Перейти к содержанию

Есть ли у нас сборная Бурятии (ну или какие-нибудь помельче) по КОДу?


ViktorOBM

Рекомендуемые сообщения

Всмысле? Промод - это же easy - режим, где показан интерфейс?

ты перепутал промод с аркадой. зайди на любой промодовский серв и попробуй поиграть, сразу почувствуешь разницу

Ссылка на комментарий
styleoff

Ну да. Только я так и не понял что значит Оптизона и Сибкот?

это серверы, как стбур, только на этих серверах установлен промод

СибКод 87.250.223.226:28963, optizone cod4.optizone.ru:28963

Ссылка на комментарий

Ахахах ViktorOBM ну ты и даешь *107

Cерьезно зайди вот сюда cod4.optizone.ru:28963 и по гамай...

Тут и пинг меньше кстати (В зависимости у кого какой провайдер) в среднем от 40-60 будет

вообщем будет тебе счастье =)

Приятной игры -_- *117

Ссылка на комментарий

Ну а чё, я вообще через Game Ranger играю, у меня опыта в этом нету.

Добавлено спустя 35 минут 31 секунду:

Вобщем, на сибкоде никого нету, а в оптизоне меня панкбастер кикнул, что делать?

Ссылка на комментарий

Вобщем, сделал всё как сказано тут (Q1). Всё сохранил, сменил ключ, загружаюсь, вылезло окошечко про то, что статистика сброшена, вернул всё обратно, статистика вернулась, но всё равно написано, что-то про 40 минут, осталось типо до чего-то. Как делать-то?

Ссылка на комментарий

Ну блин, как менять ключ на оптизоне? Попытался выполнить Q2, экспортировал ключ, сохранил mpdata, создал новый профиль, заменил mpdata, дальше сказано импортировать ключ-пропустил этот пункт, т.к. ключ и так уже импортировал, ввёл ключ в игре, статистика всё равно сбрасывается. По Q1 делал - результат через пост выше. Подскажите нубу, как правильно делать?

Ссылка на комментарий

vladimir_93

Что это даст? Я тупо сохраню папку players и ключ, переустановлю, закину обратно, и всё равно будет такая же фигня, а заного качаться я не собираюсь. Я не такой жёсткий нубас.

Ссылка на комментарий

а почему ты считаешь что станешь нубасом если заново качнешься?)че скил просрешь? ;)

наоборот ставя себе ограничения,в виде того что будешь с нач. классами,ты мб будешь лучше играть :D:D:D

Ссылка на комментарий

Короче, у меня 31 первый уровень в общем мультиплеере. На промоде требуют сменить ключ, но если я его сменю, то у меня опять будет 1 уровень, а я этого не хочу. Как же мне сменить ключ, при этом не потеряв рейтинг?

Ссылка на комментарий

Все просто, ищешь текущий ключ (либо в игре смотришь, либо в реестре винды), записываешь его. Далее создаешь новый профиль в игре, этот профиль будет для промода, а текущий для харда.

Далее, если желаешь зайти на промод, выбираешь новый профиль (тот, что для промода), вводишь новый ключ, его конечно нужно тож записать или сохранить в файлик какойнить. Играешь на промоде. А когда пожелаешь играть на харде, выбираешь хардовый профиль, вводишь ключ хардовский и играешь не теряя текущего левела. Ясно?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...