылка на комментарий

Я скажу так:

%:;"%:№:"№;?№? - вот нервоз, когда расставание. Я со своей любовью пару раз расставался.

В первый раз я говорю - "Я не такой каким ты меня бы хотела знать.. :wtf: " и всйооооо... пошло-поехало, мне было настолько фигово, что ни в сказке рассказать, ни пером не описать... короче я решил, что так жить нельзя, если так всю жизь страдать, то потом фиг знаешь как твоя жизнь сложится... Через себя переступил, в гавно упал (нырнул)... она меня простила и за жили мы сней счастливо :couple: . (это же не педики на смалике?)

Второй раз мы поссорились по телефону. Не помню из-за чего, но последняя фраза как топором - "Всё, короче, удачи тебе, понял?".... Ну я понял *32. Потом она мне звонит и (вкратце пишу) говорит - "Ну ладно х... с тобой приму тебя какой ты есть".

Вот, просто поделиться опытом решил. Но я твердо для себя решил, что каким бы я не был, оставатья и таким не собираюсь, надо над собой работать.

†Corpse†, не знаю, что у вас произошло, но если ты потсан, ты своего добъешься.

Ссылка на комментарий

Тут надо знать из-за чего всё произошло, в чём причина? Если это твой косяк тогда думать надо, хочешь ли ты его исправить? Надо тебе это?

Если же она сама решила уйти от тебя тогда держись, может придёт а может и нет. Вопрос в том будет потом она тебе нужна?

Мой тебе совет имей свою голову на плечах, решай сам *90

Ссылка на комментарий

Скажу одно, - дважды в одну реку не войдешь.

Не ищи путей назад, всеравно будет так, как произошло. Займи себя чем нибудь, но не унижайся и никогда не оглядывайся назад.

Раз так произошло, значит так должно быть и никак иначе.

Ссылка на комментарий

Если ты её и правда любишь, позажигай с какой небудь девушкой, главное чтоб она увидела и поняла кого теряет.....

Ей будет ещё хуже чем тебе, и в итоге если правельно всё замутить вы снова будите вместе))))

Ссылка на комментарий

да мне кажется тут некоторые не испытывали любви ... забыть он не сможет... было же такое стихотворение или фраза:

заметить Ее в толпе хватит одного взгляда

влюбиться в Нее хватит одного дня

забыть Ее не хватит и всей жизни ...

к примеру я очень жОсткий однолюб... влюбился в одноклассницу в 9 классе . прошла куева туча лет... она замужем, есть ребенок. .. верите или нет .. до сих пор ее увижу .. чет там внутри где то колется .. хых...

так что двавай не бросай ее чувак, если ты на самом деле любишь ... но если нет .. то при расставании лекарства нету ... единственное что б кореша рядом был нормальные которые смогут ..тебя поддержать, там в футбол погонять, в тренажерке потягать железо, в клубе тусанусться, девок найти, на байкал свалить и попьянствовать, насчет сессии .. ну тут уж от силы воли твоей зависит, либо смогешь настроится и учить че нить ... либо ... хрен знает че делать ...

Ссылка на комментарий
Если ты её и правда любишь, позажигай с какой небудь девушкой, главное чтоб она увидела и поняла кого теряет.....

Ей будет ещё хуже чем тебе, и в итоге если правельно всё замутить вы снова будите вместе))))

Ну и на фиг такое делать?*08 Имхо так делать нельзя....

Corpse будь сильным и не унывай, будь мужчиной с большой буквы!

Ссылка на комментарий
А по-моему Корпсу уже пофиг... ну по крайней мере, мне кажется, что он отписался и забил.

ты ошибаешся!! просто у меня инет вырубили!!!

Спасибо всем за советы!!!

Сначало мне было как-то более менее терпимо! Стал больше общятся с друзьями и т.д. Но потом мне становилось всё хуже и хуже , хотя время прошло ещё несильно много! Я перестал есть, ходить на улицу, немог долго заснуть и т.д. В общем просто ппц 4уть с ума несашол!! За это время о4ень много думал ,вспоминал всё хорошее 4то она зделала для меня и я куёвого ,Вообще меня стала грызть совесть 4то 4еловек так хорошо ко мне отнасился ,а я этого неценил , разбирался из-за 4его всё это произашло и сделал вывод что в раставании в 80% виноват я(хотя раньше я об этом никогда недумал)!!! Набрался смелости и позванил ей (30 июня ) Она согласилась встретится(а я думал несогласится)! Купил цветы ,встретились, О4ень долго разговаривали и я просто попрасил прощения за все свои паступки и мы провели эту но4ь в дваём( ни4его пошлого)!Простила меня Дурака потому 4то она о4ень добрый , ласковый и о4ень Любящий меня 4еловек.

За эти долгие 10 дней я понял как я Люблю этого 4еловека и сделаю всё вазможное и невозможное 4тобы такого неповтарилось никогда!!!

Ссылка на комментарий

Corpse

Молодец! :lol: 80% - как вычислял?*14 Ты крут, признал свои ошибки(если таковые имелись)*40 Хорошо, когда люди вместе :hug: Постарайся, чтоб все было и дальше нормально*125 Что подразумевал под пошлостью? *103 :P Вообщем молодец, рада за тебя! *102

Ссылка на комментарий

†Corpse†

Молодец!!! Безумно за тебя рада... и за то что набрался смелости позвонить и за то что признал свои ошибки!!! Ведь это так классно когда знаешь что кто-то поблизости от тебя счастлив...

Хоть немного, но своей новостью ты сделал счастливыми и нас!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...