Перейти к содержанию

Клан BF2 > GLaMuR


SonaR

Рекомендуемые сообщения

Да БЕРКУТА Ваш ваше обарзел, у нас идёт КВ он как к себе домой зашёл и начал нашего командира мутин, просьба клан лидера разобраться с этим.

Ссылка на комментарий
Да БЕРКУТА Ваш ваше обарзел, у нас идёт КВ он как к себе домой зашёл и начал нашего командира мутин, просьба клан лидера разобраться с этим.
Ссылка на комментарий

А чо я сделаю? отшлепаю его что ли? Грит, думал кв еще не начилось может запасом возьмут, не сообразил, извинятся. Мутить или кикать он никого не собирался, распространенный глюк игры.

А вас там толпа админов не смогла кикнуть его пока он грузится?

Ссылка на комментарий

В жару боя никто и не заметил как он загрузился, убил 4-х с противоположного клана, поставил mutinyty нашему командиру и тогда мы его заметили и стали кикать. В результате получилось не очень та хорошо по отношению к противнику.

Ссылка на комментарий

First

Если он думал возьмём ли мы его в запас, надо было сначала либо зайти в тимспик спросить, либо в ICQ спрашивать. И в монитор наверное ясно было видно что КВ идёт в полную силу, т.к. народу было при достаточно.

Ссылка на комментарий

Saha я неспециально кикнул кого там, сама надпись вылезла.

ZLOY монитора у меня нет.

По поводу убитых, респился я на аками он в это время ремонтировался, на него пара чел бежала я их и убил. *18

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...