Перейти к содержанию

Тема для любителей кошек Улановки


Рекомендуемые сообщения

Дети подобрали котят .Котята слепые, видимо им неделя . Кто то выбросил ,дети успели спасти троих ,четвертого не сумели отобрать у собаки . Срочно нужна кормящая кошка. Самим выкармливать нет времени . Помогите выкормить ,мы их заберем обратно.Скажите ,а в зоомагазинах таких малышей принимают ?

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Самая первая моя осознанная кошка была полосатой, как из фильма http://tfilm.club/10472-kotenok.html Котенок. Мне было одиннадцать лет, когда я принесла ее в ладошке домой. Так я полюбила кошек. Ее сын, Зверь, на многое меня сподвиг. Я до истерики боюсь высоты, но когда его на сосну загнала собака, я, зажмурясь, полезла его спускать. Он исчез, не знаю уж, куда. Потом Женька, его мать умерла. Ей было 12 лет. Незадолго до того я вырвала из рук убийц серую кошку, принесла домой. Чуть позже я пошла в магазин за тортом, на день рождения мамы и у соседнего дома увидела кричащую от ужаса кошканю. Тень и Пенка прожили у нас по тринадцать лет. Примерно лет за шесть до их смерти я подобрала абсолютно белую разноглазую красоту. Она так возлегла у меня на коленях, что я немедленно назвала ее Королевской Особой. Мои друзья прозвали ее за скверный характер - Особью. Был такой фильм, Особь. Потом ко мне пришла черная кошка, зашла в окно, легла на мою кровать и, само собой, осталась. Муар, Мурка-Муарка. Ее сын, Писец, мама его зовет Сынок, а я брательник, такая вальяжная подушка, кто бы видел. Катька, я забрала ее из семьи, где ей сломали кости таза. Обнаружилось это, когда Катена, моя белая пушистая голубоглазая красота забеременела. После шести часов мучений я отволокла Катьку в больницу. Там ее еле спасли.

 У меня еще много кошкарей было, всех и не упомнишь. Тигрушка, Гоша, Кот, Нюшка, Белла, Белка, Симка-Сиамка, Марта, Рыжик и многие другие. Мне жаль их отдавать, но кому-то еще требуется помощь, а мест у меня всего три. Трое постоянных, Муар, Катюха, Пиздец. И три переменных, для найденок. Сейчас в переменных у меня кот Жилец и котейка месячная без имени, позавчера подобранная.

IMG_20150503_115145.jpg

IMG_20150516_163614.jpg

IMG_20150527_185727.jpg

IMG_20150708_074959.jpg

IMG_20151122_103925.jpg

IMG_20160503_100253.jpg

IMG_20160503_100129.jpg

IMG_20160105_131504.jpg

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

ANDREY16

Так жаль. Но ТАМ вас встретят не только потерянные родные, но и она. Или они, если их у вас, спасенных, было несколько. Да, это, действительно, очень больно. Но вам ведь не в чем себя упрекнуть. Вы ее до конца держали. Не усыпили, не отказались, не выкинули мешающую зверюшу (и такое я видела), она умерла от старости или болезни, не важно, но с вами, любимая, оплакиваемая. Не многие люди могут похвастать таким.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...