Перейти к содержанию

Улан-Удэ[DUSHAMBE] 24/7 178.49.36.250:27031


andrewkomov

Рекомендуемые сообщения

пигн 50, локация новосибирск это нормально, то что у тя оптоволокно ни чего не значит тут расстояние играет свою роль, с плагинами разберусь, это правда, что мешают.....а вот с админами помог бы, но платная она будет по любому, цена в принцыпе не имеет значения но платить ме одному не выгодно

Ссылка на комментарий
пигн 50, локация новосибирск это нормально, то что у тя оптоволокно ни чего не значит тут расстояние играет свою роль, с плагинами разберусь, это правда, что мешают.....а вот с админами помог бы, но платная она будет по любому, цена в принцыпе не имеет значения но платить ме одному не выгодно

так оно и есть! :rock:

Ссылка на комментарий

Андрюха, братан, закинь пжалста карты которые я те говорил(awp_india and 35_hp)!!!!! И ещё плиииз Вместо de_inferno_2x2 de_cpl_mill( или de_clan_mill)!!! Заранее спасибо!!! =)))

:D

:D

:D

DUSHAMBE SERV TAWED BLEAT'!!! :D:D:D Respect @chimity! :D

Ссылка на комментарий
зачем 35_hp карта бредовая,и всякие de_dust2_2 b new убрать зачем они нужны?

awp_india

de_cpl_mill

awp_dust

вот эти карты нужны!

ты аще адекват не??? нах** awp_dust и awp_india?????? Или одно или другое! =Р !!! Ты пздц!!!!

А 35_hp норм мапа! Чисто поугарать! У меня большинство игроков просили её включить!!!

А если тебе не нравиться, плииз come in and the other server!!!!

@chimit sorr for translit! :D

Ссылка на комментарий

Причем тут адекватность? ( ржунимагу

В крайнем случаи индию

Я высказываю тебе свое мнение,тебя не спросил на каком мне серве гамать.

По мне лучше с авп по угарать

Глупые у тебя посты с транслитом,причем тут @chimit?

Ссылка на комментарий

хорош ругаться

cs_assault

cs_italy

cs_militia

cs_office

de_india

de_rats

awp_india_hard

35hp

буду добавлять эти карты, пишите сразу какие нада а какие не нада

список имеющихся

de_dust

de_dust2

de_dust2_2x2

de_inferno_2x2

de_inferno

de_nuke

de_train

de_dust2_2x2_sks_win

fy_pool_day

de_aztec_c

de_dust2_2x2_b_new

Ссылка на комментарий

здарова ребятня! Дюша короч попал в больничку некоторое время его не будет:( и админы на счёт админок! Дюша недавно чёт на серве добавлял или удадлял и с админками случился какой то косяк:/ но это временно пока он в больничке как выйдет всё отремонтирует!;) так что сильно не валновайтесь;)

Ссылка на комментарий
здарова ребятня! Дюша короч попал в больничку некоторое время его не будет:( и админы на счёт админок! Дюша недавно чёт на серве добавлял или удадлял и с админками случился какой то косяк:/ но это временно пока он в больничке как выйдет всё отремонтирует!;) так что сильно не валновайтесь;)

кул стори. спасибо.

Ссылка на комментарий
в ночь с 8 по 9 ноября сервер будет отключен по техническим причинам

долбанная профилактика! =) чтож, будем время коротать! =) ДЮШАМБЭ ТАЩЕД =)

Ссылка на комментарий

через часок всё будет готово, просто лагов много, переустановка короч и заного плагины поставлю и можно дальше рубиться=) извините за неудобства пожалуйста

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...