Перейти к содержанию

отдых где-нить среди Богородского 17 июня 2008 г ... :)


Придёшь ли ты?..  

25 проголосовавших

  1. 1. Придёшь ли ты?..

    • да, приду...
      12
    • нет, не смогу подойти...
      13


Рекомендуемые сообщения

Народ есть идея!!! 17 июня в 16.00 собраться всеми желающими и пойти куда нибудь на природу....на богородский остров.... Шашлычки, гитара , футбол, волейбол... пиво, водка... короч, культурный отдых... потом на след день желающие пойдут мя провожать на поезд...и я ту-ту отсюда... Ура-а-а!!! блин, тока неохота уезжать то...

Встречаемся на МаксиСмите на геологической в 15.30... Без опазданий, плизззз :)

Ссылка на комментарий

Хочу, очень хочу. Сеня уже погуляла на острове..было классно. Шашлычки, костер) ух, весело было. Хочу теперь улановкой...У самой была такая идея )))

гЫ. будем надеяца, что погода не подведет) и кто-нибудь наверное возьмет гитару и мячик)))

Ссылка на комментарий

Эх, Маринка... а идея то была у обоих... да даже у троих.... Я, Ты и Джо... :) Классно кста отдохнули... а мячик у мну есть... тока правда не мой и футбольный... но наверн по общаге мона и волейбольный достать... эт ж такое место что всё найти мона при желании... а вот насчет гитары эт не ко мну... :)

Ссылка на комментарий
Я подойду с гитарой, правда, если успею предзащиту сдать к этому времени :)

Успеешь, мы тама бум долго... :)

TolkienDRR у кого у кого, а у тебя его просто нету.... :) даже не думай отвертетьси....

Ссылка на комментарий

Ну естественно.. приду только отдых надо действительно культурным сделать, т.е активный отдых... мяч,речка и т,д а вообще бы куда-нить на ночь бы..

Ссылка на комментарий

Постараюсь присутствовать *83

з.ы. Nesh ппц аватара у тебя, посмотрв на нее - улетел в астрал *141

добавленно через хбз сколькото минут:

я имел ввиду что мне тоже понравилось :)

Ссылка на комментарий
уре, репетитор будет с утра <_< поэтому буду *07

Ура! Ура! рада что ты будешь :)

Добавлено спустя 6 минут 22 секунды:

ааа, ещё проблема с этими как их тама.... Шампура во! у кого есть, возьмите, а :)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...