Перейти к содержанию

Школьные войны (сезон третий) / Ikkitousen Great Guardians [12(TV), 6(SP)][JAP+SUB, RUS(ext.)][2008][DVDRip]


Рекомендуемые сообщения

Школьные войны (сезон третий) / Ikkitousen Great Guardians


poster.a608daa0d808d19de4f052f13ccd3aa1.jpg

[align=justify]Год выпуска: 2008

Страна: Япония

Жанр: приключения, комедия, этти

Продолжительность: ТВ 12эп. (25 мин.), DVD-спешиалы 6эп. (2 мин.)

Перевод: Субтитры, Озвучка

Режиссер: Охата Койти

Автор оригинала: Сиодзаки Юдзи

Студия: ARMS.71f3e26747bf64511c095ed95c090379.jpg

Описание: Третий сезон - прямое продолжение второго, все от той же студии ARMS. Не так давно герои и героини переиграли битву у Красных Утесов и вновь сохранили мир в Канто. Жизнь продолжается - Хакуфу с верным кузеном Сюю пытается заработать на зарубежный турнир боевых искусств, Садзи удалился в горы, Кану – в тренировочный поход, а Рюби читает любимые книжки. Все бы хорошо, но на сцену не терпится попасть новым сильным бойцам, хитроумным злодеям и прочим темным личностям.

И вот, во время оживленного разговора с давними друзьями и недавними союзниками из академии Сэйто, Хакуфу узнает абсолютно сногсшибательную новость – у нее, оказывается, есть младшая сестра! Но люди сведущие хорошо помнят, какую роль сыграл ее исторический аналог в древней китайской истории. Повторится ли она, или герои проложат собственный путь – вот основной мотив всего сериала.

Качество: DVDRip

Тип видео: Без хардсаба

Формат: MKV

Видео: H264, 880*480 (16/9), 29,976 кадр/сек, 800-1150 Кбит/сек

Аудио #1: Jpn (Японский) AC-3 48000Hz, 448 Кбит/сек, 2ch - в составе контейнера

Аудио #2: Rus (русский) MPEG 48000Hz, 192 Кбит/сек, 2ch - внешним файлом

Озвучка: Misterx, Mantikhora (01-xx серии), Sajuri (04-хх серии) & shalu

Субтитры: RUS (русский) ASS внешним файлом / Перевод: Hollow / Редактор: Вилли

ikkitousen_s03_screen-01.jpg

ikkitousen_s03_screen-02.jpg

ikkitousen_s03_screen-03.jpg

ikkitousen_s03_screen-04.jpg

Ссылка на комментарий

Михаил

Я свои ощущения написал в описании, что тут еще сказать - до хентая этому аниме остался всего 1 шаг...

Krasavcheg

А пока не потянешь не узнаешь как оно, а может это бы оказалось "великое аниме, которое низачто нельзя пропустить", судя по первой серии не оказалось и не окажется, но что мне мешает ее раздать? Да и не Г. это, аниме средненькое конечно, но отнюдь не плохое, многим так и вообще очень нравится (хотя я к ним не отношусь, но в общем то смотрю его спокойно - без душевного трепета), да и не стоит называть Г. аниме которое конкретно ТЕБЕ не нравится, особенно этого тебе не следует делать учитывая твои вкусы.

Ссылка на комментарий

Dik

Имхо... Но я ЭТО даже среднячком назвать не могу по 2м сезонам у меня сложилась оценка 0/10... Одна из самых плохих мною виденных анимех... Будь она хетаем я бы и то лучше оценил... а так сюжет - его нет, фансервис зашкаливает все границы и вставлен куда надо и куда не надо, персонажи не интересны и тупы... и т.д...

А о вкусах: Я чесно могу понять интерес ко всему к тому, что нравится многим но не нравится мне, но не могу понять ЧЕМ и почему людям нравтся ЭТО?!!!

Ссылка на комментарий

Имхо цель всего этого аниме, это показ трусиков и сисек. Это не моё.

Хотя есть две позиции "Сиськи рулят" и "Сиськи не решают", я придерживаюсь второго.

