Перейти к содержанию

Где и у кого можно заказать вкусные суши на дом?


Рекомендуемые сообщения

Я дома сам делаю. Более креативно и разнообразно, полный полёт фантазии (в пределах разумного естественно). По себестоимости порция роллов максимум... МАКСИМУМ в полтину обойдется, а на заказ сами знаете сколько. Ну и ещё один плюс - это время!!! 15 минут на приготовление, с нарезкой ингридиентов, приготовлением риса. Единственный минус поход в магазин, но ведь за хлебом и т.д. ходите, вот по пути всё и купили (надо совсем не много). А если охота суши или роллы, то лучше сходить в соответствующее заведение. Ну там обстановка и всё такое, а заказать на рубль варённого риса и тупо жрать его на кухне :hammer: хрень какая-то!!!

Ссылка на комментарий

мое предпочтение "Суши-Хаус", вкусно, быстро, недорого

самое главное что мне там нравится - внимательное отношение к каждому клиенту)

Ссылка на комментарий
Император, Суши Хаус

это что то новое?

дайте контакты

Император - 56-02-56, а Суши House Вконтакте в поиске можно вбить и там все посмотреть.

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:

мое предпочтение "Суши-Хаус", вкусно, быстро, недорого

самое главное что мне там нравится - внимательное отношение к каждому клиенту)

Согласен, что вкусно и не дорого, так как акция идет - ролл в подарок на выбор из трех (причем хороший такой ролл)

А вот насчет быстро... в посл.раз на целый час позже привезли, чем обещали. Но извинились. Ожидание того стоило.

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

А насчет Васаби, мое мнение - не вкусно, мало и дорого. Раньше лучше было

Ссылка на комментарий

1 раз заказывал в Суши-хаус на дом, привезли, было совсем невкусно. Потом в еврозоне попробовал роллы тоже Суши хаус, вроде нормальные были. Но заказывать теперь боюсь -_-

Ссылка на комментарий

Суши хаус понравились, постоянно на дом заказываем, даже карту дисконтную оформили, привозят быстро, у них вкусные запеченные роллы, и подарок тоже радует. тел. у них 69-36-36

Правда мисо суп не всегда удачный. В Самурае тоже вкусно.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
Суши хаус понравились, постоянно на дом заказываем, даже карту дисконтную оформили, привозят быстро, у них вкусные запеченные роллы, и подарок тоже радует. тел. у них 69-36-36

Правда мисо суп не всегда удачный. В Самурае тоже вкусно.

В УУ больше нигде суши не ел, поэтому сравню только с Мск - в этом суши-хаусе отвратительный имбирь, будто бы полгода лежал где-то, васаби практически можно просто так есть ложкой, в роллах с угрем самого угря-то почти и нет, да и вообще на всём видно, что экономят ужасно. Единственный плюс - роллы реально большие.

Ссылка на комментарий

Мы подсели на суши-хаус, скидки, подарки.

Качеством довольны, привозят быстро)

Сама частенько готовлю, получается не хуже :yes:

Ссылка на комментарий

в васаби реально лучше чем в суши-хаусе. сколько раз заказывали в васаби, привозили быстро, и все вкусно. А в суши-хаусе начитавшись типа положительных отзывов заказали, и совсем не понравилось. не привезли обещанный подарок, не положили палочки хотя обязаны ложить. потом в их группе почитала что они многим забывают что-нибудь положить. такое неуважение к клиентам. они себе реально отзывы сами пишут видимо. а то что ингредиенты дешманские так это и так понятно всем. но это наверное у всех.

Ссылка на комментарий

суши хаус посетили на прошлых выходных с друзьями, каждый заказал по два ролла, пива, имхо, нам все понравилось, все было вкусно, за искл моих роллов - попалась косточка в рыбе, но это не так уж и важно..в конце принесли подарок в честь открытия, что нас оч порадовало:)

твердая 4ка этому заведению!!!

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...