Перейти к содержанию

Где и у кого можно заказать вкусные суши на дом?


Рекомендуемые сообщения

Суши император. постоянно заказываю там. мне нравятся. привозят всегда без опозданий, есть бонусы. скидочная карта. И. главное очень вкусно! Даже моему сыну понравились, хотя он роллы не любил раньше. 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Звонила 14 февраля в 7 вечера в "император", отказались принимать заказ. позвонила в "япоша роллов" сказали ждать 2 часа, если самовывоз час, но горячее они не готовят, только роллы. чувствовалось, что народ в запаре. у меня вопрос: почему не предусмотрели усиление в праздничный день? неужели совсем не мониторится выручка в будни и праздничные дни? отпало всякое желание обращаться впредь.

 

З.Ы. в суши хаус вобще трубку не подняли(

Ссылка на комментарий

перед НГ также было: в Императоре сказали, что самовывозом без проблем, а доставку ждать в течение дня как уж привезут, в Суши Хаус трубку не брали... Ну они ж не могут всегда иметь 1-2 повара, а на праздники брать 10! Откуда они их возьмут то? Итак видимо выкручиваются всяко разно как могут! А мне всегда было удобнее самовывозом - и ждать не надо и скидка дополнительная!

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Раньше пероидически заказывала роллы и готовые блюда в Суши-Хаус, но с тех пор как обнаружила в лапше ЛИЧИНКУ, охота заказывать еду в данном заведении как-то отпала :/

Изменено пользователем Tears of tenderness
Ссылка на комментарий

Tears of tenderness

Так этож самое вкусное! Личинка то! Как раз оттеняет вкус лапши легкими хитиновыми нотками.

 

не факт что личинка с хитиновым покровом была. тут Вы перегнули. 

Ссылка на комментарий
Она самая

Пардон, тут вы правы. Я перепутал со знаменитой таракановой присыпкой по Улан-Удэнски.

У личинки безусловно другой, более изысканный вкус! Особый шик - когда личинки слегка шевелятся во рту, приятно раздражая вкусовые рецепторы на языке.

Не понимаю в чем претензии к повару? Отличный комплимент от заведения.

Ссылка на комментарий

Tears of tenderness

Так этож самое вкусное! Личинка то! Как раз оттеняет вкус лапши легкими хитиновыми нотками.

 

Возможно! Но видимо я пока не готова к настолько экзотической пище.

Она самая

Пардон, тут вы правы. Я перепутал со знаменитой таракановой присыпкой по Улан-Удэнски.

У личинки безусловно другой, более изысканный вкус! Особый шик - когда личинки слегка шевелятся во рту, приятно раздражая вкусовые рецепторы на языке.

Не понимаю в чем претензии к повару? Отличный комплимент от заведения.

 

Ну что Вы, никаких претензий. Напротив, заведение держит марку. Настоящая азиатская кухня.

Ссылка на комментарий

в субботу случайно зашла в Суши-Хаус на Калинина - полный аншлаг! свободных столиков нет! время ожидания не менее 40 минут! Вот это кризис ))) Ждать не стала, заказали на дом - сразу предупредили, что по кухне огромный перегруз и доставка не менее 1 час 40 минут! Привезли как сказали, по вкусу как всегда - вполне съедобно )))

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Мне тоже "Император" понравился! Быстро доставляют, вкусно и цены не кусаются...по крайней мере, так было когда они на Лимонова были.

Ссылка на комментарий

Мне тоже "Император" понравился! Быстро доставляют, вкусно и цены не кусаются...по крайней мере, так было когда они на Лимонова были.

1 сентября заказывали в Императоре, так как в Суши Хаусе все скидки в этот день отменили, а в Императоре были. Да, доставили быстро, по цене так же, но по размеру явно проигрывают Суши Хаусу, по вкусу сложно сказать, так как все разные роллы...

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...