Ссылка на комментарий

Krasavcheg

Люди оценивают это как этти, проще говоря первую стадию хентая (почти что), попробуй посмотреть на это как на легкий хентай и сразу все поймешь, тут в отличае от обычного хентая ЕСТЬ сюжет (в хентае он обычно почти что отсутствует или представляет из себя несвязанный бред, здесь то бред как раз связанный и грамотный), ЕСТЬ сформированый мир, ЕСТЬ герои (эти персонажи неинтресны и тупы? оО очень сильно сомневаюсь в этой оценки, как раз персонажи то здесь и интересны), и свою главную цель "показ трусиков и сисек" (стандартная цель любого этти) это аниме выполняет на отлично (за первую серию раз 40 показали), так что как этти "Школьным войнам" оценка 9/10. С обычным аниме его сравнивать просто глупо, можешь даже не пытаться сравнивать с чем то популярным, в конце концов прон люди тоже не ради сюжета смотрят...

Ссылка на комментарий

Dik

Ладно буду оценивать это аниме - как не очень удачный хентай...

Зы просто меня очень бесит что такое аниме как это - "многа сисек и больше ничего", заслужило всеобщую любовь в мире, и у многих людей на форумах и т.п. значилось, как одна из самых ожидаемых вещей лета...

Ссылка на комментарий

Dik

Это Г вот и я тебе говорю. А то что "может это бы оказалось "великое аниме, которое низачто нельзя пропустить" так как же можно так судить если первые два сезона тоже были Г) Первый сезон ещё куда не шло файтинг был можно жить ещё, второй уже всё... просто тупые трусы в каждом кадре и рвущаяся одежда (идиотизм чесс слово) С третьим всё ясно... не удивлюсь если 4 сезон будет хентаем

Krasavcheg

Видимо нам не понять за что люди любят тупые безсюжетные аниме на подобие этого. Лучше бы делали продолжение понастоящему хороших вещей

Ссылка на комментарий
заслужило всеобщую любовь в мире, и у многих людей на форумах и т.п. значилось, как одна из самых ожидаемых вещей лета...

Ничего себе o_O , ей богу нигде не видел чтобы его кто то ждал...

Wesker

Очень надеюсь что 40й сезон будет хентаем, ей богу хентай у авторов получается много лучше, чем обычное аниме, этот сериал от такого перехода только выиграет, причем серьезно...

Ссылка на комментарий

Krasavcheg

Опс, очепятался 4-й естественно, а не сороковой :rofl: . С другой стороны я УВЕРЕН что 4-й сезон будет, это аниме неизменно находит своих покупателей и тех кто будет его смотреть так что авторы и дальше будут его выпускать (а плевать не буду, если 4-й сезон станет хентаем, ей богу он станет одним из лучших за счет уже накопленной популярности и того чего в обычном хентае не хватает).

Ссылка на комментарий
это аниме неизменно находит своих покупателей и тех кто будет его смотреть так что авторы и дальше будут его выпускать

Да нет думаю не так. Думаешь у хорощих аниме мало поклонников? Да ещё больше однако никто не стремится делать продолжения. А тут логика совсем в другом. Просто дешево и просто...как шанхайки на китайке))

Ссылка на комментарий
Dik

Это Г вот и я тебе говорю. А то что "может это бы оказалось "великое аниме, которое низачто нельзя пропустить" так как же можно так судить если первые два сезона тоже были Г) Первый сезон ещё куда не шло файтинг был можно жить ещё, второй уже всё... просто тупые трусы в каждом кадре и рвущаяся одежда (идиотизм чесс слово) С третьим всё ясно... не удивлюсь если 4 сезон будет хентаем

А если тебя судили потому какими были твой отец и дед

Кому надо тот скачает, что ещё тут говорить у каждого свои вкусы

Ссылка на комментарий

Я файтинги с девушками в глав. ролях не люблю. По мне дико смотрятся))

Я смотрел два сезона, моя оценка 3 из 10.

Krasavcheg

... Будь она хетаем я бы и то лучше оценил... а так сюжет - его нет ...

Сгласен на все 1000%

3 сезон смотреть не собираюсь.

Ссылка на комментарий

Это аниме у меня не приоритетное, так что буду выкладывать сразу по нескольку серий, а то и на другие то времени не хватает...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...